Коломяги 617 школа - мы учимся и довольны. Отвечу на вопросы - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 15:27
ответ для keklochka , на сообщение « Коломяги 617 школа - мы учимся и... »
  #671
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Мы идем, т.к. возможностей продолжать обучение в частной школе нет, дочка хочет попробовать поучиться в "обычной" школе. Попробуем поступить в лицейский, если нет -- попасть в обычный. Английский изучаем несколько лет, но успехи очень и очень скромные, не даются ребенке языки пока. Сейчас с репетитором занимаемся, но она говорит, что не успеем до конца учебного года догнать 4 класс.
Бурундук is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:42   #672
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Мы идем, т.к. возможностей продолжать обучение в частной школе нет, дочка хочет попробовать поучиться в "обычной" школе. Попробуем поступить в лицейский, если нет -- попасть в обычный. Английский изучаем несколько лет, но успехи очень и очень скромные, не даются ребенке языки пока. Сейчас с репетитором занимаемся, но она говорит, что не успеем до конца учебного года догнать 4 класс.
А вы где в частной обучались? и как впечатления?
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:49   #673
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
А вы где в частной обучались? и как впечатления?
Оля, да в МШМ мы, у Вали Михайловой. Впечатления разные Я планировала после началки Катю в обычную школу (возможно, на экстернат), а Вику туда хотя бы на началку -- платить за двоих для нас не реально. Но они теперь еще и далеко стали, да и я что-то устала и уже вообще ничего не хочу, и с финансами не особо как-то... а Вика почему-то аж прыгает, как в 617-ую хочет
Вот пусть и идут! Не понравится -- заберу на семейное.
__________________
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомякушка Котовна Вики-Вики (5.05.2005),мелкий Славка (11.05.2009) и их папа Кот


Бурундук is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:01   #674
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Оля, да в МШМ мы, у Вали Михайловой. Впечатления разные Я планировала после началки Катю в обычную школу (возможно, на экстернат), а Вику туда хотя бы на началку -- платить за двоих для нас не реально. Но они теперь еще и далеко стали, да и я что-то устала и уже вообще ничего не хочу, и с финансами не особо как-то... а Вика почему-то аж прыгает, как в 617-ую хочет
Вот пусть и идут! Не понравится -- заберу на семейное.

понятно, ну поделись потом впечатлениями от средней школы плиз! и если лицейский будет и если нет тем более
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:58
ответ для keklochka , на сообщение « Коломяги 617 школа - мы учимся и... »
  #675
aksana
Активный участник
 
Аватар для aksana
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 320


Девочки пожалуйста отзовитесь, мы сейчас в первом классе в центр. районе, к след. уч.году планируем переехать в коломяги, хотим в вашу школу. Подскажите пожалуйста в какой класс лучше всего пробовать попасть (интересует соответственно будущий 2 класс) . Как учителя у первоклашек сейчас?
aksana is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:49
ответ для aksana , на сообщение « Девочки пожалуйста отзовитесь, мы... »
  #676
орифлейм
Частый гость
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от aksana Посмотреть сообщение
Девочки пожалуйста отзовитесь, мы сейчас в первом классе в центр. районе, к след. уч.году планируем переехать в коломяги, хотим в вашу школу. Подскажите пожалуйста в какой класс лучше всего пробовать попасть (интересует соответственно будущий 2 класс) . Как учителя у первоклашек сейчас?
У меня дитя в 1 классе, в школе 3 класса. В наш "В" не советую, так как учитель не понятно - уходит она или нет. Пробивайтесь в А или Б, там постоянные учителя, уходить не собираются. Сами хотим переходить в другой класс.
орифлейм is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:43
ответ для keklochka , на сообщение « Коломяги 617 школа - мы учимся и... »
  #677
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Кому-нибудь уже звонили про собеседование в лицейский класс? Если позвонят, напишите здесь, пожалуйста.
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:37
ответ для Ronnia , на сообщение « Кому-нибудь уже звонили про... »
  #678
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Кому-нибудь уже звонили про собеседование в лицейский класс? Если позвонят, напишите здесь, пожалуйста.
мне сказали, что собеседования не будет
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:00
ответ для Lary , на сообщение « мне сказали, что собеседования не будет »
  #679
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
мне сказали, что собеседования не будет
А кто сказал? И почему? Лицейский класс отменяется?
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:07
ответ для keklochka , на сообщение « Коломяги 617 школа - мы учимся и... »
  #680
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


про лицейский 5 класс информация:
Он набирается. Классным руководителем будет (ттт) молодой преподаватель, он из ФТШ и в 239 шк сейчас тоже ведет кружок.
Чтобы подготовится к учебе в классе и присмотреться, крайне желательно сейчас два месяца походить на курсы по подготовке - их как раз и ведет этот преподаватель (Вересов Сергей Олегович). Занятия проходят в 617 по вторникам и четвергам с 16 до 16.45. Платные, за два месяца 2800. Пока было два занятия. Можно просто приходить в это время, там сразу дадут договор и квитанцию.
по окончании курсов будет что-то типа теста-контрольной, по ее результатам и будет окончательное решение о поступлении.
Все подробности можно узнать в канцелярии, но проще сразу приходить и приводить ребенка
keklochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena