После каких "мелочей" вы понимали, что этот мужчина вам не подходит? - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2009, 10:56   #581
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


а у меня такое свидание было, точнее даже 2. познакомились в инете. пригласил встретиться. приехал на машине, посадил: ну что в кафе поедем? ну поедем. подъехали к кафе. ну что, в кафе пойдем? пойдем, говорю. он - ля-ля-ля, 3 рубля, поехали, другое кафе поищем. подъехали к другому кафе, опять ля-ля-ля, ну, давай еще кафе поищем? к третьему кафе подъехали, опять в машине поболтали. потом он стал ноги мои гладить (щас как вспоминаю, смешно). я его отшила. пригласил на другое свидание. а я перед встречей с ним решила с подругой в кафе сходить. сидим в кафе, звонит. я ему говорю: приезжай за мной в кафе. надо сказать, что мы к тому времени с ней уже изрядно пивка попили и закусили тоже. приезжает ОН, заказывает СЕБЕ шампанского. мы ему говорим: а кушать ты не будешь? да нет, я дома поем. мы: ну хоть шоколадку? он: да нет, я не хочу. шампанское закусывал нашим хлебом.... естественно, нам шампанского даже не пригласил. а потом удивился: ты сейчас к Оле едешь? а я думал ты ко мне поедешь..... больше я его не видела и не слышала!

мой муж пригласил в кафе, расплатился сам, (мне даже не предложил, гад, за себя расплатиться, гы-гы-гы), и постоянно оплачивал мои телефонные счета (мобильные), то есть я только подумаю, что в минусе, а мне смс приходит: на ваш счет поступил платеж на сумму х рублей. приятно было. а на 8 марта вдруг подарил кастрюлю. фу.... я думала, фффсе, конец отношениям. а в кастрюле духи оказались.... сразил наповал.
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 14:51
ответ для Акмэ , на сообщение « 1.Равнодушное отношение к моей кошке... »
  #582
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Sofosa Посмотреть сообщение
1.Равнодушное отношение к моей кошке как будто ее нет.
.
гыыыыыы то есть если бы пинал кошку ногои то все было бы супер?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 21:18   #583
Фотинья
Ветеран
 
Аватар для Фотинья
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 678


А меня вот никогда не напрягало и не напрягает: если мужчина не подаст пальто, не подвинет мне стул в кафе, не подаст руку при выходе из машины.
За всю жизнь меня напрягло 3 кавалера:
1 кавалер) жил в гражданском браке и хотел встречаться со мной. Признался, что живет с девушкой на третьем свидании. Отправила к ней)
2 кавалер) Настаивал на сексе на первом свидании
3 кавалер) Страшно занудствовал на первом свидании, и я, выдумав предлог, сбежала

О деньгах. На первое свидание я обычно предлагала пойти в парк погулять-Петергоф, Победы и т.д. Или на выставку, музей, где не так дорого, если молодой человек давал право выбора.
Наверное мужчины это ценили и в другие наши встречи приглашали меня в кафе-рестораны. Да еще и за моих подруг могли заплатить, если свидание было спонтанным, и я была не одна, а с подругой.
Фотинья is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 02:51
ответ для @... , на сообщение « Не, не помогает... Моя подруженция,... »
  #584
Veronika
Мега-элита
 
Аватар для Veronika
 
Регистрация: 20.02.2004
Адрес: НЗ
Сообщений: 4 238



Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Он шел по Фонтанке и...решил с девушкой познакомиться....а девушке не хотелось обедать одной... Правда, через 3 минуты подлетели охраники, застрявшие в пробке, но... пришлось ему жениться, в общем.
Классный рассказ!
И лаkоничный. Спасибо.

__________________
Заглядывайте ко мне в ЖЖ
Veronika is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 02:57
ответ для Liho , на сообщение « а у меня такое свидание было, точнее... »
  #585
Целенаправленная Я
Старожил
 
Аватар для Целенаправленная Я
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: ул. Блохина
Сообщений: 1 339


Цитата:
Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
подарил кастрюлю. фу.... я думала, фффсе, конец отношениям. а в кастрюле духи оказались.... сразил наповал.

Прелесть какая!!! Меня бы тоже сразило от умиления
Целенаправленная Я is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 03:43
ответ для HotDog , на сообщение « Один мой ухажер был отшит, за то что... »
  #586
@лекс
Активный участник
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Энергия Цитруса Посмотреть сообщение
Другой за то что пригласил на свидание и потратил все деньги ( вообще-то на меня), не оставив ни копейки даже на проезд в метро ( у меня был проездной, домой сама доехала, было уже за полночь - родители меня чуть не прибили, и промыли все мозги о безответственности кавалера). :
гы, у меня так было, профукали все деньги в ресторане, пришлось на утро клянчит деньги у дамы на маршрутку
@лекс is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 04:04   #587
@лекс
Активный участник
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
Именно так и спрашиваю "Я Вам расскажу как ко мне подьехать. Вы на машине?" Это мой обязательный вопрос.

Если скажет "нет", тогда я просто говорю, что у меня планы еще не сформированы, поэтому давайте созвонимся в следующий раз. И когда перезванивает в следующий раз этот безмашинный я просто говорю, что не могу разговаривать. У меня дела. Таким категоричным тоном, чтобы больше не позвонил.
у меня друг есть, очень не дурно зарабатывающий, принципиально приезжает на первое свидание на метро, есно о машине и бизнесе ни слова
@лекс is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 04:08   #588
@лекс
Активный участник
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
фиг знает.. но вот если в программе вечера кабак, клуб или что-то такое -то ИМХО на своеи машине ехать глупо если толька мужчина или не уюбежденныи трезвенник или у не бабла как у дурака фантиков ( всмысле гаицам платить- а это ноньче реально дорого)
вообще то на свидание не обязательно выпивать, да и вообще алкоголь и женщины понятия не совместимые.
@лекс is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 09:30   #589
littleannika
Активный участник
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 475


Гы, дамочки, что неприемлят молодых людей без авто, очень недальновидны. Ибо мой мушш, у которого уже не первый год есть авто, изначально был жалким студентом, и лишь после полугода общения смог одарить меня красной гвоздикой , на кино у него денег не было, поэтому он меня сводил на школьно-студенческий КВН, а кушали мы с ним отнюдь не в ресторанах, а мороженое Правда, я порывалась просить стаканчики за 5 рублей, а он покупал трубочки за 10 Расточительство такого порядка. Но я и по этим признакам поняла, что с ним не пропаду

Один не состоявшийся ухажер на студенческой вылазке за город по пьяни очень мило со мной общался, когда трезвел много ныл про утерянный стаканчик, до дома проводил, но после в трезвом виде просто не проявлял в общении никакой инициативы. В результате был проигнорирован, ибо такое поведение натолкнуло меня на мысль о зарождающемся алкоголизме .

Другой кадр очень много рассуждал об этой... эзотерике что ли? про астрал, магию и прочее... Я нихрена не понимала, как ни силилась Ограничилось дружбой, ибо не понимаю, как можно, хоть и с милым парнем иметь какие-то отношения кроме дружеских, когда его вообще не понимаешь . Ну, разве что он должен быть красив как Аполлон.

Один индус-капитан при знакомстве напоил меня кофе и тут же позвал к себе на корабль в койку . Я не повелась, хотя он был готов мне показать чуть ли не справку ндфл, для подтверждения своих достоинств
littleannika is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 09:34   #590
littleannika
Активный участник
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 475


У мамы был ухажер, который из гостей прихватил букет и подарил ей, со словами в стиле "там и так было много, не пропадать же добру". Хотя, тут на форуме была куда более крутая история про цветы с кладбища
littleannika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena