Вопрос про психолога с Московского - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 20:12   #121
Мила_Ф
Участник
 
Аватар для Мила_Ф
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
МИла, а мы оба раза приходили с детьми - первый раз с одной, а второй раз с двумя... У них специальная комнатка есть..
Оля, я видела комнату. Старший там долго сидеть не будет, младшего вообще не оставить. Будем думать.
Мила_Ф is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 20:19
ответ для Ищущая , на сообщение « Вопрос про психолога с Московского »
  #122
Nata Sergeewna
Участник
 
Аватар для Nata Sergeewna
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Гражданка. Ушинского
Сообщений: 223


Главное,не записывайтесь к Варваре Владимировне. А то Ваши дети забудут, что у них была мама. ВВ быстро заключения не дает.
Nata Sergeewna is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 22:52   #123
масюпень
Участник
 
Аватар для масюпень
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Nata Sergeewna Посмотреть сообщение
Главное,не записывайтесь к Варваре Владимировне. А то Ваши дети забудут, что у них была мама. ВВ быстро заключения не дает.
Соглашусь на 500%, я к ней 3 раза ходила, пока высказывала СВОЮ точку зрения, а потом поняла, что не даст она мне заключение , как только пересказала ее слова, так сразу получила заключение на руки, но СВОЕГО мнения не поменяла даже и сейчас!!!)))) Обманом получила, а как еще с ней объясняться??? Крови моей , она попила)))))), но все равно я прорвалась, доча дома, а что еще нужно???))) Можете закидать меня помидорами, но не воспринимаю я психологов))))Почему я должна думать как мне навязывают?? Я самодостаточный человек со своей точкой зрения. Вот, простите, наболело, прошло уже 2 года, а как будто все вчера было, это самое неприятное воспоминание о ШПР на Московском)))))
масюпень is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 13:35
ответ для масюпень , на сообщение « Соглашусь на 500%, я к ней 3 раза... »
  #124
Лёлькина
Старожил
 
Аватар для Лёлькина
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 167


Всем добрый день! Подниму темку, тк не нашла, где ещё задать вопрос.
У нас завтра собеседование у Кузнецовой Ольги Александровны. Подскажите пож-та, как она?
И вообще что говорить или не говорить, что нас ждёт с мужем? Я так поняла, что если мы адекватные люди и оба хотим одного и того же, то в принципе всё должно пройти нормально. Но всё равно страшно
__________________
Разве можно спокойно работать, когда в интернете кто-то не прав?!(с)
Лёлькина is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 13:44
ответ для масюпень , на сообщение « Соглашусь на 500%, я к ней 3 раза... »
  #125
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от масюпень Посмотреть сообщение
Я самодостаточный человек со своей точкой зрения.
Если самодостаточный, то и ребенок без надобности. А если нужен чужой ребенок, то необходимо вначале научиться соблюдать чужие интересы - интересы чужого ребенка, который будет жить у Вас дома. Что тут нелогичного?
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:14   #126
масюпень
Участник
 
Аватар для масюпень
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Если самодостаточный, то и ребенок без надобности. А если нужен чужой ребенок, то необходимо вначале научиться соблюдать чужие интересы - интересы чужого ребенка, который будет жить у Вас дома. Что тут нелогичного?
Не логично, то что психолог именно навязывает свое мнение!! Это даже не логично, а непрофессионально!!!
масюпень is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:57
ответ для масюпень , на сообщение « Соглашусь на 500%, я к ней 3 раза... »
  #127
Allinka
Элита
 
Аватар для Allinka
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2 370


Цитата:
Сообщение от масюпень Посмотреть сообщение
Соглашусь на 500%, я к ней 3 раза ходила, пока высказывала СВОЮ точку зрения, а потом поняла, что не даст она мне заключение , как только пересказала ее слова, так сразу получила заключение на руки, но СВОЕГО мнения не поменяла даже и сейчас!!!)))) Обманом получила, а как еще с ней объясняться??? Крови моей , она попила)))))), но все равно я прорвалась, доча дома, а что еще нужно???))) Можете закидать меня помидорами, но не воспринимаю я психологов))))Почему я должна думать как мне навязывают?? Я самодостаточный человек со своей точкой зрения. Вот, простите, наболело, прошло уже 2 года, а как будто все вчера было, это самое неприятное воспоминание о ШПР на Московском)))))
Девочки,она мне такое заключение дала,что с таким в тюрьму не возьмут,моя опека,знающая меня уже шесть лет ,просто рыдала от смеха
Честно говоря,хочется как нибудь подъехать и поговорить с начальством Варвары,т.к человек не просто некомпетентен в некоторых вопросах(я сама психолог),но и еще довольно агрессивна в своих убеждениях. Честно говоря,жалко тех,с кем она работает
Allinka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 19:30   #128
Лёлькина
Старожил
 
Аватар для Лёлькина
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от Лёлькина Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Подниму темку, тк не нашла, где ещё задать вопрос.
У нас завтра собеседование у Кузнецовой Ольги Александровны. Подскажите пож-та, как она?
И вообще что говорить или не говорить, что нас ждёт с мужем? Я так поняла, что если мы адекватные люди и оба хотим одного и того же, то в принципе всё должно пройти нормально. Но всё равно страшно
девочки, спрошу ещё раз про Кузнецову, очень актуально
__________________
Разве можно спокойно работать, когда в интернете кто-то не прав?!(с)
Лёлькина is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 19:36
ответ для Allinka , на сообщение « Девочки,она мне такое заключение... »
  #129
frolova
антикварная
 
Аватар для frolova
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: д. Гадюкино
Сообщений: 19 824


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
Девочки,она мне такое заключение дала,что с таким в тюрьму не возьмут,моя опека,знающая меня уже шесть лет ,просто рыдала от смеха
Честно говоря,хочется как нибудь подъехать и поговорить с начальством Варвары,т.к человек не просто некомпетентен в некоторых вопросах(я сама психолог),но и еще довольно агрессивна в своих убеждениях. Честно говоря,жалко тех,с кем она работает
дурнее Марты Юрьевны?
неужели такое бывает?
__________________
престарелая мать двух разрушителей дома
frolova is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 21:24   #130
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от масюпень Посмотреть сообщение
Не логично, то что психолог именно навязывает свое мнение!! Это даже не логично, а непрофессионально!!!
Если психолог навязывал свое мнение - это совершенно непрофессионально, цель собеседования - выяснить Ваше мнение и написать по результатам выяснения заключение, можно этому человеку доверить заботу о чужом ребенка или нет.
Согласен с Вами во многом, только подход, будто психолог обязан выдать положительное заключение кандидату не разделяю. Если кандидат не хочет сотрудничать с сотрудниками ШПР - это повод для отрицательного заключения, мне кажется. Сотрудничать с ребенком и его родственниками будет сложнее гораздо, кандидат должен быть к этому готов.
leokondrat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena