А где любители Сфинксов??? - Страница 584 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2009, 21:58
ответ для son2007son , на сообщение « А где любители Сфинксов??? »
  #5831
Памела
Ветеран
 
Аватар для Памела
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Практически Мост Александра Невского
Сообщений: 944


У нас подозрение на вирусный перетонит. Все симптомы . Если диагноз подтвердиться-это смерть.......лечения нет. Передается котятам от матери, которая может и не болеть, а являться носителем. Живут месяца три-четыре после подтверждения. Хочется умереть......это просто кошмар.
Памела is offline  
Старый 12.09.2009, 23:45   #5832
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


Cvet68, ужас какой! Но это только ПОДОЗРЕНИЕ...Дай Бог, чтобы не оправдалось!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline  
Старый 13.09.2009, 00:08   #5833
Я мамочка...
Наш человек
 
Аватар для Я мамочка...
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: поживаю тут с 2003
Сообщений: 7 433


Цитата:
Сообщение от RAMMI Посмотреть сообщение
А я вчера обнаружила, что моя девушка любит цветную капусту))))
Ну вот, скоро подтвердим, что вегетарианство у Сфинксов в крови

Цитата:
Сообщение от Cvet68 Посмотреть сообщение
У нас подозрение на вирусный перетонит. Все симптомы . Если диагноз подтвердиться-это смерть.......лечения нет. Передается котятам от матери, которая может и не болеть, а являться носителем. Живут месяца три-четыре после подтверждения. Хочется умереть......это просто кошмар.
Держитесь, котя чувствует ваш настрой! тьфу три раза, что бы обошлось! Вашему почти год, так что шанс, что у вас это заболеванике невелик! Я бы показала котю еще одному врачу в другой клинике - не верю никому!!! Как самочувствие коти? Какая клиника?
__________________
Я мамочка... is offline  
Старый 13.09.2009, 00:17   #5834
полина-малина
Ветеран
 
Аватар для полина-малина
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 764


Хотя бы все обошлось. Не опускайте руки,врачи очень часто ошибаются в диагностике.
полина-малина is offline  
Старый 13.09.2009, 00:35
ответ для son2007son , на сообщение « А где любители Сфинксов??? »
  #5835
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Врачи действительно часто ошибаются (и по незнанию и чтобы денег с нас побольше снять). Надо по любому будет в другую клинику показаться. Не переживайте и не думайте о самом страшном. Все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Амазонка is offline  
Старый 13.09.2009, 01:06   #5836
Precioza
Старожил
 
Аватар для Precioza
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Cvet68 Посмотреть сообщение
У нас подозрение на вирусный перетонит. Все симптомы . Если диагноз подтвердиться-это смерть.......лечения нет. Передается котятам от матери, которая может и не болеть, а являться носителем. Живут месяца три-четыре после подтверждения. Хочется умереть......это просто кошмар.

скину вам тел профессора

позвоните, проконсультируйтесь
Precioza is offline  
Старый 13.09.2009, 03:03
ответ для son2007son , на сообщение « А где любители Сфинксов??? »
  #5837
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Всем привет!!! Две недели отдохнула в "бане" и первым делом решила отметиться в любимой темке!!!

У нас мальчуган похоже "созрел". Сегодня так по-взрослому тётю-Басю прихватывал за холку... а что дальше делать - не знает... Зато Бася с довольным видом "шлифует мордой" все углы, валялась по полу в солнечных лучиках, ходит на полусогнутых лапах с откляченной попкой несмотря на то что после операции прошлогодней она у нас уже не барышня, а "друг, товарищ и брат".
Sweetest Perfection is offline  
Старый 13.09.2009, 03:36   #5838
КОШЬКАМА
Хранитель
 
Аватар для КОШЬКАМА
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Академка,ул.Верности
Сообщений: 13 541


Цитата:
Сообщение от КазЯ-БазЯ Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Две недели отдохнула в "бане" и первым делом решила отметиться в любимой темке!!!

У нас мальчуган похоже "созрел". Сегодня так по-взрослому тётю-Басю прихватывал за холку... а что дальше делать - не знает... Зато Бася с довольным видом "шлифует мордой" все углы, валялась по полу в солнечных лучиках, ходит на полусогнутых лапах с откляченной попкой несмотря на то что после операции прошлогодней она у нас уже не барышня, а "друг, товарищ и брат".
А она орёт? Собираюсь своих стерилизовать,орут...
__________________


Миром правят двое - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит...

Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся...
КОШЬКАМА is offline  
Старый 13.09.2009, 09:48
ответ для КОШЬКАМА , на сообщение « А она орёт? Собираюсь своих... »
  #5839
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Орать - не орёт!!! Но всем своим видом показывает, что ей приятны домогательства со стороны младшего котейки. После стерилизации она у нас стала гораздо спокойнее и тише.
Sweetest Perfection is offline  
Старый 13.09.2009, 20:34
ответ для son2007son , на сообщение « А где любители Сфинксов??? »
  #5840
Памела
Ветеран
 
Аватар для Памела
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Практически Мост Александра Невского
Сообщений: 944


У нас плохое УЗИ и клинический анализ крови, а биохимия ничего, не понимаю как такое может быть??? Завтра на Коллонтай еду сдавать анализ на этот вирус. Готов будет только в среду. Девочки напишите пожалуйста какая температура тела нормальная у лысиков????? Я читала что 40-42 это нормальная. Врач наш сказал что ерунда это все и 40 это ужас какая высокая, вообщем посмеялся надо мной. Сказал колоть Фортум. Я прочла в инете анатацию, там такое кол-во побочных эфектов ...........хочу сначала узнать результаты анализов, а потом уже делать инъекции. Вообщем все уже передумала что только можно, мозоль уже на мозгах.
Памела is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena