Октябрь 2011! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 11:04
ответ для Lutt , на сообщение « И меня запишите :) 9 окт, ДБ2 13.00... »
  #161
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Ура, наконец добралась до ЛВ =)


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
И меня запишите
9 окт, ДБ2 13.00 Люба+В
Как-то так получилось, что у нас уже почти все готово. Осталось только костюм купить и платье из Китая дождаться, да уже ближе к делу закажем автобус для гостей)

Да, у нас тоже ресторан Дача. Причем 2й его зал тоже занят чьей-то свадьбой. Может, невеста тоже тут объявится
Мы когда Дачу на 7 октября бронировали в январе, я думала, что только мы такие ненормальные рано пришли, а нам как раз сказали, что на 9 октября уже бронь есть =)


А у Вас большой зал?
__________________
BeBe is offline  
Старый 04.04.2011, 11:10
ответ для BeBe , на сообщение « Ура, наконец добралась до ЛВ =) ... »
  #162
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
Ура, наконец добралась до ЛВ =)




Мы когда Дачу на 7 октября бронировали в январе, я думала, что только мы такие ненормальные рано пришли, а нам как раз сказали, что на 9 октября уже бронь есть =)


А у Вас большой зал?
мы забронировали в конце марта. Зал - с камином + смежный к нему зал.
Lutt is offline  
Старый 04.04.2011, 11:21
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #163
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от анастезия заворотник Посмотреть сообщение
девочки, скажите, а вы уже день распланировали? сижу голову ломаю как бы все правильно распределить...
не знаю как лучше сделать - фотосет до регистрации (вдвоем) или с гостями после..
папа вообще говорит - после и без гостей о_О
я в прострации )
Когда мы начали планировать свадьбу, мы написали на бумажке, то, что нам не нравилось на свадьбах наших знакомых. И у обоих получилась фотосессия и тамада. Поэтому мы решили, что если мы успеем до росписи сфотографироваться - хорошо, если поймем, что нет, то будет только репортажная съемка с гостями после росписи во время фуршета, а нашу мы лучше на другой день перенесем, чтобы спокойно без спешки все было.

Просто я сколько не размышляла, не смогла придумать чем занять гостей в то время пока мы будем бродить с фотографом. Осенью были на свадьбе у знакомой, получилось, что пока они фотографировались, гости просто 2,5 часа сидели на скамейке в парке и пили шампанское, в итоге к ресторану у всех разболелась от него голова и все устали от нечего не деланья, первые 3 часа сидели квёлые, как ни старался тамада, только к концу свадьбы люди отошли.

Хотя съемка до регистрации меня смущает еще тем, что это будет осень и может быть сыро и грязно, потом не хотелось бы чумазиком стоять во дворце. Я то всегда грязь нахожу, это факт =)

Фотографа мы уже тоже выбрали, единственное осталось узнать у нее про цены. Знаю, что раньше она брала не так дорого, надеюсь, что не подорожало =).
__________________
BeBe is offline  
Старый 04.04.2011, 11:23
ответ для Lutt , на сообщение « мы забронировали в конце марта. Зал - с... »
  #164
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
мы забронировали в конце марта. Зал - с камином + смежный к нему зал.
У нас этот же зал
__________________
BeBe is offline  
Старый 04.04.2011, 16:29   #165
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
Когда мы начали планировать свадьбу, мы написали на бумажке, то, что нам не нравилось на свадьбах наших знакомых. И у обоих получилась фотосессия и тамада. Поэтому мы решили, что если мы успеем до росписи сфотографироваться - хорошо, если поймем, что нет, то будет только репортажная съемка с гостями после росписи во время фуршета, а нашу мы лучше на другой день перенесем, чтобы спокойно без спешки все было.

Просто я сколько не размышляла, не смогла придумать чем занять гостей в то время пока мы будем бродить с фотографом. Осенью были на свадьбе у знакомой, получилось, что пока они фотографировались, гости просто 2,5 часа сидели на скамейке в парке и пили шампанское, в итоге к ресторану у всех разболелась от него голова и все устали от нечего не деланья, первые 3 часа сидели квёлые, как ни старался тамада, только к концу свадьбы люди отошли.

Хотя съемка до регистрации меня смущает еще тем, что это будет осень и может быть сыро и грязно, потом не хотелось бы чумазиком стоять во дворце. Я то всегда грязь нахожу, это факт =)

Фотографа мы уже тоже выбрали, единственное осталось узнать у нее про цены. Знаю, что раньше она брала не так дорого, надеюсь, что не подорожало =).

А зачем нужно гостей мучить ожиданием вас во время фотосессии? Мы вот до регистрации гуляем с фотографом пару часиков, а только потом во дворце уже со всеми гостями встречаемся, регистрируемся и на фуршет!
Kroka is offline  
Старый 05.04.2011, 18:42
ответ для Kroka , на сообщение « А зачем нужно гостей мучить ожиданием... »
  #166
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
А зачем нужно гостей мучить ожиданием вас во время фотосессии? Мы вот до регистрации гуляем с фотографом пару часиков, а только потом во дворце уже со всеми гостями встречаемся, регистрируемся и на фуршет!
мы тоже решили не гулять с гостями до регистрации, будет после регистрации небольшая прогулка с корабля на бал
Lecka is offline  
Старый 07.04.2011, 11:48
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #167
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Девочки, а приглашения уже делал кто-нибудь?
Lecka is offline  
Старый 07.04.2011, 13:02
ответ для Lecka , на сообщение « Девочки, а приглашения уже делал... »
  #168
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
Девочки, а приглашения уже делал кто-нибудь?
Я закупилась материалами и продумала дизайн. сейчас остается только воплотить
Lutt is offline  
Старый 07.04.2011, 13:32
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #169
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


а где бумагу покупали, не поделитесь явками-паролями? я вчера на Гостинку зашла, но там как-то не впечатлил выбор
Lecka is offline  
Старый 07.04.2011, 13:37
ответ для Lecka , на сообщение « а где бумагу покупали, не поделитесь... »
  #170
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
а где бумагу покупали, не поделитесь явками-паролями? я вчера на Гостинку зашла, но там как-то не впечатлил выбор
Я обычно покупаю в магазине Черная речка, товары для художников. м. Пушкинская, Звенигородская 4. Но вообще-то там выбор не сильно больше, чем в Гостинке
Еще есть магазинчик Дубль В, ул Рентгена 5, м Петроградская. Судя по их сайту, бумаги там море! Но в самом магазине я не была
сайт их: www.doublev.ru
Lutt is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena