ПЕРВОКЛАШКИ 2012!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!!! - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 13:22   #331
Чихатка
Участник
 
Аватар для Чихатка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Спб м."Пионерская"
Сообщений: 177


Стойная девушка -это помоему и есть Лопалина Надежда Сергеевна.Будет еще одна новая учительница.
__________________
[IMG][IMG]
Чихатка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 13:15   #332
lokka
Наш человек
 
Аватар для lokka
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 6 585


Цитата:
Сообщение от Натальюшка 76 Посмотреть сообщение
У друзей там мальчик учится, сейчас в 7 классе, не в восторге, у соседей девочка в 10, тоже. Учителя плохо общаются с родителями, практически не идут на контакт, директор подобрала штат себе угодных.
Как начальная школа, не знаю
если честно, я это заметила! на уроках с детьми, например, Крюкова такая вся внимательная, веселая, замечательная, а когда я ей отзыв свой супер-позитивный отдавала на листочке+высказала восхищение в словах, она рожу так скривила, что хотелось этот отзыв забрать обратно.....если честно, никогда такой реакции не видела, когда добрые слова высказывают((((

Цитата:
Сообщение от Jroslawa Посмотреть сообщение
мы тоже к Лопалиной ходили на открытый урок))) вы к ней хотите потом попасть? не знаете это в заявлении надо будет писать?
если выбирать между темненькой, кот. преподавала у сына подготовительные и Лопалину, то я бы выбрала Лопалину...
Цитата:
Сообщение от Чихатка Посмотреть сообщение
Стойная девушка -это помоему и есть Лопалина Надежда Сергеевна.Будет еще одна новая учительница.
там еще темненькая была, чью фамилию, к сожалению, не знаю(((((((
__________________
lokka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 14:27
ответ для lokka , на сообщение « если честно, я это заметила! на уроках... »
  #333
Чихатка
Участник
 
Аватар для Чихатка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Спб м."Пионерская"
Сообщений: 177


Ой,я совсем запуталась,буду ждать третью к ней и пойдем.
__________________
[IMG][IMG]
Чихатка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:06   #334
Ninabel08
Гость
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 2


Здравствуйте все. Вчера ходила на родительское собрание в 618 школу. Вроде бы всё подходит, но давольно жёсткие требования к знаниям детей, идущих в 1-й класс, как то: бегло читать, писать, считать, складывать и вычитать. Может подразумевается, что этому теперь должны обучать в садике, но мы в сад не ходим. На подготовительные занятия в "Малый лицей" мы тоже не ходили (так сложились обстоятельства). И что теперь? Школа вроде обычная, почему такие требования? В прошлом году подруга отдала дочь в первый класс 655-й школы. Им сразу сказали: главное, чтобы ребёнок был здоров, а остальному мы его научим. Это новая просторная школа, правда от нас далеко, в конце пр. Богатырского. и нет никаких проблем. У неё дочь до сих пор читает "не бегло" и ничего. Почему же здесь такие условия, не понимаю! Как теперь поступить?
Ninabel08 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:51
ответ для vvb , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!!! »
  #335
Эльвирёнок
Частый гость
 
Аватар для Эльвирёнок
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: м.Комендантский простпект
Сообщений: 54


Мне знакомая сказала, что в этом году в школу берут по микрорайонам. Они идут 579. Собрание 13 марта в 18.00. На нем будут все учителя набирающие 1 класс. Ходят на подготовку и очень довольны.
Эльвирёнок is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:20
ответ для Ninabel08 , на сообщение « Здравствуйте все. Вчера ходила на... »
  #336
Наф-Наф
Активный участник
 
Аватар для Наф-Наф
 
Регистрация: 21.11.2003
Сообщений: 496


[QUOTE=Ninabel08;76687169 Вчера ходила на родительское собрание в 618 школу. Вроде бы всё подходит, но давольно жёсткие требования к знаниям детей, идущих в 1-й класс, как то: бегло читать, писать, считать, складывать и вычитать. Почему же здесь такие условия, не понимаю! Как теперь поступить?[/QUOTE]

Не берите в голову - школа самая простая "дворовая". И не будут все поступающие дети писать, читать, складывать и вычитать.
__________________
Наташа+Игорь=Олежек(02.02.1998)+Глебка(02.05.2003)
Наф-Наф is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:01
ответ для Наф-Наф , на сообщение « Не берите в голову - школа самая... »
  #337
pion_scor
Гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 9


Лапалина - самая лучшая учительница !!! Она моего сына в этом году выпускает )) Идите к ней и не пожалеете
pion_scor is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 02:16
ответ для Ninabel08 , на сообщение « Здравствуйте все. Вчера ходила на... »
  #338
Миссис Пипкин
Элита
 
Аватар для Миссис Пипкин
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Ninabel08 Посмотреть сообщение
Здравствуйте все. Вчера ходила на родительское собрание в 618 школу. Вроде бы всё подходит, но давольно жёсткие требования к знаниям детей, идущих в 1-й класс, как то: бегло читать, писать, считать, складывать и вычитать. Может подразумевается, что этому теперь должны обучать в садике, но мы в сад не ходим. На подготовительные занятия в "Малый лицей" мы тоже не ходили (так сложились обстоятельства). И что теперь? Школа вроде обычная, почему такие требования? В прошлом году подруга отдала дочь в первый класс 655-й школы. Им сразу сказали: главное, чтобы ребёнок был здоров, а остальному мы его научим. Это новая просторная школа, правда от нас далеко, в конце пр. Богатырского. и нет никаких проблем. У неё дочь до сих пор читает "не бегло" и ничего. Почему же здесь такие условия, не понимаю! Как теперь поступить?
Мне в двух гимназиях 42 и 52 сказали, что ребенок не должен этого ничего уметь обязательно. Если умеет, то хорошо, не умеет - научат. Типа, "а чем мы тут будем в первом классе заниматься?"
__________________
Миссис Пипкин is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 17:43
ответ для pion_scor , на сообщение « :091:Лапалина - самая лучшая... »
  #339
lokka
Наш человек
 
Аватар для lokka
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 6 585


Цитата:
Сообщение от pion_scor Посмотреть сообщение
Лапалина - самая лучшая учительница !!! Она моего сына в этом году выпускает )) Идите к ней и не пожалеете
спасибо огроменное за отзыв!!!!!!!!!!!!
__________________
lokka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:55
ответ для Ninabel08 , на сообщение « Здравствуйте все. Вчера ходила на... »
  #340
Улита
Элита
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Васильевский остров, у залива
Сообщений: 2 217


Цитата:
Сообщение от Ninabel08 Посмотреть сообщение
Здравствуйте все. Вчера ходила на родительское собрание в 618 школу. Вроде бы всё подходит, но давольно жёсткие требования к знаниям детей, идущих в 1-й класс, как то: бегло читать, писать, считать, складывать и вычитать. Может подразумевается, что этому теперь должны обучать в садике, но мы в сад не ходим. На подготовительные занятия в "Малый лицей" мы тоже не ходили (так сложились обстоятельства). И что теперь? Школа вроде обычная, почему такие требования? В прошлом году подруга отдала дочь в первый класс 655-й школы. Им сразу сказали: главное, чтобы ребёнок был здоров, а остальному мы его научим. Это новая просторная школа, правда от нас далеко, в конце пр. Богатырского. и нет никаких проблем. У неё дочь до сих пор читает "не бегло" и ничего. Почему же здесь такие условия, не понимаю! Как теперь поступить?
Ха-ха! Хорошо, что вы 598-ю на Ситцевой на собрание не ходили, там критерии еще покруче были заявлены. А кто не умеет, тому у них не место! Отчислят после первого триместра.
__________________
Улита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
первый класс, школа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena