Лечение зубов у взрослых особых. Срочно. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.03.2012, 23:27   #31
кротиха
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1 278


Вариант капель Неулептила не рассматривали ? Именно капли , растворённые в чём- то сладком, чтобы вкус заглушить ( они достаточно горькие) . Капли конкретно приглушат . Очень конкретно . Далее парня в машину и везти к анастезиологу. Как вариант - аминазин в таблетках или драже. С той же целью : пригрузить и убрать тревожность и способность к сопротивлению. Иных вариантов , корме загрузки нейролептиком, я не вижу
кротиха is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:28
ответ для ymnitsa , на сообщение « Где там? У моего особого ребёнка была... »
  #32
anibas
Элита
 
Аватар для anibas
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Сенная
Сообщений: 1 902


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Где там? У моего особого ребёнка была опухоль в челюсти, поэтому вопрос стоматологического лечения, в том числе оперативного, в том числе анестезии и реаниматологии я прорабатывала очень тщательно.
На Авангардной.
__________________
Всё пройдет...
anibas is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:35
ответ для TanNik , на сообщение « Свет, так нету родных..У него мама и... »
  #33
anibas
Элита
 
Аватар для anibas
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Сенная
Сообщений: 1 902


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Свет, так нету родных..У него мама и папа умерли... Сара поэтому и попросила помочь.
Говорит, что наш форум-золотая рыбка.

Тань, а как такое возможно, чтобы укол нельзя было сделать? Мой же тоже желанием не горел. Один ноги фиксирует, другой туловище, третий руку. Это же секундное дело. Они же отрубаются моментально после начала ввода лекарства и можно уже не держать. Со взрослыми буйными справляются, а тут с мальчишкой проблемы. Заплатить чутка санитарам/мед.братьям, они помогут. Это не так страшно как кажется. Я всегда сама держала, потому что никому не верю и доверяю . Мне надо убедиться собственными глазами, что "клиент готов"
__________________
Всё пройдет...
anibas is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:36
ответ для anibas , на сообщение « На Авангардной. »
  #34
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от anibas Посмотреть сообщение
На Авангардной.
На Авангардной не была. Последнюю операцию делали В Раухфуса. Только что с Авангардной моя знакомя с мальчиком, подобным Павлику. Довольна.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:53
ответ для ymnitsa , на сообщение « На Авангардной не была. Последнюю... »
  #35
Мушенция
Наш человек
 
Аватар для Мушенция
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: на рыбе
Сообщений: 6 262


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Свет, так нету родных..У него мама и папа умерли... Сара поэтому и попросила помочь.
Говорит, что наш форум-золотая рыбка.
да? я почему-то была уверена, что у Павлика есть брат... Тогда тот же алгоритм, только вместо родных сделать надо значит... Раз ты занимаешься этим - я тебе кину в личку координаты Добр. Стоматолога, пообщаешься с ними?
Цитата:
Сообщение от anibas Посмотреть сообщение
Тань, а как такое возможно, чтобы укол нельзя было сделать? Мой же тоже желанием не горел. Один ноги фиксирует, другой туловище, третий руку. Это же секундное дело. Они же отрубаются моментально после начала ввода лекарства и можно уже не держать. Со взрослыми буйными справляются, а тут с мальчишкой проблемы. Заплатить чутка санитарам/мед.братьям, они помогут. Это не так страшно как кажется. Я всегда сама держала, потому что никому не верю и доверяю . Мне надо убедиться собственными глазами, что "клиент готов"
у моего еще мелкого аутиста после таких недолгих подержаний насильственных перед мед.процедурами всегда откат. Он насилие очень тяжело переносит. Семилетку нашего держим вдвоем с трудом - отбивается как животное, абсолютно паническое состояние у него при этом.
__________________
Viva la vida !
(с - Фрида Кало)
"Бог смотрит на тебя сверху и улыбается - он же видит с кем ты идешь рядом"
(с - муж)
Мушенция is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:03   #36
anibas
Элита
 
Аватар для anibas
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Сенная
Сообщений: 1 902


Цитата:
Сообщение от Мушенция Посмотреть сообщение
да? я почему-то была уверена, что у Павлика есть брат... Тогда тот же алгоритм, только вместо родных сделать надо значит... Раз ты занимаешься этим - я тебе кину в личку координаты Добр. Стоматолога, пообщаешься с ними?


у моего еще мелкого аутиста после таких недолгих подержаний насильственных перед мед.процедурами всегда откат. Он насилие очень тяжело переносит. Семилетку нашего держим вдвоем с трудом - отбивается как животное, абсолютно паническое состояние у него при этом.

Ну... тут уж выбирать приходится. Или откат или жизнь. Ведь наркоз не ради красивых глаз дают, а по показаниям. Невыносимая зубная боль может навредить гораздо больше. ИМХО.
__________________
Всё пройдет...
anibas is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:16
ответ для anibas , на сообщение « Ну... тут уж выбирать приходится. Или... »
  #37
Мушенция
Наш человек
 
Аватар для Мушенция
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: на рыбе
Сообщений: 6 262


Цитата:
Сообщение от anibas Посмотреть сообщение
Ну... тут уж выбирать приходится. Или откат или жизнь. Ведь наркоз не ради красивых глаз дают, а по показаниям. Невыносимая зубная боль может навредить гораздо больше. ИМХО.
так я о том и говорю, собственно, что моему сыну показан общий наркоз, причем в скором будущем буду уже организовывать премедикацию - чтобы не приходилось удерживать насильно до укола общим и не травмировать лишний раз, да и удержать его - в принципе будет проблемой серьезной.
__________________
Viva la vida !
(с - Фрида Кало)
"Бог смотрит на тебя сверху и улыбается - он же видит с кем ты идешь рядом"
(с - муж)
Мушенция is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:43
ответ для ymnitsa , на сообщение « На Авангардной не была. Последнюю... »
  #38
Медвежья мать
Наш человек
 
Аватар для Медвежья мать
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 7 046


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
На Авангардной не была. Последнюю операцию делали В Раухфуса. Только что с Авангардной моя знакомя с мальчиком, подобным Павлику. Довольна.
ой, можно для таких как я, в танке?
На Авангардной? Это первая детская больница? Т.е. и совершеннолетних туда тоже можно привозить на лечение?
Ведь в Раухфуса только зубы рвут.
А там получается их и лечат особым под общим наркозом?
__________________
Медведо-люди - Ольга и Мишутка (26.11.2003)

Для твердой воли нет преград. Не бывает тупиков. Бывают непробитые тоннели.
Смелость побеждает серость.
Медвежья мать is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:54   #39
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Медвежья мать Посмотреть сообщение
ой, можно для таких как я, в танке?
На Авангардной? Это первая детская больница? Т.е. и совершеннолетних туда тоже можно привозить на лечение?
Ведь в Раухфуса только зубы рвут.
А там получается их и лечат особым под общим наркозом?
На Авангардной не только ДГБ1, а как раз рядышком 15 больница для взрослых. Там хорошее отделение ЧЛХ и стоматология.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:44   #40
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Таня, как дела?
lapa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena