Осенне-зимние тигрятки скоро будут играть в прятки (~~2010~~) - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Как мы назовем наш зимний домик?..
Новый год настает и тигрятам снег несет 1 4.76%
Зима летит, зима стучится – тигрятам будет праздник сниться 7 33.33%
Шаг за шагом, день за днем в зиму снежную идем 8 38.10%
Зимние странички, братики-сестрички ... 9 42.86%
Зимние ботинки надеваем дружно – первые снежинки ухватить нам нужно 4 19.05%
Дабл-мамы зиму ждут, тигрят за руки ведут 2 9.52%
Самый первый Новый год ждёт тигрят и снег несёт 2 9.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 22:33
ответ для libellus , на сообщение « Осенне-зимние тигрятки скоро будут... »
  #1131
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Ну, с возвращением
Отдохнула ?
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 22:54
ответ для Патрикевна , на сообщение « Ну, с возвращением ;) :flower:... »
  #1132
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
Ну, с возвращением
Отдохнула ?
вай, не то слово...

Девочки, я как всегда с провокационно-пропанадистскими речами... ОТДЫХАЙТЕ!!! если есть возможность... если нет - подумайте еще раз, а может есть?! все не так сложно и не так дорого, как кажется... первый раз нам было тяжеловато, как сейчас понимаю, тк слишком мало времени, всего 2 ночи... в этот раз неделя - то, что надо... и туда, и обратно дорога прошла легко, там мы супер отдохнули, 3х разовое питание, отличные условия, мы даже на массаж походили, и в сауну, и поплавала... пежим, питание и пр - ни чего не сбилось... мы кажд. день купали деток - я набирала веток еловых и сосновых и запаривала их, гуляли по неск. раз в день, играли с ними... у нас окончательно прошла вся-вся аллергия, а малыши стали ползать...
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 22:54
ответ для libellus , на сообщение « :0035: »
  #1133
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
это откуда к нам такого красивого дяденьку занесло...
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 23:39
ответ для libellus , на сообщение « вай, не то слово... :0075: Девочки,... »
  #1134
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
вай, не то слово...

Девочки, я как всегда с провокационно-пропанадистскими речами... ОТДЫХАЙТЕ!!! если есть возможность... если нет - подумайте еще раз, а может есть?! все не так сложно и не так дорого, как кажется... первый раз нам было тяжеловато, как сейчас понимаю, тк слишком мало времени, всего 2 ночи... в этот раз неделя - то, что надо... и туда, и обратно дорога прошла легко, там мы супер отдохнули, 3х разовое питание, отличные условия, мы даже на массаж походили, и в сауну, и поплавала... пежим, питание и пр - ни чего не сбилось... мы кажд. день купали деток - я набирала веток еловых и сосновых и запаривала их, гуляли по неск. раз в день, играли с ними... у нас окончательно прошла вся-вся аллергия, а малыши стали ползать...
круто!! молодецпоздравляю со всеми достижениями
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 23:46   #1135
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
я режу их тонкими ломтиками ,чтоб быстрее и наверняка пропарились, кладу в эту штуку, которая для варки на пару и ставлю на 10-12 мин, груша у меня была жесткая, так ее сначала на 5 мин, а потом еще яблоки докидываю на 10 мин. И все.Яблоки нам папа купил семеренко - кислююющие, они отказывались так есть,поэтому я добавляю немножечко фруктозы.
Думаю, что надо попробовать какие-нить наши зимние, но сладкие .вроде продаются страшненькие какие-то.
За раз съедаем , если мерять мл то 80-100мл. по граммам это где-то 100-130 г вроде. Потом смесь непременно (вроде пуки прошли), хотя иной раз и отказываются от нее.
А я сырые фрукты даю...
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 01:17
ответ для lapachka , на сообщение « А я сырые фрукты даю... »
  #1136
Egors
Активный участник
 
Аватар для Egors
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Алинка75 Посмотреть сообщение
Краснеют время от времени. А как решать проблемы с кишечником, у нас врачей то толковых нет.
Надо поспрашать у Аси, у них вроде щечки тоже краснели на всекую каку в животике. В любом случаи надо сдать каппрограму , если лейкоциты повышенны то посеять и узнать кто там живет.Если там все прекрасно и все показатели в норме, то тогда про смеси думать, так как если бы это на молочко было (вот я лично так думаю) уже за это время вы бы своих деток не узнавали бы.
Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
У нас у Сафийки щеки высыпали..не пойму только на что..то ли на кексик который мама-жучка захомячила то ли на чернослив а может и на икру(не удержалась и съела чууууточкууу )вот сижу теперь гадаю
я вот своим тоже начала давать капусту и кабачок,но как-то что-то меня смущает.вот думаю, может сначала пролечить палку и стафф а потом уже когда флора нормализуется начать давать или все таки продолжать?Свет, как думаешь?
Думаю надо и дальше прикармливаться, а палку обезательно лечить.А стаф сам уйдет,если его не очень много.Он в здоровых, взролых животиках жить не любит
Про укроп: девоньки , только не давайте покупной. А вообще Катя права, он весь полезный до нельзя!Но если вы его сами не выращивали, то не рисковать лучше, т.к. он накапливает оч. много нитратов и пестецидов, а так же в больших кол-вах может содержать тяж. металлы и проч.
А ползать учить легко: первое Р. надо на пол! и игрух туда же побольше.Они должны провоцировать его на подвиги.А тут и мама кот. пятачки подпирает, то одну, то вторую и игрушечку все дальше отодвигает. Ещё мне нравится с пеленочкой.Сворачиваешь её в шарфик, под грудь и придерживаешь своего ребетенка.Мой так сразу куда то бежит...
Ася, а вы где были то? Что то я все пропустила?
__________________

Egors is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 11:52
ответ для libellus , на сообщение « Осенне-зимние тигрятки скоро будут... »
  #1137
Отличница
Элита
 
Аватар для Отличница
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 1 690


Девочки, а какую вы печку обсуждаете? Я все никак не пойму Мультиварку что ли?
__________________
Отличница is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 12:07
ответ для Egors , на сообщение « Надо поспрашать у Аси, у них вроде... »
  #1138
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от vika_nastya Посмотреть сообщение
Да, причем полностью - от всяких смесей отказываются напрочь даже очень голодные (рожок и соски вообще-НИКАК). Но педиатр говорит, что уже нужно понемножку докармливать кабачками или кашами-им на двоих не хватает во мне витаминов и микроэлементов
да с чего она решила то? вес плохо набирают что ли?
ну если не готовы они, кАк их докармливать? я вот не понимаю таких советов. пусть покажет

Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
в зелени оччееень много витаминов. ну про капусту ты писала что вы кушаете брокколи и цветную. кабачок еще остался
кстати про зелень: укроп это тот же фенхель который имеется во многих детских чаях и том же плантексе. укроп улучшает пищеварение и способствует лучшему покаку( что для вас актуально)
нее, мы кабачок уж уплетаем - он очень сладкий.

и укроп , ну да в принципе я им этот чай выпаиваю литрами

Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
вай, не то слово...

Девочки, я как всегда с провокационно-пропанадистскими речами... ОТДЫХАЙТЕ!!! если есть возможность... если нет - подумайте еще раз, а может есть?! все не так сложно и не так дорого, как кажется... первый раз нам было тяжеловато, как сейчас понимаю, тк слишком мало времени, всего 2 ночи... в этот раз неделя - то, что надо... и туда, и обратно дорога прошла легко, там мы супер отдохнули, 3х разовое питание, отличные условия, мы даже на массаж походили, и в сауну, и поплавала... пежим, питание и пр - ни чего не сбилось... мы кажд. день купали деток - я набирала веток еловых и сосновых и запаривала их, гуляли по неск. раз в день, играли с ними... у нас окончательно прошла вся-вся аллергия, а малыши стали ползать...
Асяяя, как же вы здорово отдохнули. Вы на машине ездили?
Поздраляю вас с первыми поползновениями!!!!!!!!!!!!!:flowe r:

Девочки, а как на счет встречки, а? Я 2 мая уезжаю к маме и на пару месяцев там зависну... а так хочется еще с вами повстречаться.
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 12:08   #1139
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Девочки, а какую вы печку обсуждаете? Я все никак не пойму Мультиварку что ли?
печку в смысле деревенскую печку
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 12:44   #1140
Отличница
Элита
 
Аватар для Отличница
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
печку в смысле деревенскую печку
А что - у кого-то этот девайс есть в наличии?
Я помню, что у бабушки в частном доме она была...настоящая русская печь...и пироги, и хлеб оттуда получались шикарные...Пожалуй в детстве я ее последний раз и видела
__________________
Отличница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena