Мучают 2 вопроса. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 19:08
ответ для momomo , на сообщение « 1. Паника 2. Паника :) »
  #11
iylitta
Наш человек
 
Аватар для iylitta
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 6 714


1. по вашему желанию
2. Невеста всегда самая красивая!!!!! он как только вас увидит..... он потеряет дар речи от вашей красоты!!! я уверена он даже будет бояться прикоснуться к вам, дабы прекрасное видение не исчезло!!
все будет хорошо!! вы будете самая красивая!!!! для него и для всех всех!!!
__________________
iylitta is offline  
Старый 28.07.2011, 19:32
ответ для Marysya , на сообщение « Мучают 2 вопроса. »
  #12
Homik
Элита
 
Аватар для Homik
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1 628


1. Мне не понадобилась, первая - висит на почётном месте на стене свидетеля, вторую сама забыла/ не успела надеть
2. Спокойствие и ещё раз спокойствие. У меня такие же мысли были, но ещё и по поводу причёски, макияжа, бутербродов на выкуп и прогулку и тд. И вообще думала, что не придёт. Бокал шампанского и было усё хорошо.
__________________

0 месяцев 3330 53 см
1 месяц 4780 56 см
Homik is offline  
Старый 28.07.2011, 19:38
ответ для Homik , на сообщение « 1. Мне не понадобилась, первая - висит... »
  #13
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


1) у меня вообще ни одной нет
2) тут уже от жениха зависит
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 28.07.2011, 20:51
ответ для YuliyaP , на сообщение « 1.Нужна,если она нужна вам для личного... »
  #14
Marysya
Старожил
 
Аватар для Marysya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 261


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
1.Нужна,если она нужна вам для личного спокойствия,уверенности,соблюдения каких-то традиций.Но скорей всего, за волнениями и усталостью, вы можете забыть про неё напрочь))
2. Паника-паника-паника.Не переживайте (конечно,если вы не кардинально себя меняете свадебным образом,например свадебный костюм гота, или из блондинки в брюнетку).

Когда я делала пробник причёски,моему мужу показалась моя причёска через чур официальной, косился на меня и говорил,что это не я))))На макияж( я делала в разные дни) ничего не сказал,потому что мне сделали мой обычный(чуть ярче традиционного свадебного).И я тоже паниковала,а вдруг он,когда зайдёт в комнату ко мне,я ему в целом-не понравлюсь...А ведь он это и вслух может сказать,такой он у меня прямолинейный, пусть осторожно,нежно,но правду,как думает))))))И я бы сразу расстроилась...Но когда ты уже при полном параде,когда весь образ,продуманный до мелочей(а ведь он у вас продуман,не так ли?)) произведён в жизнь...Отпадают сомнения во всём, начинается праздник...а любимый мужчина не сможет сдержать эмоций,и эмоции будут положительные! Ведь любая невеста красива,а любимая женщина в роли невесты красивее в миллионы раз!!!Мой сказал: Огоооо,какая ты красивая! Так что отбросьте сомнения,наслаждайтесь статусом невесты и приятными хлопотами))Потом этого будет очень не хватать!)
Спасибо, прямо приятно стало
__________________
Marysya is offline  
Старый 28.07.2011, 22:33
ответ для Marysya , на сообщение « Мучают 2 вопроса. »
  #15
mouseanarh
Участник
 
Аватар для mouseanarh
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 184


1. Хи-хи, у меня была вторая подвязка, но в ПБН мы про нее как то забыли, не до нее было...
2. Понравитесь, а как же иначе!!!!!
mouseanarh is offline  
Старый 28.07.2011, 22:57
ответ для mouseanarh , на сообщение « 1. Хи-хи, у меня была вторая подвязка,... »
  #16
Нюта1307
Мега-элита
 
Аватар для Нюта1307
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщений: 3 860


1. Если очень хочется, то можно купить.
2.Будете самой красивой
__________________
я-Аняи Сын Саша 22.12.2005г♥♥♥
Нюта1307 is offline  
Старый 29.07.2011, 11:48
ответ для Marysya , на сообщение « Мучают 2 вопроса. »
  #17
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


1) не знаю, у нас подвязки вообще не было и ничего
2)Думаю,что Вы уже сами себя накручиваете. Мне кажется, что такой вариант просто исключен
Fardeeva is offline  
Старый 29.07.2011, 14:31
ответ для Marysya , на сообщение « Мучают 2 вопроса. »
  #18
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Marysya Посмотреть сообщение
1. Нужна ли вторая подвязка(для 1 ПБН)?
2. Вдруг я не понравлюсь жениху в свадебном платье? (но это уже видимо паника)
Не мучайтесь!!!!
1. Если вам хочется вторую-никто не запрещает, это только ваше желание!
Обычно ведь одна, и её заполучает один из гостей

2. Хотела бы я постмотреть на того мужика, кому не нравится невеста!!!
Не понравиться Вы можете ему: непричесаной, неухоженной и т.д.....
Отбросьте все сомнения, образ невесты-лучшее, что может сделать с собой девушка!
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
Старый 05.08.2011, 09:51
ответ для Marysya , на сообщение « Мучают 2 вопроса. »
  #19
Еленочка:):):):):)
Участник
 
Аватар для Еленочка:):):):):)
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 217


1 Что такое свадебная подвязка невесты?

Слово “подвязка” (la jarretire, la jaretelle фр.) происходит от слова «jarret», что означает подколенная впадина, и представляет собой эластичную полоску ткани или ленту, которая поддерживает чулки на бедре. В сущности, сейчас, когда мы говорим о свадебной подвязке, то представляем себе обыкновенную резинку или тесемку. Она может быть широкой или узкой, но обязательно красиво украшенной, например, тонкими кружевами и стразами.
Как же носить свадебную подвязку?

Как правило, её носят над коленом правой ноги. Как одну, так и пару (одевать сразу 2 подвязки принято в Северной Америке). Первая подвязка называется “счастливая”, именно её молодой супруг кидает своим неженатым друзьям. Вторая же остается на память - она называется “сладкой” или “медовой” подвязкой. Она крепится как минимум на пол-ладони выше первой.
Когда снимают подвязку и кто это делает?

Со второй, “медовой” или “сладкой” подвязкой всё достаточно ясно – со своей молодой жены её снимает муж, оставшись наедине в первую брачную ночь. Но когда же время снять первую подвязку? По традиции повязку бросают до того, как брошен букет невесты. Но на наших свадьбах, чаще всего, это происходит в завершение банкета, после разрезания торта и незадолго до отъезда счастливых молодоженов. Как правило, для этого момента свадьбы подбирается особое музыкальное сопровождение. На Западе этот момент свадебной вечеринки не менее важен, чем первый танец молодоженов.
Еленочка:):):):):) is offline  
Старый 05.08.2011, 12:37
ответ для Marysya , на сообщение « Мучают 2 вопроса. »
  #20
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


1. Как душа просит
2. Это паника. Но для спокойствия можно ненавязчиво выяснить, какого типа платья жениху не нравятся. Например, прогуляться по центру города в выходные в те места, где традиционно много невест (стрелка, Медный всадник) и показывая ему то одну, то другую, спрашивать: "Как тебе это платье?", "А чем не нравится/нравится?". Так примерно выясните, что да как.
Кстати, а платье-то у Вас уже куплено?
Кедр is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena