Подскажите на каких условиях строить отношения с няней - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 22:27
ответ для Bead , на сообщение « Делая как удобно нам, мы рискуем... »
  #21
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Bead Посмотреть сообщение
Делая как удобно нам, мы рискуем остаться без няни. И тогда снова начнется ад-эти толпы неуравновешаных, с заниженной самооценкой претенденток на звание супернянь...
тогда платите своей няне 18 тыриков в месяц,только вот,как бы не поплатиться в дальнейшем...а вообще первый раз слышу такое(((( обычно работодатель устанавливает правила работы в своей семье,а няня принимает эти условия и начинается сотрудничество..Вы когда няню брали на смотровые дни не оговаривали условия работы????
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 17:56
ответ для Bead , на сообщение « Подскажите на каких условиях строить... »
  #22
Semeirina
Участник
 
Аватар для Semeirina
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 208


У нас тоже няня на неполный день. Сразу оговаривали условия - с 16 до 21, итого 5 часов. Чаще всего 1 ребенок, но могу и вторую подбросить, если у меня дела после работы. Платим 200 руб в час, получается 1000 за приход, 20 000 в месяц. Дорогу, больничные и праздники не оплачиваем, длительный вынужденный простой по нашей инициативе (например, когда мы уезжаем в отпуск) -40% среднего заработка.
Когда была необходимость (муж был в командировке 2 недели), няня работала по 10 часов (с 9 до 19), я ей платила также, 200 руб в час. 2 часа пока ребенок спит она обычно занималась домашними делами (хотя я ее об этом не просила), один раз даже помыла окна - мне прямо неудобно перед ней было
Няней очень довольны, хотим, чтобы она с нами осталась подольше. По возможности отвозим вечером на машине до остановки (у нас идти минут 15, в темноте не очень приятно), часто отпускаем минут на 15 раньше оговоренного времени
__________________
Рыбка Настя (ДР 21 апреля 2008) и
Рыбка Верочка (ДР 8 марта 2010)

родились в РД №2

Semeirina is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 04:01
ответ для Bead , на сообщение « Подскажите на каких условиях строить... »
  #23
Nimfa78
Элита
 
Аватар для Nimfa78
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 2 174


почитайте местных и потеряйте своё сокровище
ЗЫ Вам с ней жить, и Вам с ней договариваться, а местные советчики зло - по их "авторитетному" мнению не меньше 200=/час, анриал
смотрите сами
Nimfa78 is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 04:10
ответ для Bead , на сообщение « Девочки, спасибо за высказывания, но... »
  #24
lesssa
Участник
 
Аватар для lesssa
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Выборгский
Сообщений: 172


У нас к старшему сыну в таком графике няня приходила . С 16-20,я ее просила приходить в 15.45 ,чтоб успеть сбежать до побуждения (на малыше никак не отрражалось ,что он проснулся ,а вместо мамы няня,хуже было когда я при его просыпании уходила ) Няня дама тактичная была ,поэтому сама очень быстро собиралась когда я возвращалась .. Еще я пробывала оставлять их днем ,на время дневного сна ,там ребенок плохо засыпал или не спал толком воопще . Поэтому я все свои делишки перенесла на вечер .

А еще вопросик для чего вам няня нужна ? чтоб самой вырваться ,ребенка позанимать с чужим человеком ?
Перед тем как найти свою ,я через агенство долго и нудно общалась с претендентками но ,потом мне посоветывали через знакомых поискать ,нашли ,не могу сказать что дама Арина Родионовна ,но очень даже приличная особа .
Что вам нра или ненра в процессе разберетесь ..мне например не устраивали ее порывы гулять вечером на площадке перед домом ,я ребенка в парке по 2.5 часа утром прогуливала На мой взгляд лучше почитать или поиграть ,чем балтать его туда сюда ИХМО
__________________
ДОКТОР ,дайте мне таблетки от жадности ..и побольше ,побольше
lesssa is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 04:24
ответ для lesssa , на сообщение « У нас к старшему сыну в таком графике... »
  #25
lesssa
Участник
 
Аватар для lesssa
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Выборгский
Сообщений: 172



3 года тому назад мы платили по 150рублей час .

Последний раз редактировалось lesssa; 04.01.2012 в 01:24.
lesssa is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 14:29
ответ для Bead , на сообщение « Подскажите на каких условиях строить... »
  #26
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


все оговорить в договоре
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena