Как отследить перемещение объекта? (бюджетно) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.04.2012, 20:12
ответ для Boreal , на сообщение « Как отследить перемещение объекта?... »
  #51
exception
Мега-элита
 
Аватар для exception
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 3 698


Ох, Оля..
Когда моя мелкая была двух-трехлеткой, то только забор, и то ума хватило вполне калитку открыть.. Бдели с ней еще так, конечно.

А банально - телефон куда-нибудь в карман под молнию? Уже можно научить пользоваться, он же с кнопками хорошо обращается? Конечно, любой девайс - это риск - батарейки там и тп..
Но мне кажется, что простой телефон и попытка сказать - "ты теперь большой, я тебе буду звонить на телефон, это твое средство связи" - может оказаться неплохой (телефон самый копеечный, лишь бы звонил громко). Чтобы не потерял - пристегнуть как-нибудь к одежде

Ну и супер-противоугонное устройство - старший брат (но не постоянно, временами).
exception is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:46
ответ для enay , на сообщение « Зачем СМС, если все по GPRS каналу... »
  #52
autark
Ветеран
 
Аватар для autark
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от enay Посмотреть сообщение
Пошло это от систем наблюдения за авто, особенно грузовыми, чтобы хитрые водители топливо не сливали.
Абонентская плата как правило 300-400 рублей в месяц. Сим-карта как правило предоставляется сервисом.

Даром ничего не бывает. Но на СМС
А я прекрасно знаю откуда это пошло, сам создавал эти системы. В итоге одних менее хитрых перехитрили куда более ушлые, да так, что те взялись уже за всех остальных… продавая нашу же электроэнергию и время, конечно, под видом самых благовидных сервисов. И ничего, что сумма эквивалентна посещению бассейна или хорошего спектакля для ребенка, и так месяц за месяцем… все ж понимают, что “ничего даром не бывает”… уу, вам лучше и не знать сколько вокруг таких же умных “курочек клюющих по зёрнышку”
__________________
ищу girlfriend, на длительный срок, условия в профиле.
autark is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:27
ответ для Boreal , на сообщение « Как отследить перемещение объекта?... »
  #53
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
......
Задача - как-то обезопасить ребенка. Мне видится какой-нибудь GPSмаячок (ага как в кино у буржуйских зеков), что бы я если, он удерет смогла отследить его местонахождение....... Бывают такие (как называются, где искать)?
Может еще что-то можно придумать?
Спасибо
во какие штуки существуют, как раз для Вашей цели: http://kotja-shok.livejournal.com/356928.html
УЭБ forever is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena