Детские садики Красносельского района - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2008, 20:11
ответ для koroleva-natalya , на сообщение « Подскажите пожалуйста есть ли... »
  #551
yashka
Наш человек
 
Аватар для yashka
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Сосновая поляна ул.Тамбасова
Сообщений: 9 533


Цитата:
Сообщение от koroleva-natalya Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста есть ли какие-нибудь сады со спортивным/ оздоровительным уклоном в районе ул.тамбасова, Горькавого и вообще что здесь за сады, а то мы только переехали, не знаю куда податься! Помогите!!!
Тамбасва 6/2 №28 и 8 № 29 ,это сады комбиниваннго типа.Есть сад на Ветеранов,139 №29 ,он считатся цетром развития,там есть бассейн
А спортивно/оздоровительных садов нет
__________________
yashka is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2008, 21:10
ответ для yashka , на сообщение « Тамбасва 6/2 №28 и 8 № 29 ,это сады... »
  #552
Murashki
Наш человек
 
Аватар для Murashki
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Поляна из сосен
Сообщений: 5 362


Цитата:
Сообщение от mama-leo Посмотреть сообщение
Девочки, позвонила снова, там ,правда, не очень компетентная тетенька отвечала, но сказала, что да, комиссия будет по четвергам, но тем, кто уже у них записан, на нее приходить не надо))))))))))))))))))
надеюсь что так и будет... не подскажете, по какому телефону звонили? у меня видимо не те, потому как все время свободно и никто не подходит. но в садике, куда мы хотели попасть, сказали, что не слышали ни про какую комиссию. типо если записывались в роно, ждите!
__________________
I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки
Murashki is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2008, 22:14
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #553
koroleva-natalya
Гость
 
Аватар для koroleva-natalya
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 9


Спасибо большое )))
koroleva-natalya is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2008, 12:17
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #554
Эк$таZи
Элита
 
Аватар для Эк$таZи
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 1 868


536-14-70
Эк$таZи is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2008, 12:24   #555
olyn4ikk
Активный участник
 
Аватар для olyn4ikk
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Красносельский р-н,
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от nataliolshina Посмотреть сообщение
В 33 сад ходили мои старшие дети и скоро пойдет малышка младшая. Мне нравится, территория -лучшей я не видела, в саду уютно, ремонт отличный сделан . Занимаются детки по программе РЕКОРД . Болеют не чаще ,чем все дети , каким бы ни был садик супер пупер, дети все равно болеть будут, пока друг с другом не обменяются бактериями. Главное ,заведующая там адекватная, строгая, но правильная .насчет спонсорского взноса сказала, что сколько кто может ,столько тот и платит. А особенно обожаю музыкального работника Майю Владимировну ,вот это педагог от Бога, как же она детишек любит, какие она всегда танцы ставит ,сценки, праздники готовит. Вобщем, в другой даже не хочу.
Цитата:
Сообщение от Kristusha Посмотреть сообщение
А про 33 и 34 сады кто-то что знает, напишите , пожалуйста, поподробней?

А сколько сейчас он обходится? Судя по вашему отзыву в выборе садика я не ошиблась
__________________
olyn4ikk is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2008, 14:22
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #556
Кнопка_Настя
Участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 221


Девочки! Подскажите мне дурехе!
У меня детю год в январе. В сад собираюсь отдавать в 2,8. Но у нас стоит кваритрный вопрос. Возможно мы из Красносельского района на савушкина уедем жить. А записываться надо щас уже как я понимаю.
А деть ещё и прописан на ваське.
Как быть в такой ситуации? Как вообще в сад записываться? Прийти и записаться в любой который пришелся по вкусу или как?
Какие документы нужны чтоб записали?
Кнопка_Настя is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2008, 14:25
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #557
Ridzene
Наш человек
 
Аватар для Ridzene
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 5 103


мы прописаны в другом р-оне, живем в Красносельском, здесь и записались в сад, никаких документов подтверждающих то, что живем здесь, не носили.
Ridzene is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2008, 14:33   #558
Мама Хихикалки
Элита
 
Аватар для Мама Хихикалки
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Кнопка_Настя Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите мне дурехе!
У меня детю год в январе. В сад собираюсь отдавать в 2,8. Но у нас стоит кваритрный вопрос. Возможно мы из Красносельского района на савушкина уедем жить. А записываться надо щас уже как я понимаю.
А деть ещё и прописан на ваське.
Как быть в такой ситуации? Как вообще в сад записываться? Прийти и записаться в любой который пришелся по вкусу или как?
Какие документы нужны чтоб записали?
Запишитесь еще на всякий случай в рано Приморского р-на (или какой там у Савушкина) если можете назвать адрес где будете жить. Или адрес родителей если они в этом же районе, или адрес друзей в этом районе (предварительно согласовав с ними)(или какой там у Савушкина) отказаться всегда успеете. мы садик выбирали по отзывам. Многие выбирают по близости к дому. У кого какие приоритеты
__________________
Мама Хихикалки is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2008, 15:08
ответ для koroleva-natalya , на сообщение « Подскажите пожалуйста есть ли... »
  #559
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Элита
 
Аватар для УлыбаемсЯ и МашеМ!
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от koroleva-natalya Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста есть ли какие-нибудь сады со спортивным/ оздоровительным уклоном в районе ул.тамбасова, Горькавого и вообще что здесь за сады, а то мы только переехали, не знаю куда податься! Помогите!!!
Насчет спортивно- оздоровительного...вроде и нету поблизости. Мы в 32 на Тамбасова в ясли ходим, и старший сын туда ходил, воспитатели там, в основном, очень хорошие.
УлыбаемсЯ и МашеМ! is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2008, 23:52
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #560
Мама Хихикалки
Элита
 
Аватар для Мама Хихикалки
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщений: 1 597


а нам сегодня пришла открытка. В садик который ставили первым при записи. Хотя недавно муж заезжал в РАНОи просил поставить приоритетным другой саик. На открытке написаны те - старые сады а этого нового даже нет. теперь не знаю что и делать. Открытка пришла в 24 сад на Пионерстроя а переписывались в ... блин не помню, тот котрый рядом с 9 -угол ветеранов и гарькавого. Что посоветуете.
__________________
Мама Хихикалки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena