Вопрос про ТК "Юмбо" и аквапарк "Фламинго" - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2009, 17:17   #41
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Олик__ Посмотреть сообщение
А я была в аквапарке Фламинго по спец предложению - 24.10 были там - предложение совместно с отелем Hilton Vantaa. Действует до 10 января 2010. На двоих за 119 евро включен - номер в Hilton, double, завтрак включен, бесплатная парковка, плюс на двоих бесплатный билет в аквапарк на 3 часа. Этих трех часов за уши достаточно. Очень рекомендую! От отеля до авкапарка на машине минут 10. Если заинтересует, вот тут инфа - http://www.hilton.com/en/hi/groups/p...AD/index.jhtml

Да , предложение действиельно заманчивое. Спасибо за информацию. А СПА зона в стоимость не входит?
*Sunlady* is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 17:45
ответ для Олик__ , на сообщение « Да, мы были вдвоем. честно говоря не... »
  #42
Мари
Мега-элита
 
Аватар для Мари
 
Регистрация: 20.11.2003
Сообщений: 3 820


Цитата:
Сообщение от Олик__ Посмотреть сообщение
Да, мы были вдвоем. честно говоря не знаю, как будет в вашем случае.. можно написать письмо в отель. если хотите, могу дать их email.
Дайте ,пожалуйста.
Я надеюсь, они по английски понимают.
Около аквапарка тоже есть бесплатная парковка?
__________________
Марина и две подружки- Лизушка (28.08.2003) и Варюшка (30.06.2005)
Мари is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 17:59
ответ для Мари , на сообщение « Дайте ,пожалуйста. Я надеюсь, они по... »
  #43
Олик__
Участник
 
Аватар для Олик__
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
Дайте ,пожалуйста.
Я надеюсь, они по английски понимают.
Около аквапарка тоже есть бесплатная парковка?
вот их email - helsinkivantaa.Airport@hilton.com
по англ конечно же понимают!
Бесплатная парковка да, в самом торговом центре, где и отель, и магазины и аквапарк - многоуровневая, мы правда на самый последний этаж забрались, чтобы место найти
Олик__ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 18:02
ответ для *Sunlady* , на сообщение « Да , предложение действиельно... »
  #44
Олик__
Участник
 
Аватар для Олик__
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от *Sunlady* Посмотреть сообщение
Да , предложение действиельно заманчивое. Спасибо за информацию. А СПА зона в стоимость не входит?
В предложение за 119 евро входит только аквапарк, спа помоему входит в предложение за 139 евро, и плюс еще третье самое дорогое - почитайте, я ссылочку скидывала. вот еще -
http://www.flamingospa.fi/index.php/...on/hilton.html
Олик__ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 18:04
ответ для Мари , на сообщение « А вы вдвоем были? Если у нас еще дети... »
  #45
Олик__
Участник
 
Аватар для Олик__
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
А вы вдвоем были?
Если у нас еще дети добавляются, за них только в аквапарке доплачивать?
Может, кто еще подскажет.
Если мы при бронировании укажем- 2 взр+ 1 реб, а приедем с двумя?
Доп.кроватей не требуется, все дети с нами будут спать.
вот

Наш пакет Flamingo Waterpark - это удачный выбор для тех, кто хочет порезвиться на аттракционах водного парка и расположиться на ночлег как можно ближе к аэропорту! В стоимость пакета входят билеты в аквапарк для двух взрослых (продолжительность пребывания – 3 часа), размещение на двоих в номере люкс Hilton Guest Room, одна дополнительная кровать для ребенка и завтрак с богатым выбором блюд Hilton Breakfast. Свой автомобиль вы можете бесплатно оставить на удобной парковке при гостинице (на 1–7 суток). Дополнительные билеты в спа-отделение можно купить у администратора отеля.
Олик__ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 18:21   #46
Олик__
Участник
 
Аватар для Олик__
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 193


Единственное что хочу отметить про отель Hilton - все номера сделаны таким образом, что сама комната соединена с ванной и туалетом стеклянной перегородкой, и из комнаты видно все, даже как человек сидит на унитазе плюс дверь в ванну не закрывается совсем плотно. Если кто-то поедет вдвоем не в очень доверительно-близких отношений, может получиться не очень удобно. но некая пикантность в этом есть
вот на фотке посередине можете увидеть это стеклянное окно в номере: http://www.hilton.com/en/hi/groups/p...AD/index.jhtml
Олик__ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 18:29
ответ для Олик__ , на сообщение « Единственное что хочу отметить про... »
  #47
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от Олик__ Посмотреть сообщение
Единственное что хочу отметить про отель Hilton - все номера сделаны таким образом, что сама комната соединена с ванной и туалетом стеклянной перегородкой, и из комнаты видно все, даже как человек сидит на унитазе плюс дверь в ванну не закрывается совсем плотно. Если кто-то поедет вдвоем не в очень доверительно-близких отношений, может получиться не очень удобно. но некая пикантность в этом есть
вот на фотке посередине можете увидеть это стеклянное окно в номере: http://www.hilton.com/en/hi/groups/p...AD/index.jhtml
Мда, ор-р-ригинально , а как Вам сам отель Хилтон? понравился? Если сравнивать с Сокосом Фламинго?
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 18:34   #48
Олик__
Участник
 
Аватар для Олик__
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Оления Посмотреть сообщение
Мда, ор-р-ригинально , а как Вам сам отель Хилтон? понравился? Если сравнивать с Сокосом Фламинго?
Ну если не брать в расчет этот момент с оригинальным дизайном окна между комнатой и туалетом, то все супер! в ванне помимо душевой кабины очень удобной есть и сама ванна, полы в ванне с подогревом. Тапочки беленькие хилтоновские порадовали ресепшн отличный. заселение в 14, но приехали чуть ли не в 10 утра, нас без проблем заселили раньше без доп платы.
Несмотря на взлетно-посадочные полосы в ста метрах, за счет мега остекления не слышно не то что самолетов, а вообще ни звука. Очень вкусный завтрак. Так что в целом, отлично!
Олик__ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 18:44   #49
Мари
Мега-элита
 
Аватар для Мари
 
Регистрация: 20.11.2003
Сообщений: 3 820


Сорри за офф. Я где-то в отзывах читала, что стеклянная перегородка между ванной и комнатой- только в номерах с двойной кроватью. (Видимо предполагается, если вы спите вместе, то все уже видели )
А если брать номер с двумя отдельными кроватями- то нет этой перегородки...
Мари is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 18:55
ответ для Мари , на сообщение « Сорри за офф. Я где-то в отзывах... »
  #50
Олик__
Участник
 
Аватар для Олик__
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
Сорри за офф. Я где-то в отзывах читала, что стеклянная перегородка между ванной и комнатой- только в номерах с двойной кроватью. (Видимо предполагается, если вы спите вместе, то все уже видели )
А если брать номер с двумя отдельными кроватями- то нет этой перегородки...
а вполне может быть )) у нас была как раз одна большая кровать
Олик__ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena