О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 24.01.2012, 23:31
ответ для Fish-ка , на сообщение « ястреб, это что...у нас тут на днях... »
  #11
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Fish-ка Посмотреть сообщение
ястреб, это что...у нас тут на днях мужик из ружья посреди бела дня стрелял со своего балкона, а мы гуляли в это время, вызвала полицию, позже узнала, что патроны были боевые до беседы с участковым была спокойна и в полной уверенности, что холостыми лупит, а потом как проняло трясло до вечера.

надо срочно новый домик обживать,а то он пустой какой-то))))
Офигеть
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:32
ответ для бубенец , на сообщение « ничего себе! откуда интересно? »
  #12
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение
ничего себе! откуда интересно?
Марин, даже не знаю, откуда взялся)))
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:39
ответ для Олюшко , на сообщение « Марин, даже не знаю, откуда взялся))) »
  #13
Swetty
Активный участник
 
Аватар для Swetty
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: СПб,Кировский р-он
Сообщений: 586


Всем привет!
С новым домиком нас!

Всех зубастиков с зубками!!
Swetty is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:54
ответ для Swetty , на сообщение « Всем привет!:support: С новым домиком... »
  #14
Yulchonok
Ветеран
 
Аватар для Yulchonok
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Одинцово
Сообщений: 609


Что то вы все разболелись. Даю установку не болеть и срочно выздоравливать. Мы буквально дня 4 с соплями дома посидели и уже как огурцы. Правда мы на садик задвинули. Мы к вам с позитивчиком. Нам папа купил абонементы в фитнесс. В выходные ходили все вместе. А сегодня вдвоем. Понравилось безумно. И в бассейне плавали и в баню сходили и в детской комнате играли. А я пока она играла на тренажерах занималась. А еще Юлец отмочила. Я прихожу ее забирать из детской комнаты а ее нет. Спрашиваю где ребенок. Они говорят на йогу ушла. Я тихо выпадаю в осадок. Как ушла. Они говорят ей сколько лет я грю 4. Короче она им там наболтала что ей 7 лет что она в школу ходит и они ее взяли на йогу. Пошла я за ней. Приходе смотрю через дверь стеклянную, все детки занимаются моя королевна на коврике сидит. Заглядываю говорю че сидишь. Тренер говорит сказала что устала и села посидеть. Мы потом с папой со смеху помирали над ней.
Так что всем выздоравливать и спортом занимацца. Амеще мы купили коньки, но пока так и не опробовали, то тепло было, то теперь дубак нереальный.
__________________

Юльча-карапульча родилась 860 гр. 26 недель

Я девушка тихая скромная. Обидите, тихо закопаю, скромно отпраздную.
Yulchonok is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:58
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #15
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Юльчона ржачная))))
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:18
ответ для Олюшко , на сообщение « Юльчона ржачная)))) »
  #16
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Юля молодец! Сообразительная девочка
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 02:46
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #17
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


А у нас достижения, девочки. Мы сегодня почти весь день ползали на четвереньках. Правда устал он жутко, часто на живот валился и по привычке по-пластунски, но я строго гоыворила: Глебуся, встань правильно, иди правильно, и он вставал и полз. И встает в кроватке каждый день. Так что у нас все же прорывная неделя такая, как раз курс начали и вот так пошло. А еще нас наша массажистка прокатила... Мы с ней договорилисьв Вс на вчера начинать, а в ВС вечером звоню, чтобы уточнить, а она трубку не снимает. КОроче вчера не явилась, ни ответа, ни привета. Муж дозвонился ели до нее (его-то номера у нее нет). Там у нее с мамой что-то, упала. Он ец: так Вы перезвоните нам, ребенок же, курс лечения идет. Она: да,да, все понимаю, перезвоню Олесе. И с концами. Только под ночь вчера смс-ку прислала, что сидит с мамой в больнице, начнет массаж 30 числа. Муж сегодня к ней на работу рванул. Она: да, да, все понимаю, 30-го приду. Представляете, что я пережила вчера, когда от нее ни слуху, ни духу. Массажистка срочно нужна. Кому звонить-то было, но ведь и там бы задержали, у всех же клиенты постоянно идут. В общем чуть с ума вчера не сошла.
Зато сегодня так радовалась, когда Глебуся ползал. Правда все равно с трудом он пока, иногда ноги как лягушонок подтягивает, но все равно это уже прогресс!!!
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 03:08
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #18
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Всем привет!
Какое позитивное начало!!!
Пусть весь топ такой будет!!!
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 03:13
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #19
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Девочки, у меня очередной вопрос: можно ли на ЛФК ходить частно? Ну в смысле у нас массаж с ЛФК (одна ведет) будет с 30 января по 30 февраля. Хочу с 12 февраля еще записаться на ЛФК к одесситам. А потом хочу попробовать к Жене Брездень (тоже из одесситов) попасть на ЛФК. Так можно? а с начала апреля планирую реабилитацию на Земледельческой.
Так можно? Хочу максимум упражнений получить, опчять же сравнить методики Вали из Евпатории и одесситов. Ведь у них вроде такой реабилитационный центр хороший.
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 07:30   #20
lenoo4ka
Элита
 
Аватар для lenoo4ka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: красногвардейский р-н.м.новочеркасская
Сообщений: 2 517


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня очередной вопрос: можно ли на ЛФК ходить частно? Ну в смысле у нас массаж с ЛФК (одна ведет) будет с 30 января по 30 февраля. Хочу с 12 февраля еще записаться на ЛФК к одесситам. А потом хочу попробовать к Жене Брездень (тоже из одесситов) попасть на ЛФК. Так можно? а с начала апреля планирую реабилитацию на Земледельческой.
Так можно? Хочу максимум упражнений получить, опчять же сравнить методики Вали из Евпатории и одесситов. Ведь у них вроде такой реабилитационный центр хороший.
лфк нашим деткам нужно всегда как воздух
нам сказали что делать нужно как зарядку каждый день
__________________
Я настоящий кактус - вся зелёная, пью редко... и расту рядом с компьютером..
lenoo4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena