Деть писается ночью! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 13:27
ответ для Stakheeva , на сообщение « Деть писается ночью! »
  #11
ShEP-a
Активный участник
 
Аватар для ShEP-a
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 316


Похожая ситуация, но сын стал писаться после высокой температуры и вот месяц просто кошмар. Из советов на такой случай был только пережидать и методично сажать -хвалить-сажать -хвалить и ни в коем случае не акцентировать внимание ребенка на пописах.... Иногда спим пока в памперсе, иногда высаживаю ночью, но положительная тенденция есть.
зы. и да, соленое на ночь и аналогичные советы от ночного желания писать не избавляет, проверено своим детством
ShEP-a is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:22
ответ для Stakheeva , на сообщение « Деть писается ночью! »
  #12
Диана Веселова
Участник
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 260


у меня доча 2 года, писаемся и я особо не парюсь...))) Дети могут писаться до 5 лет ночью... просто устает видно сильнее малявка Ваша, чем вторая доча... и не проснуться на горшок...
Диана Веселова is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:31
ответ для Stakheeva , на сообщение « Деть писается ночью! »
  #13
Ryzhaya
Элита
 
Аватар для Ryzhaya
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Приморский 137
Сообщений: 1 620


нам 2 и 2, пока даже и в мыслях не было отказываться от ночного памперса, ну тут каждому свое, терпения вам.
Ryzhaya is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:37
ответ для Stakheeva , на сообщение « Деть писается ночью! »
  #14
ashka05
Элита
 
Аватар для ashka05
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Московский район, Парк Победы
Сообщений: 2 377


Автор, у меня дочь в 2,1 стала просыпаться с сухим памперсом и я его сняла, ттт без проблем. Хотя, конечно.,пару раз за год - если не послушается и напьется на ночь (сок, вода, компот), то может и оконфузится.
Сейчас сын, 2,2 - и не пахнет тем, что от памперса на ночь готов отказаться, хотя сопротивляется отчаянно одеванию его на ночь. высаживать ночью не дает - прогоняет. так что спим в памперсе и сижу на попе ровно, значит у него такая организация. мозгом готов снять, организмом - еще нет.
Все наладится!
ashka05 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:03
ответ для Stakheeva , на сообщение « Деть писается ночью! »
  #15
angelok
Участник
 
Аватар для angelok
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: ржевка
Сообщений: 182


я высаживаю на горшок часа через три после засыпания, точнее перед тем как сама ложусь спать. Бывает, конечно, и писается.
angelok is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:05
ответ для ashka05 , на сообщение « Автор, у меня дочь в 2,1 стала... »
  #16
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


У меня дочка спит в подгузнике ночью .а нам 3.2
Для меня спокойный и сухой сон важнее того что подгузники в таком возрасте это ужас ужасный
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:34
ответ для angelok , на сообщение « я высаживаю на горшок часа через три... »
  #17
olchik09
Старожил
 
Аватар для olchik09
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от angelok Посмотреть сообщение
я высаживаю на горшок часа через три после засыпания, точнее перед тем как сама ложусь спать. Бывает, конечно, и писается.
+1!!!
__________________

olchik09 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:45
ответ для Stakheeva , на сообщение « Деть писается ночью! »
  #18
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


Нам 2,3. Никак не пойму как научиться спать ночью без подгузника, утром он у нас тАкой, что им убить можно. Сегодня ночью как раз попытались спать без подгуза. С 22.00 до 3.00 - предлагала пописать раза 4, 2 из них пописал. В итоге мне надоело, т.к. сама толком не сплю и ребенку не даю. Одела подгуз - утром он конечно полный, видимо еще раз или два писал. И как быть в таком случае? Если ребенок ночью 3-4 раза писает (правда, любит на ночь воды напиться), будить каждые 2 часа? Или он еще не готов, и ждать сухих ночных подгузников?
Змеище is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:55
ответ для Stakheeva , на сообщение « Деть писается ночью! »
  #19
katyava
Старожил
 
Аватар для katyava
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Тихорецкий пр./Северный пр.
Сообщений: 1 035


ну и проблему вы сделали. Никогда не думала, что это действительно проблема. Сама писалась ночью до первого класса и никто на это внимание не обращал
__________________
katyava is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:01   #20
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от Змеище Посмотреть сообщение
Нам 2,3. Никак не пойму как научиться спать ночью без подгузника, утром он у нас тАкой, что им убить можно. Сегодня ночью как раз попытались спать без подгуза. С 22.00 до 3.00 - предлагала пописать раза 4, 2 из них пописал. В итоге мне надоело, т.к. сама толком не сплю и ребенку не даю. Одела подгуз - утром он конечно полный, видимо еще раз или два писал. И как быть в таком случае? Если ребенок ночью 3-4 раза писает (правда, любит на ночь воды напиться), будить каждые 2 часа? Или он еще не готов, и ждать сухих ночных подгузников?
Оставить ребенка в покое. Нам столько же, от ночного памперса отказаться пока не
готовы, жду, когда пампрс с утра сухой будет. Зачем мучать и себя и сына.
Нитa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena