- Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света! - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 18:15   #1391
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
сильноа как часто ты туда ходишь?
мне надо по идее раз в неделю ходить, а я раз в 3 недели доползаю... вот думаю, идти ли туда вообще в общем, если 41 будет-схожу) анализы все вписаны благохоть что-то радует
раз в 2 недели, сейчас каждую неделю стали назначать. Задолбали меня эти баночки
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:18
ответ для @лека@ , на сообщение « раз в 2 недели, сейчас каждую неделю... »
  #1392
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Конечно Я
Эх.... даже если представить, что утром я учусь до обеда, а вечером на приемах сижу . В промежутках детей забираю Но поступить не смогу А на подгот. курсы времени нет....... да и шансы даже так поступить не велики...... И зачем в мою голову такая идея закралась
Значит с целью закралась

Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
раз в 2 недели, сейчас каждую неделю стали назначать. Задолбали меня эти баночки
Держись!!! Совсем-совсем немного осталось!!!
__________________

Марусеночек is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:20
ответ для @лека@ , на сообщение « раз в 2 недели, сейчас каждую неделю... »
  #1393
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
раз в 2 недели, сейчас каждую неделю стали назначать. Задолбали меня эти баночки
баночки) я первый раз за месяц мочу сдала сегодня тока я ее ей пока не донесла)))если донесу вообще)))) зато кровь 2 раз за месяц-спид/сифилис/клинику и щас опять клинику...из-за болезни-динамику надо проверить... я очень сильно халтурю, тк врач молоденькая, не ругаецца на меня(не то что предыдущая-от которой я в середине б-ти ушла)) всегда меня принимает без записи если я явлюсь(явление народу ага), витаминки наконец мне выписалапервый раз )))))

блин, тонус у меня какой-то левый, нельзя мне пока в рд...и в ванну мне нельзя...пошла искать гинепралвалерьянка не помогает уже категорически(((и даже чай с коньяком -никак
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:41   #1394
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
как же я хочу со своей акушеркой рожать...я к ней так привыкла уже и даже поняла что из всех радужных она мне больше всех нравится.... хоть бы все устроилось
Я тоже хочу рожать только со своим врачом. Но-но-но... Я не хочу иметь дело с теми же педиатрами и зав.роддомом. Не хочу, не могу, боюсь...в другой роддом совсем не хочу... Домашние роды - муж против категорически, да и сама понимаю - мало ли что...
А ещё я точно знаю, что без мужа одна я никуда ни в какой роддом не поеду. Рожать я могу быстро.. А детей оставить будет не с кем.. Девочки, у меня реально паника по поводу родов.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:48
ответ для mamamalchikov , на сообщение « Я тоже хочу рожать только со своим... »
  #1395
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Я тоже хочу рожать только со своим врачом. Но-но-но... Я не хочу иметь дело с теми же педиатрами и зав.роддомом. Не хочу, не могу, боюсь...в другой роддом совсем не хочу... Домашние роды - муж против категорически, да и сама понимаю - мало ли что...
А ещё я точно знаю, что без мужа одна я никуда ни в какой роддом не поеду. Рожать я могу быстро.. А детей оставить будет не с кем.. Девочки, у меня реально паника по поводу родов.
я вот не представляю обем паники перед скажем 9 родами...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:49   #1396
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
баночки) я первый раз за месяц мочу сдала сегодня тока я ее ей пока не донесла)))если донесу вообще)))) зато кровь 2 раз за месяц-спид/сифилис/клинику и щас опять клинику...из-за болезни-динамику надо проверить... я очень сильно халтурю, тк врач молоденькая, не ругаецца на меня(не то что предыдущая-от которой я в середине б-ти ушла)) всегда меня принимает без записи если я явлюсь(явление народу ага), витаминки наконец мне выписалапервый раз )))))

блин, тонус у меня какой-то левый, нельзя мне пока в рд...и в ванну мне нельзя...пошла искать гинепралвалерьянка не помогает уже категорически(((и даже чай с коньяком -никак
а ты всех с лидой рожала?
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:22
ответ для hfab , на сообщение « Оля, ты тут еще? Не нервируй народ,... »
  #1397
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Я тоже хочу рожать только со своим врачом. Но-но-но... Я не хочу иметь дело с теми же педиатрами и зав.роддомом. Не хочу, не могу, боюсь...в другой роддом совсем не хочу... Домашние роды - муж против категорически, да и сама понимаю - мало ли что...
А ещё я точно знаю, что без мужа одна я никуда ни в какой роддом не поеду. Рожать я могу быстро.. А детей оставить будет не с кем.. Девочки, у меня реально паника по поводу родов.
Слушай, а ты во сколько рожать обычно начинаешь? Я ночью. Просто, если у тебя такая же история, можешь меня пнуть. Я недалеко, муж на машине отвезёт к тебе. Потусуемся мы с твоими пока ты быстро рожаешь Я тоже без мужа боюсь рожать.

Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Доживешь Не вешай нос!!!!!! Мы с тобой

Сын полка уже есть, теперь "рожаем" дочь полка? И потом их поженим
А кого я тогда рожать буду??????

Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Оля, ты тут еще? Не нервируй народ, езжай рожать! Очередь волнуется
Прикинь, если королева-мать раньше рожать уедет
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:40   #1398
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Слушай, а ты во сколько рожать обычно начинаешь? Я ночью. Просто, если у тебя такая же история, можешь меня пнуть. Я недалеко, муж на машине отвезёт к тебе. Потусуемся мы с твоими пока ты быстро рожаешь Я тоже без мужа боюсь рожать.

А кого я тогда рожать буду??????


Прикинь, если королева-мать раньше рожать уедет
О, спасибо! Если что пну Я по-разному начинаю - утро, день, ночь были. Видимо, вечером в этот раз..
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:46   #1399
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
О, спасибо! Если что пну Я по-разному начинаю - утро, день, ночь были. Видимо, вечером в этот раз..
если что и я под боком
Крякотам is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:47
ответ для Крякотам , на сообщение « если что и я под боком :support: »
  #1400
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Я тоже хочу рожать только со своим врачом. Но-но-но... Я не хочу иметь дело с теми же педиатрами и зав.роддомом. Не хочу, не могу, боюсь...в другой роддом совсем не хочу... Домашние роды - муж против категорически, да и сама понимаю - мало ли что...
А ещё я точно знаю, что без мужа одна я никуда ни в какой роддом не поеду. Рожать я могу быстро.. А детей оставить будет не с кем.. Девочки, у меня реально паника по поводу родов.
начмед обычно тока для галочки нужен, это мне не свезло
я тоже без мужа не хочу...а в обсервации бы именно одной пришлось(
Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
а ты всех с лидой рожала?
неа, я давно о ней наслышана, но у меня не было средств вовсепервый раз в 1 р/д рожала, второй раз в 13-на руки врачу. у меня же второй муж-я тогда уже считай одна с двумя детьми была... не до радуги(

девочки, анализы пришли кровь хорошая, ура...тока гемоглобин 93(( и анемия налицо.... но зато воспаления нети моча тоже без белка и лейкоцитов...фуууух
это точно ваши кулачки помогли!
завтра последний рывок и потом со всем этим в роддом
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena