КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 584 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 10:35
ответ для Zelenka , на сообщение « Соседки НК11, что у нас с ТВ, кто... »
  #5831
mashuly
Старожил
 
Аватар для mashuly
 
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: Пионерская-Коломяги
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от Zelenka Посмотреть сообщение
Соседки НК11, что у нас с ТВ, кто знает? Каналы спрыгнули со своих мест, и некоторые вообще пропали и не находятся автопоиском

У нас тоже одни перескочили, а другие вообще пропали
__________________
mashuly is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 22:38   #5832
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Сдала туда сегодня куртку, молнию перешить
500р со своей молнией. Куртка детская, плащевка с подкладкой, не кожа
не так уж и дешево

Режим работы с 10 до 20, и все выходные тоже.!

Цитата:
Сообщение от Mama Margo Посмотреть сообщение
Ага, я тоже вчера сунулась брюки подшить. Цена 250рэ, готовность .... через 3 дня
Спросила побыстрее - за срочность 500 рэ и в течении часа... впечатлило...
Сказала спасибо и ушла...
это я про ремонт одежды на Новоколомяжском в начале него, в торговом центре длинном...
так вот получила я куртку вчера...
кошмар!!! я в шоке... так испортить могла только неаккуратная школьница на уроках труда!
стежки пропущены машинные, ткань вкривь и вкось заломана и так и зашита сверху, где-то не подогнуты вообще куски! так и торчат с необработанным краем, а где-то вообще от небрежного отпарывания ножницами, видимо, предыдущей молнии порезы на ткани! которые уже никак не убрать и они видны...
и даже края молнии вверху подогнуты неровно!

я сама шью... машинка есть.. но вот понадеялась, что у них то машинка расчитана на верхнюю одежду, раз кожанные даже куртки берут.. ну и мастерство у них тоже должно быть соответствующее!
тааак испоганить финскую дорогущую куртку ребенку...

за 500р и с моей купленной молнией!
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 22:40   #5833
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


А теперь о насущном спрошу

Требуется Няня возить на занятия девочку 6ти лет с сентября

Нужна пунктуальная, ответственная, энергичная няня с сентября к 6ти-летней дочке.

Возить на занятия, 4-5 раз в неделю, в будние дни по 4-5ч в день, дневное время скорее всего.

Хорошая подработка для студентки или активной пенсионерки!

Может, кто расстается с няней в нашем районе или знает подходящую кандидатуру?
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 22:47   #5834
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


я тоже о насущем

хотим купить однушку в Коломягах! получше и подешевле, конечно
буду очень рада любым предложениям
Ежечка is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 02:09   #5835
alenchika
Элита
 
Аватар для alenchika
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: пр.Просвещения-Коломяги
Сообщений: 1 918


Девушки, кто в нашей детской поликлинике у Федоровой наблюдается, как она? Думаю, к какому педиатру перевестись, по первому впечатлению неплохо, но хотелось бы отзывов тех, кто у нее постоянно. Заранее спасибо.
alenchika is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 09:58
ответ для alenchika , на сообщение « Девушки, кто в нашей детской... »
  #5836
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Цитата:
Сообщение от alenchika Посмотреть сообщение
Девушки, кто в нашей детской поликлинике у Федоровой наблюдается, как она? Думаю, к какому педиатру перевестись, по первому впечатлению неплохо, но хотелось бы отзывов тех, кто у нее постоянно. Заранее спасибо.
Мне Федорова нравится. Все по существу,без лишней болтовни и суеты. Лишнего не назначает и очень внимательная.
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 10:49   #5837
hayabusa
Старожил
 
Аватар для hayabusa
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщений: 1 338


Девочки, у кого детки в этом году выпускаются из сада № 25 из группы Лукоморье?
hayabusa is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 11:32   #5838
larissa_lilith
Ветеран
 
Аватар для larissa_lilith
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Аленка-Карамелька Посмотреть сообщение
У меня в клиентках журналистка ходит, из "Комсомольской правды", так она недавно про наш микрорайон статью писала по работе. Говорит один садик уже осенью должны открыть! Было это недавно, так что я удивилась конечно срокам и порадовалась, хотя даже не знаю можно ли так быстро успеть все построить? Может это как раз тот, что около 25-го сада и будет?
Мне в РОНО грозались, что на Афонской будет открыт новый сад в январе 2011. Мне кажется, что это один и тот же должен быть )
Хотя слышала, что где-то у переезда есть уже посроенный сад, но там территорию не сделать, т.к. споры по собственности. Кто-нибудь его видел, слышал? Может, его осенью откроют....
larissa_lilith is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 13:11   #5839
VERA-i-NIKA
Ветеран
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 884


Я тоже с объявлением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, никому няня на выходные (суббота или воскресенье, на неделе она у нас) не нужна? Можно на целый день, можно на полдня. На май-июнь, а потом она с нами уедет, а потом опять приедет в сентябре.

Человек проверенный, у нас уже полтора года, ей просто хочется и в выходной работать

Сразу предупреждаю, что она не гражданка России, но она славная, добрая, позитивная, молодая (34 года), ответственная, трудолюбивая. С детьми умеет ладить

Она также может убираться и готовить, вообщем мастер на все руки.И делает все это ХОРОШО!!!!!!

Кого заинтересовало -пишите в личку!
VERA-i-NIKA is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 16:06   #5840
*ВасилиСА*
Элита
 
Аватар для *ВасилиСА*
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Север, Приморский р-н, Кломяги, Земский пер
Сообщений: 2 360


Вчера была была в РОНО. Хотела уточнить, когда откроют сад на Афонской и чтобы меня записали на тот сад. Сказали, что откроют не раньше декабря 2010 года. Что всех, кто в очереди, обзвонят. Что не нужно никуда вписываться, если мы уже стоим на очереди в какой-нибудь коломяжский садик. Мы записаны в 9-ку, а ездим в №1. И при этом добавили, что когда садик будет готов, можете прийти и напомнить о себе. Я вот сижу и думаю, а не поздно ли будет напоминать о себе, когда сад уже будет готов? За поликлинуку когда взялись, быстро построили и отделку быстро сделали. Китайцев надо нанамать на строительство. Они у себя за месяц небоскребы возводят. У меня тесть в Китае рабатал 2 года. Рассказывал, что там дома, как грибы ростут. Нам бы таких китайцев на строительство садиков и очередей бы не было.
*ВасилиСА* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena