Туберкулез - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 06:07   #21
Софка
Ветеран
 
Аватар для Софка
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Колпино-страна чудес,туда попал и там исчез!)))
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Априори Посмотреть сообщение
все... его больше нет, он не справился
надеюсь, что сестра вашего мужа выкарабкается
примите соболезнования....
__________________
Софка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 07:58
ответ для Софка , на сообщение « Туберкулез »
  #22
valarma
Активный участник
 
Аватар для valarma
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 464


Кошмар какой,у меня подругу прооперировали дней 10 назад,она правда из Питера домой в др.город уехала. Уже домой на выходные отпускают,должны были выписать, но спайки пошли. Ей 25 лет, форма закрытая,три капсулы было,удалили треть легкого. Но у нее симптомов до обнаружения,кроме редких головокружений не было,хотя стадия не первая оказалась. Все анализы уже в норме,это я к тому,что врачей может попинать—это же ненориально,что отмахиваются и зубы заговаривают,что все нормально.
valarma is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 17:35
ответ для valarma , на сообщение « Кошмар какой,у меня подругу... »
  #23
Софка
Ветеран
 
Аватар для Софка
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Колпино-страна чудес,туда попал и там исчез!)))
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от valarma Посмотреть сообщение
Кошмар какой,у меня подругу прооперировали дней 10 назад,она правда из Питера домой в др.город уехала. Уже домой на выходные отпускают,должны были выписать, но спайки пошли. Ей 25 лет, форма закрытая,три капсулы было,удалили треть легкого. Но у нее симптомов до обнаружения,кроме редких головокружений не было,хотя стадия не первая оказалась. Все анализы уже в норме,это я к тому,что врачей может попинать—это же ненориально,что отмахиваются и зубы заговаривают,что все нормально.
ее тоже оперировали -удалили часть легкого, 2 ребра. От второй операции отказались- сказали сердце не выдержит((( Теперь вот в крови еще обнаружили какие то туб.клетки
А лежит она в больничке с мая 2010- сначала на выходные отпускали, а когда диагноз уточнился(в сентябре)-перестали отпускать-в ноябре сделали операцию и вот лучше ей не становится, а только все хуже...
__________________
Софка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 18:40
ответ для valarma , на сообщение « Кошмар какой,у меня подругу... »
  #24
Nika2
Участник
 
Аватар для Nika2
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от valarma Посмотреть сообщение
Кошмар какой,у меня подругу прооперировали дней 10 назад....... Ей 25 лет......удалили треть легкого.
Вот и отмахивайся после этого от ежегодно положенной флюорограммы. Такие страшные болезни лучше "ловить" в самом начале болезни.
Nika2 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 21:47
ответ для Софка , на сообщение « Туберкулез »
  #25
эээээн
Активный участник
 
Аватар для эээээн
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: просвещение 74
Сообщений: 525


девочки я тоже болела туб. легкого пролежала в больницах в общей сложности полтора года! тоже имею операцию.
САМАЯ ХОРОШАЯ БОЛЬНИЦА В Г.ПУШКИЕ(там их две,одна годюшник-вроде №2) а вторая отличнейшая! гл.врач или зав.отделения(не знаю как правильно) не помню фамилию,зовут Светлана Хапатовна.там на первом этаже что-то типа поликлинике,а всё остальное этажи больница.
если есть возможность надо ехать туда.
"Тореза в туберкулезном диспансере" это самая ужасная больница,я когда там лежала это ужас-ужас,по коридору ходят все и больные и здоровые,с открытыми формами с кровохарканьем и посетители.а тараканов там тьма,бегите оттуда...и люди к сожалению там в день по нескольку человек умирают...
эээээн is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 23:06
ответ для эээээн , на сообщение « девочки я тоже болела туб. легкого... »
  #26
Софка
Ветеран
 
Аватар для Софка
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Колпино-страна чудес,туда попал и там исчез!)))
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от эээээн Посмотреть сообщение
девочки я тоже болела туб. легкого пролежала в больницах в общей сложности полтора года! тоже имею операцию.
САМАЯ ХОРОШАЯ БОЛЬНИЦА В Г.ПУШКИЕ(там их две,одна годюшник) а вторая отличнейшая! гл.врач не помню фамилию,зовут Светлана Хапатовна.там на первом этаже что-то типа поликлинике,а всё остальное этажи больница.
если есть возможность надо ехать туда.
"Тореза в туберкулезном диспансере" это самая ужасная больница,я когда там лежала это ужас-ужас,по коридору ходят все и больные и здоровые,с открытыми формами с кровохарканьем и посетители.а тараканов там тьма,бегите оттуда...и люди к сожалению там в день по нескольку человек умирают...
больница там действительно оставляет желать лучшего(((( А адрес не знаете в Пушкине?
__________________
Софка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 23:35
ответ для Софка , на сообщение « Туберкулез »
  #27
эээээн
Активный участник
 
Аватар для эээээн
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: просвещение 74
Сообщений: 525


к сожалению не помню совсем,знаю точно что находиться перпендикуляртно большого длинного магазина,а по диагонали от нее какой-то парк.от вокзала совсем не далеко,не могу вспомнить ...там две больницы,одна плохая,там в основном бомжи и т.д.,а вот вторая ...
очень похожа на эту http://maps.google.ru/maps/place?cid...buHoL9OfjS_NQD
эээээн is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 18:03   #28
valarma
Активный участник
 
Аватар для valarma
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Nika2 Посмотреть сообщение
Вот и отмахивайся после этого от ежегодно положенной флюорограммы. Такие страшные болезни лучше "ловить" в самом начале болезни.
Каждый год, как штык надо) я до этого года три не делала, тоже наука...

Цитата:
Сообщение от Софка Посмотреть сообщение
ее тоже оперировали -удалили часть легкого, 2 ребра. От второй операции отказались- сказали сердце не выдержит((( Теперь вот в крови еще обнаружили какие то туб.клетки
А лежит она в больничке с мая 2010- сначала на выходные отпускали, а когда диагноз уточнился(в сентябре)-перестали отпускать-в ноябре сделали операцию и вот лучше ей не становится, а только все хуже...
Моей подруге не удаляли ребра, а домкратом раздвигали, но видимо от расположения пораженных участков зависит...Про кровь -ничего не скажу-у нее все в порядке...
Как страшно от врачей зависеть....от таких....
valarma is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 19:26
ответ для Софка , на сообщение « Туберкулез »
  #29
эээээн
Активный участник
 
Аватар для эээээн
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: просвещение 74
Сообщений: 525


как ни странно я делала флюшку,а через три месяца еще одну и мне сказали что у меня туб. как минимум год,куда смотрели первые врачи не понятно...

ребра мне тоже раздвигали. как можно их удалить,это же жуть какая-то
эээээн is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 20:34
ответ для valarma , на сообщение « Каждый год, как штык надо) я до этого... »
  #30
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Аватар для ЯнамамаБогдан
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от valarma Посмотреть сообщение
Каждый год, как штык надо) я до этого года три не делала, тоже наука...



Моей подруге не удаляли ребра, а домкратом раздвигали, но видимо от расположения пораженных участков зависит...Про кровь -ничего не скажу-у нее все в порядке...
Как страшно от врачей зависеть....от таких....
А в чём врачи виноваты?
__________________
ЯнамамаБогдан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena