Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 22:45
ответ для mezira , на сообщение « Неее, я соревноваться не буду. :008: У... »
  #2831
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Неее, я соревноваться не буду. У меня другие планы. Я хочу не только сбросить, но и удержать вес до лета.
Вот и у меня такие же пожелания к диете, да еще чтобы есть при этом нормальную еду - позвонять себе и вкусняшки, и что-то жареное-копченое... в разумных пределах, конечно, но не одна конфетка вместо завтрака, а то вес вверх полезет.

После второго протаса всё равно скидывалось уже не так резво, как после первого - в первый раз ушло 9 кг, через полгода во второй - 5. Так что буду калории считать, вряд ли мне что-то светит на третьем. Но появляться здесь буду, пока новая темка не появится.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 23:01
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2832
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


akmaichonok, у меня тоже волосы сыпались после первого протаса, причем в конце диеты и после нее. Во второй раз, чтобы этого не повторилось, пила рыбий жир в капсулах и следила, чтобы белков было достаточно, а то в первый раз могла не каждый день есть мясо, кисломолочку - как и сказано, сколько влезет (а влезало не много). Парикмахер посоветовала тоник, у них же и купила - Londa, Stimulating Sensation с ментолом и камфорой. После ментола кожа головы словно жжется немного, парикмахер сказала, что так и должно быть, это стимулирует волосяные луковицы, кажется. В общем, за лето волосы пришли в чувство, я состригла безжизненные кончики, сейчас всё в порядке, видно даже, что новые выросли.

Про белок - читала в интернете где-то, что если его не хватает, то организм начинает избавляться от всего не жизненно необходимого, для чего этот белок нужен. Вот и скидывает волосы.

Надеюсь, у вас всё поправится, если проблема появилась после диеты - скорее всего с ней и связана. Но можно и у врача провериться. Удачи вам и крепкого здоровья!
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 23:15
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2833
МамаДимаса
Частый гость
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 33


В 2009 году, еще до беременности, сидела на диете месяц, выход из диеты соблюдала не категорично как рекомендуется. В результате минус 7 кг. Осталась очень довольна, похудение заметили все, поменяла всю одежду, достала из шкафа ту, которую носила пару лет назад, до сих пор не люблю майонез и кушать с хлебом. После беременности и родов как-то незаметно набралось 10 кг, вот подумываю опять про Протасова.
Всем удачи!
МамаДимаса is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 00:08
ответ для МамаДимаса , на сообщение « В 2009 году, еще до беременности,... »
  #2834
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от МамаДимаса Посмотреть сообщение
В 2009 году, еще до беременности, сидела на диете месяц, выход из диеты соблюдала не категорично как рекомендуется. В результате минус 7 кг. Осталась очень довольна, похудение заметили все, поменяла всю одежду, достала из шкафа ту, которую носила пару лет назад, до сих пор не люблю майонез и кушать с хлебом. После беременности и родов как-то незаметно набралось 10 кг, вот подумываю опять про Протасова.
Всем удачи!
Так присоединяйтесь! Тут уже пара человек начали диету на этой неделе. Через недельку еще девочки подтянутся. Но большинство конечно весной придут, когда овощей побольше будет свежих.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 00:53
ответ для mezira , на сообщение « Так присоединяйтесь! Тут уже пара... »
  #2835
МамаДимаса
Частый гость
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Так присоединяйтесь! Тут уже пара человек начали диету на этой неделе. Через недельку еще девочки подтянутся. Но большинство конечно весной придут, когда овощей побольше будет свежих.
Хорошо, присоединяюсь. О результатах буду писать.
Я сначала тоже думала про весну, но сегодня как-то весы предательски показали на 2 кг больше после новогодних гуляний, и я подумала, что до весны наверное незачем ждать там глядишь весной буду уже стройная и красивая!
МамаДимаса is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 01:19   #2836
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от МамаДимаса Посмотреть сообщение
Хорошо, присоединяюсь. О результатах буду писать.
Я сначала тоже думала про весну, но сегодня как-то весы предательски показали на 2 кг больше после новогодних гуляний, и я подумала, что до весны наверное незачем ждать там глядишь весной буду уже стройная и красивая!
Да, Новый Год как-то не в тему пришелся... Тут уже девочки жаловались на прибавку в пару кг. Это конечно в основном вода, но она тоже не сразу выйдет. Так что если сейчас начать, то к апрелю как раз можно килограмм 5-10 скинуть, как повезет. (Ну и как нарушать придется ). Поэтому закупайтесь яблочками, овощами, творожками и вперед! Удачи!
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 11:52
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2837
akmaichonok
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 146


mezira, я витамины пью постоянно: и во время диеты и сейчас. Питаться стараюсь правильно, из сладкого - поперечная полоска шоколадки за весь день, а то и меньше.
lenandana, спасибо. Постараюсь купить тоник. А в диету думаю белков у меня было достаточно, творогу и мяса ела много, в конце уже овощей поменьше. Сейчас творог почти не ем - в диету объелась, а мясо каждый день обязательно, но чаще курицу.
akmaichonok is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 16:57
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2838
мантана
Частый гость
 
Аватар для мантана
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 71


девы а где взять 5% сыр?не нашла(( ем 17-типо маленькому кусочку. третий день, главное не сорваться, а то я уже дважды до нг пыталась на диеты садиться, хватало только на три дня
__________________
У женщины не бывает лишнего веса...Это дополнительные места для поцелуев
мантана is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:50   #2839
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Цитата:
Сообщение от мантана Посмотреть сообщение
девы а где взять 5% сыр?не нашла(( ем 17-типо маленькому кусочку. третий день, главное не сорваться, а то я уже дважды до нг пыталась на диеты садиться, хватало только на три дня
5% Polar от Валио есть в Окее
5% Fitness чаще всего в Ашане
5% Philadelphia Метро, Окей...
Пига is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:52   #2840
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от мантана Посмотреть сообщение
девы а где взять 5% сыр?не нашла(( ем 17-типо маленькому кусочку. третий день, главное не сорваться, а то я уже дважды до нг пыталась на диеты садиться, хватало только на три дня
Имеется в виду творог а не сыр. Твердый сыр 5% жирности девочки умудрялись покупать в Призме (это Полар или Кадетт), я лично в Питере ни разу не видела, покупала в Финляндии, там обезжиренных сыров полно.
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena