Посоветуйте витамины для подростка - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 17:00
ответ для Takriotka , на сообщение « В таком случае, я напишу обоснование... »
  #11
Васька
Участник
 
Аватар для Васька
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 144
Витамины



Я своему сыну в финке покупаю Бион-3 джуниор с пребиотиком. Пропиваем курсами 2 раза в год по месяцу.
Васька is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:05
ответ для tumannost , на сообщение « Посоветуйте витамины для подростка »
  #12
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


14 лет, повышенные физические и умственные нагрузки.
Посоветовали Мультитабс Тинейджер ( с 11 до 17 лет).
В экстремальных случаях (серьезные соревнования) - употребляем разово Берокка плюс.
Довольны.

Последний раз редактировалось Виктора; 09.02.2012 в 19:41.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:53
ответ для tumannost , на сообщение « Посоветуйте витамины для подростка »
  #13
tumannost
Элита
 
Аватар для tumannost
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: живу на Академке
Сообщений: 1 679


Замечательно! Все беру на заметку.
tumannost is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:25
ответ для Виктора , на сообщение « 14 лет, повышенные физические и... »
  #14
Ходики
Участник
 
Аватар для Ходики
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
14 лет, повышенные физические и умственные нагрузки.
Посоветовали Мультитабс Тинейджер ( с 11 до 17 лет).
Нам врач тоже их посоветовала. Сказала, что для подросткового организма состав самый оптимальный.
Ходики is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:23
ответ для tumannost , на сообщение « Посоветуйте витамины для подростка »
  #15
Тушкан
Элита
 
Аватар для Тушкан
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 120


Сыну в школе и сейчас в институте перед и во время экзаменов-сессий давала
http://www.krka.ru/ru/izdelki/otc/duovit_memo/-
ДУОВИТ МЕМО
Тушкан is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:10   #16
tumannost
Элита
 
Аватар для tumannost
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: живу на Академке
Сообщений: 1 679


Цитата:
Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
Сыну в школе и сейчас в институте перед и во время экзаменов-сессий давала
http://www.krka.ru/ru/izdelki/otc/duovit_memo/-
ДУОВИТ МЕМО
Интересно, а можно такие витамины купить не у нас, а заказать на сайтах европейских.
Не доверяю я с некоторых пор нашим витаминам.
tumannost is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:05
ответ для Виктора , на сообщение « 14 лет, повышенные физические и... »
  #17
Baccara
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
14 лет, повышенные физические и умственные нагрузки.
Посоветовали Мультитабс Тинейджер ( с 11 до 17 лет).
В экстеремальных случаях (серьезные соревнования) - употребляем разово Берокка плюс.
Довольны.
Также покупаю Мультитабс Тинейджер,по мнению специалистов, именно в этих витаминах сбалансированное сочетание витаминов и минералов,обеспечивающее их усваиваемость.
Baccara is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:48   #18
Beebuzz
Гость
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 15


Девочки, я как приближенная к докторской профессии, а связанная сейчас именно с биохимией, в которыю витамины и минералы входят непосредственно посоветую:
1. Никаких русских типа Дуо Вита и всякого дерьма! Очень плохие технологии изготовления, например эта утка с раздельными витаминами и минералами для того, что легче и дешевле выпускать отдельно, тем их компоновать в одну таблетку! Заграницей уже давно витамины типа Депо- все в одной таблетке с постепенным высвобождением.
2. Никаких Витрумов, Центрумов- это в США ляпают, но у себя не покупают и особо то и не продают, а производят для стан 3-го мира, так сказать.
3. Мультитабс- куда ни шло, но лучше Финке покупать. Но, там есть свои нюансы, у них во многих комплексах есть опасные передозы, так называемые «северные витамины» с большим содержанием витаминов A,D- это зимой, когда солнца мало, а при постоянном применении, они накапливаются и очень опасны! Так что внимательнее!
4. Вот Бион-З Джуниор- да это хорошая штука. А если из Финки, то в двойне!
5. Еще обратите внимание на витамины Pharmamed, это очень хорошая компания и если не детям, так себе, результат моментальный! У них в инете есть сайт целый! Все продумано, там даже капсулы с гранулами, а не эти таблетки с дирижабль покрытые кучей красителя. Нарекания слышала только по витаминам для беременных из этой фирмы, а так не подделывают, так как не разрекламированы и средняя стоимость 500 руб. У меня все подруги и дети сидят на них, результат через месяц уже! Я на них вышла, когда у меня от стресса волосы стали выпадать, мне ничего не помогало, а потом увидела в аптеке этот комплекс «Для Волос и Ногтей» и все через месяц, видимый результат, та же штука с печенкой была, лекарства я принимала гормональные и у меня печень поскакала…. Ничего не помогало, ни Эссенсеале, ни Резолюты эти хваленые, а тут купила комплекс для печени и через месяц анализы в 2 раза лучше стали, еще через месяц вообще нормализовались, и стали такие же, что до приема лекарств.
Beebuzz is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:08
ответ для Beebuzz , на сообщение « Девочки, я как приближенная к... »
  #19
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


Цитата:
Сообщение от Beebuzz Посмотреть сообщение
Девочки, я как приближенная к докторской профессии, а связанная сейчас именно с биохимией, в которыю витамины и минералы входят непосредственно посоветую:
1. Никаких русских типа Дуо Вита и всякого дерьма! Очень плохие технологии изготовления, например эта утка с раздельными витаминами и минералами для того, что легче и дешевле выпускать отдельно, тем их компоновать в одну таблетку! Заграницей уже давно витамины типа Депо- все в одной таблетке с постепенным высвобождением.
2. Никаких Витрумов, Центрумов- это в США ляпают, но у себя не покупают и особо то и не продают, а производят для стан 3-го мира, так сказать.
3. Мультитабс- куда ни шло, но лучше Финке покупать. Но, там есть свои нюансы, у них во многих комплексах есть опасные передозы, так называемые «северные витамины» с большим содержанием витаминов A,D- это зимой, когда солнца мало, а при постоянном применении, они накапливаются и очень опасны! Так что внимательнее!
4. Вот Бион-З Джуниор- да это хорошая штука. А если из Финки, то в двойне!
5. Еще обратите внимание на витамины Pharmamed, это очень хорошая компания и если не детям, так себе, результат моментальный! У них в инете есть сайт целый! Все продумано, там даже капсулы с гранулами, а не эти таблетки с дирижабль покрытые кучей красителя. Нарекания слышала только по витаминам для беременных из этой фирмы, а так не подделывают, так как не разрекламированы и средняя стоимость 500 руб. У меня все подруги и дети сидят на них, результат через месяц уже! Я на них вышла, когда у меня от стресса волосы стали выпадать, мне ничего не помогало, а потом увидела в аптеке этот комплекс «Для Волос и Ногтей» и все через месяц, видимый результат, та же штука с печенкой была, лекарства я принимала гормональные и у меня печень поскакала…. Ничего не помогало, ни Эссенсеале, ни Резолюты эти хваленые, а тут купила комплекс для печени и через месяц анализы в 2 раза лучше стали, еще через месяц вообще нормализовались, и стали такие же, что до приема лекарств.

Спасибо за информацию. Тоже актуально.
савва is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:14
ответ для Beebuzz , на сообщение « Девочки, я как приближенная к... »
  #20
Reddys
Участник
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 257


Pharmamed раньше только БАД выпускали.
Сейчас уже есть лек. средства? Или уже и для беременных БАД разрешены?
Подскажите, пожалуйста, что за "витамины для беременных" производства Pharmamed.
Дуовит производит KRKA, а это Словения, а не "русское д..".Это я тоже "как приближенная к докторской профессии"
Reddys is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena