Межкомнатные двери... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.12.2011, 22:48
ответ для Kroshka Fil , на сообщение « Вчера менеджер из Софьи очень меня... »
  #31
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Kroshka Fil Посмотреть сообщение
Вчера менеджер из Софьи очень меня порадовал, мои дверки приехали на 10дней раньше срока по договору, жду доставку на адрес.
а мне менеджер сказал - у Вас срок доставки 27 декабря , раньше этого времени мне не звоните.
и не признается - это срок доставки мне домой или... а если не успеют в декабре, то уже только в феврале... вредничает, короче.
а может хочет приятный сюрприз сделать? ))))

задала вопрос его коллеге, тот ответил, что 27 декабря - это срок доставки к ним на склад , то есть в декабре мне ничего не установят
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 12:59   #32
Чеширская
Частый гость
 
Аватар для Чеширская
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: порт на Ю.-З. Финляндии
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Один из... Посмотреть сообщение
Здесь купили, двери супер и ждать не пришлось.http://www.russdoors-spb.ru/catalogu...matadoor/runo/
+1 заказала там же. Накосячили с установкой. Заказала на опр. день недели, в назначенный срок не отзвонились, не приехали. Выбрали другой день - то же самое. В итоге ставили через другую контору - дешевле получилось
__________________
Ох и тяжела ты, шапка Мономаха !
Чеширская is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:05
ответ для Чеширская , на сообщение « +1 заказала там же. Накосячили с... »
  #33
Один из...
Ветеран
 
Аватар для Один из...
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от Чеширская Посмотреть сообщение
+1 заказала там же. Накосячили с установкой. Заказала на опр. день недели, в назначенный срок не отзвонились, не приехали. Выбрали другой день - то же самое. В итоге ставили через другую контору - дешевле получилось
Сочувствую, но нам не они устанавливали. Мы ремонт делали, ниши мастера и устанавливали. Но привезли вовремя в указанное время. Но так двери мне очень нравятся, глаз радуют.
Один из... is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:05
ответ для Incunabula , на сообщение « Межкомнатные двери... »
  #34
Incunabula
Мега-элита
 
Аватар для Incunabula
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 3 461


Эх, двери мне привезли, а вот на установку записалась на 21 января, что явно не вдохновляет((( В общем сервис блин оказался еще тот((( Ищу варианты кто-бы смог нормально все поставить... Потом отпишусь...
Incunabula is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:37   #35
Весенняя Веснушка
Участник
 
Аватар для Весенняя Веснушка
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Позавчера поставила 4 двери. Решила ставить Волховец серия Интерио Ясень Ваниль(не самые дорогие). Они и так в рекламе не нуждаются, хорошие двери, качественные. Ездила на Черняховского в главный магазин. Обслуживание супер, все вовремя, всегда отзванивались, все назначенные даты выдерживались, единственное, что на наш заказ не хватило одного комплекта ручек, но сразу же была предоставлена замена. Что касается установки, то тоже долго ждать не пришлось, за 4,5 часа все сделали. Все красиво, мне нравится.
Но дорого, я конечно не расчитывала на 75 т.р.(за все, включая установку), но когда ввязалась отступать было некуда..
Те же самые двери купили. Ясень Ваниль. Ждемс пока привезут в Питер. Скажите сколько стоила установка???? Старые двери сами демонтировали? или как?
Кстати как то у вас дорого вышло 75 тыров.... у нас 3 двери со всеми причендалами и скрытыми петлями 37 получились...
Весенняя Веснушка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:29   #36
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Весенняя Веснушка Посмотреть сообщение
Те же самые двери купили. Ясень Ваниль. Ждемс пока привезут в Питер. Скажите сколько стоила установка???? Старые двери сами демонтировали? или как?
Кстати как то у вас дорого вышло 75 тыров.... у нас 3 двери со всеми причендалами и скрытыми петлями 37 получились...
так вам еще не установили...подождите, придут установщики
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:50
ответ для Incunabula , на сообщение « Межкомнатные двери... »
  #37
Incunabula
Мега-элита
 
Аватар для Incunabula
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 3 461


Как говорится не имей 100 рублей, а имей друзей настоящих... Поставят мне двери на следующей неделе... надеюсь не буду разочарована))) Потом отпишусь...
Incunabula is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:10
ответ для Incunabula , на сообщение « Межкомнатные двери... »
  #38
nesna
Участник
 
Аватар для nesna
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 282


Подскажите, если ремонтируем квартиру, в которой живем и ремонтируем по очереди помещения, когда лучше ставить новые двери? Потом все скопом или также по помещениям?
nesna is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:33
ответ для Incunabula , на сообщение « Межкомнатные двери... »
  #39
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


мои двери приехали, раньше срока!!!
так что беру свои слова обратно ))) на следующей неделе установка!!!! урааа )))
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 16:31
ответ для Incunabula , на сообщение « Межкомнатные двери... »
  #40
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Аватар для К а ш т а н ч и К
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Большевиков- Ракитино-Эстония
Сообщений: 8 147


заказали в "Прайм дорз" аж 6 ноября.....обещали 4-5недель....срок давно прошел..звоню каждые два дня....то привезут в понедельник...в понедельник никто не звонит....потом привезут в четверг-пятницу...а сечас опять в сл.понедельник-вторник.....очень недовольна фирмой((((((
К а ш т а н ч и К is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
двери

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena