Ксюшка-лисичка - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2010, 16:36
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #351
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Аня. слов нет......
Еще раз убеждаюсь. что именно Вы самая настоящая, родная мама Ксюши! Столько тепла в Ваших словах...
iriskka is offline  
Старый 07.10.2010, 16:56
ответ для iriskka , на сообщение « Аня. слов нет...... Еще раз... »
  #352
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Аня. Вам удачи завтра. Предъявите Ксю.
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline  
Старый 07.10.2010, 17:38   #353
Kanica
Активный участник
 
Аватар для Kanica
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 351


Хорошо как рассказали! Удачи завтра с опекой! И спасибо еще раз! Вы замечательная мама замечательных девочек!
(А мы с Вами немножко земляки - часть детства прошла в Тюменской области, только южнее - в Ханты-Мансийском АО. И на пароме мы плавали... )
__________________
Kanica is offline  
Старый 08.10.2010, 11:00
ответ для Kanica , на сообщение « Хорошо как рассказали! Удачи завтра с... »
  #354
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Времени на продолжение сегодня нет, появилась РАБОТА, спасибо всем за отклики. Вчера вечером готовили квартиру для посещения опеки, до мытья коврового покрытия конечно не дошло, но убрали все лишнее и навели порядок в детских игрушках и вещах. Книжки поставили на полку, Ксюндель этим фактом была очень возмущена - до книжной полки она не достает Синяк наш еще не сошел, так что предъявлять буду так, как есть - "подбитую". Третий день мадам ругается с собакой за игрушки и территорию, причем та отвечает и не слушается. Ксюня применяет резкие меры - выдворяет собаку за ошейник из своей комнаты и пытается закрыть дверь, та в свою очередь ломится обратно и тырит у нее очередную игрушку. За подстилку целая драка, собака у нас очень любит перемещаться по квартире со своей подстилкой, я ругаюсь, Ксюня помогает и пытается утащить на место, Фригги в наглую тащит назад, они тянут ее друг у дружки, собака оказывается сильнее и Ксюша опять применяет крайние меры, выдворяет собаку вместе с подстилкой в зубах. И так пол вечера и пол утра. То есть девочки мои делят территорию и мое внимание... Собака выполняет Ксюшины команды только "дай" (лапу) и "проси" (за сыр и кукурузные палочки), команда "иди, пусти" игнорируется, иногда с "поцелуем" в нос или руку. На время прихода опекских тетенек собачку придется привязать...
Вот вам еще парочку страшненьких фоточек, а вы говорите "красавица!!!".......
Изображения
Тип файла: jpg x_970dbbae.jpg (49.4 Кб, 465 просмотров)
Тип файла: jpg x_4473713e.jpg (57.8 Кб, 462 просмотров)
an69 is offline  
Старый 08.10.2010, 11:39
ответ для an69 , на сообщение « Времени на продолжение сегодня нет,... »
  #355
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Нормальные такие фотки, боевые, по питерским меркам ничего страшного

У подруги сын точь-в-точь также помещение оформил

Наташа, расскажите потом, как прошел визит, а с собакой - умора...весело у вас
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline  
Старый 08.10.2010, 17:06
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Нормальные такие фотки, боевые, по... »
  #356
Kanica
Активный участник
 
Аватар для Kanica
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 351


И по минским нормальная девчонка! Сейчас, правда, краше намного.
А с собакой у нас ну очень похожие разборки. Тока собачка у нас раза в 2 побольше....
__________________
Kanica is offline  
Старый 10.10.2010, 12:55
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #357
Zarni
Частый гость
 
Аватар для Zarni
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Карелия
Сообщений: 40


И что там с опекой? придирались?
Zarni is offline  
Старый 11.10.2010, 10:54
ответ для Zarni , на сообщение « И что там с опекой? придирались? »
  #358
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Визит опеки прошел "на ура". Опекская дама приходила одна, как раз та, которая давала мне перечень документов и рассказывала, где какие брать. Удивилась, что это я... Она в отпуске была, когда мы приехали и на учет вставали, и нас еще не видела. Ксюша, как и положено по режиму ребенку, спала (причем у себя на диване и даже с одеялом), от лая собаки проснулась и вылезла в трусах и майке тетеньку встречать. Та давай ахать и причитать, что какая "прелесть и как я давно на руках маленьких не держала... ну и взяла Ксюню на руки. Девушка замерла так, протягивает ко мне руки и говорит "мА-мА" (в смысле забери срочно, иначе орать буду). Забрала, я села на Ксюшин диванчик, тетенька к письменному столу. Вопросы задавала идиотские: почему решила взять ребенка (очень своевременно), почему из другого региона и неужели так можно "увидеть на сайте регионального оператора, приехать и забрать", что знаю про родственников, написано ребенок-инвалид, а внешне так не скажешь, что за заболевание (можно подумать личное дело не читала), а синяк под глазом - что,упала (нет, бью ее по лицу, причем ботинками), где вещи хранятся и игрушки, надо же собаку не боится, как называет, если ребенок инвалид- надо ведь пенсию оформить и так далее. Сказала, что напишет в акте, что "ребенку выделена отдельная комната, это очень хорошо..." (официально у нас однокомнатная квартира, получается, что мы такие патриоты, ребенку выделили ЦЕЛУЮ комнату, а сами ютимся кто на кухне, кто в прихожей на коврике). Ксюня в это время демонстрировала акробатический этюды и высший пилотаж на своей постели с использованием заячьей головы от дивана (в качестве горки) и мамы (в качестве шведской стенки)... сама непосредственность и раскрепощенность. Потом дама решила пройти по квартире и посмотреть, как живут другие члены семьи, в кухне проверять ничего не стала (я думала, что она даже в холодильник полезет), заглянула в мою комнату, поговорила немного про собак, потом быстро засобиралась и поехала дальше. Через полчасика мы обнаружили, что дама забыла свою сумку (случайно? или специально, чтобы внезапно за ней прийти?), позвонили в департамент образования, попросили сообщить местонахождение ее сумки, минуты через три в дверь постучали. Увидев тетеньку второй раз, Ксюня (уже в колготках и футболке) сказала "попА-попА" и "тудА" и показала рукой, куда тете пора было уже идти... На этом визит закончился.
an69 is offline  
Старый 11.10.2010, 11:00
ответ для an69 , на сообщение « Визит опеки прошел "на ура". Опекская... »
  #359
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Кстати, нам напомнили про алименты. У них в личном деле есть решение суда о ЛРП, одним из пунктов решения есть о взыскании алиментов в пользу ребенка. Сейчас надо будет менять взыскателя алиментов. Интересно, маманя наша жива еще?
an69 is offline  
Старый 11.10.2010, 11:18
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #360
Celma
Старожил
 
Аватар для Celma
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 1 446


Спасибо за рассказ! Очень душевно
Celma is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena