Роддом в Кронштадте - Страница 393 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 13:03
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #3921
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Есть и 4-х местная, по-моему. А так все палаты разные. Кто-нибудт лежал в 1-а? Это жесть! 3-х местная, переоборудованная, ни одного пеленальника, гинекол. кресло посередине, вся в кафеле. Меня запихали туда на последний день.
А д этого я в 12-й лежала. Она самая суперская, на двоих и огромная, с двумя окнами.Так что -как повезет.
nunemyaka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 13:57   #3922
alenka-11
Гость
 
Аватар для alenka-11
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Оптиков
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
в 17-м на вавиловых тоже можно оплатить присутствие супруга за 7 тыщ. это называется "платная родовая палата с возможностью присутствовать родственнику."
тут такое дело, спрашивала своего врача куда лучше рожать - она сказала что это лотерея,
может окажешься в самом лучшем роддоме, а роды примут плохо, и наоборот,
конкретно спросила про Кронштадт, говорит за всю ее практику ни одного отрицательно отзыва не было, в отличии от остальных р.д. и что то еще больше туда захотелось,
просто вот интересно я приеду когда уже схватки начнутся или воды отойдут (роды первые не знаю как и чего должно быть) и если уж и не примут меня то уж явно скорая отвезет в питер, а в питере то уже думаю все равно куда будет в моем состоянии.
alenka-11 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 14:11
ответ для nunemyaka , на сообщение « Есть и 4-х местная, по-моему. А так все... »
  #3923
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
Есть и 4-х местная, по-моему. А так все палаты разные. Кто-нибудт лежал в 1-а? Это жесть! 3-х местная, переоборудованная, ни одного пеленальника, гинекол. кресло посередине, вся в кафеле. Меня запихали туда на последний день.
А д этого я в 12-й лежала. Она самая суперская, на двоих и огромная, с двумя окнами.Так что -как повезет.
Так 12-ая - это вообще палата дородового отделения, просто когда на ПО аврал, под послеродовые палаты используются все возможные помещения. При мне из 3-х палат дородового сделали две (народ согнали), а в третью (как раз 12-ю, т.к. она чуть в стороне находится), поселили уже родивших. Вообще, это жесть, конечно, так как, когда лежишь на ДО на сохранении, хочется элементарно поспать хотя бы последние деньки, а в соседних палатах дети плачут А некоторые девушки еще догадываются в коридор с ними выходить и вообще под дверью дородовых палат встать
А 1-а - это, видимо, вообще не палата, а смотровая какая-нибудь.
Lipochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 14:29
ответ для Lipochk@ , на сообщение « Так 12-ая - это вообще палата... »
  #3924
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Lipochk@ Посмотреть сообщение
Так 12-ая - это вообще палата дородового отделения, просто когда на ПО аврал, под послеродовые палаты используются все возможные помещения. При мне из 3-х палат дородового сделали две (народ согнали), а в третью (как раз 12-ю, т.к. она чуть в стороне находится), поселили уже родивших. Вообще, это жесть, конечно, так как, когда лежишь на ДО на сохранении, хочется элементарно поспать хотя бы последние деньки, а в соседних палатах дети плачут А некоторые девушки еще догадываются в коридор с ними выходить и вообще под дверью дородовых палат встать
А 1-а - это, видимо, вообще не палата, а смотровая какая-нибудь.
а мы с Вами не одновременно ли лежали в роддоме?. как раз . когда я поступила на ДО. в послеродовом был аврал. и в отделении ДО было 2 палаты друг напротив друга. около чайника. все остальные палаты сделали послеродовыми)))))
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 14:47   #3925
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
а мы с Вами не одновременно ли лежали в роддоме?. как раз . когда я поступила на ДО. в послеродовом был аврал. и в отделении ДО было 2 палаты друг напротив друга. около чайника. все остальные палаты сделали послеродовыми)))))
Я лежала с 24 июня неделю - Вы, судя по линеечке, попозже У них там сейчас такие авралы часто, как я поняла
Lipochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 15:57
ответ для Lipochk@ , на сообщение « Так 12-ая - это вообще палата... »
  #3926
Фан-тазёрка
Ветеран
 
Аватар для Фан-тазёрка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Где то здесь
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от Lipochk@ Посмотреть сообщение
Так 12-ая - это вообще палата дородового отделения, просто когда на ПО аврал, под послеродовые палаты используются все возможные помещения. При мне из 3-х палат дородового сделали две (народ согнали), а в третью (как раз 12-ю, т.к. она чуть в стороне находится), поселили уже родивших. Вообще, это жесть, конечно, так как, когда лежишь на ДО на сохранении, хочется элементарно поспать хотя бы последние деньки, а в соседних палатах дети плачут А некоторые девушки еще догадываются в коридор с ними выходить и вообще под дверью дородовых палат встать
терпимей нужно быть,дубиной махать не стоит.Все мамочки будущие и настоящие.Не специально же в коридор мамочки с детками выходят,скорее всего чтобы проветрить палату
Фан-тазёрка is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 17:10   #3927
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
а мы с Вами не одновременно ли лежали в роддоме?. как раз . когда я поступила на ДО. в послеродовом был аврал. и в отделении ДО было 2 палаты друг напротив друга. около чайника. все остальные палаты сделали послеродовыми)))))
Я, наверное с Вами лежала. Я на ДО была с 4-го июля. С беременными две палаты было.
Так на все лето, наверное, и останется.

А 1-а даже на смотровую бывшую не похожа, там внутри помещение, под названием МОЕЧНАЯ с окошечком в палату. Я долго думала-что это, так и не поняла, интересно у врачей спросить.
12-я это бывший физиотерапевтический кабинет. Там куча розеток и ни одна не рабтает.
nunemyaka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 17:15
ответ для nunemyaka , на сообщение « Есть и 4-х местная, по-моему. А так все... »
  #3928
сами с усами
Активный участник
 
Аватар для сами с усами
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
Есть и 4-х местная, по-моему. А так все палаты разные. Кто-нибудт лежал в 1-а? Это жесть! 3-х местная, переоборудованная, ни одного пеленальника, гинекол. кресло посередине, вся в кафеле. Меня запихали туда на последний день.
А д этого я в 12-й лежала. Она самая суперская, на двоих и огромная, с двумя окнами.Так что -как повезет.
я лежала в 1а. мне понравилось ( в феврале этого года )
Кресло это стояло в маленькой комнатке внутри палаты, я там волосы феном сушила, чтоб детей не пугать..........
минус этой палаты тока один - родзалы рядом - когда женщины орали было очень их жалко
да и пост рядом - если что..
пеленальники были у всех.....

может быть эту палату как родзал использовали, когда аншлаг был ? ( она действительно вся в кафеле )
__________________
сами с усами is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 17:19   #3929
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
Я, наверное с Вами лежала. Я на ДО была с 4-го июля. С беременными две палаты было.
Так на все лето, наверное, и останется.

А 1-а даже на смотровую бывшую не похожа, там внутри помещение, под названием МОЕЧНАЯ с окошечком в палату. Я долго думала-что это, так и не поняла, интересно у врачей спросить.
12-я это бывший физиотерапевтический кабинет. Там куча розеток и ни одна не рабтает.
да. я со 2-го по 4-е на ДО.. 5-го родила)))
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 18:29
ответ для vikynia , на сообщение « Девочки, кто рожал с акушеркой, я имею... »
  #3930
vikynia
Элита
 
Аватар для vikynia
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 026


Цитата:
Сообщение от vikynia Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал с акушеркой, я имею ввиду по-договоренности, напишите мне пожалуйста (можно в личку) отзывы, очень надо!!!
__________________


"Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась... ДВАЖДЫ"
vikynia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena