СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2006, 19:35   #81
Огонёк
где-то во времени
 
Аватар для Огонёк
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: знать бы...
Сообщений: 8 096


Девочки, я всех предупреждала по поводу удаления.

И напоминаю еще раз:
прежде, чем сюда писать- читаем название темы!

Модератор.

Последний раз редактировалось Огонёк; 15.05.2006 в 19:48.
Огонёк is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2006, 19:08   #82
Larchonok
со звезды
 
Аватар для Larchonok
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: ни там, ни тут
Сообщений: 43 462


Услышала вчера совершенно жуткую историю про 1 р/д. Весь день отйти не могла. Если коротко...
Мама рожала-рожала, потом отправили на кесарево. При кесареве разрезали мочевой пузырь так, что пришлось удалить. Потом начались проблемы с маткой - удалили... Оставили маточные трубы - пошел сепсис, удалили.. Сейчас малышу пятый месяц, а за мамину жизнь еще борятся. Уже 10 операций есть.

Малыш очень тяжелый, проблемы с мозгом. Два месяца думали, что не выживет.

Папа от такой жизни с ума сошел, попал в психушку.

В больницу масика бабушка таскала... У нее с психикой, что естесственно, тоже не очень, похоже...

Что ж это делается-то?
__________________
А по воскресеньям раздач нет...


Но график, у меня есть график,
А все, что не по графику ... на фиг, на фиг, на фиг... (ц)

Larchonok is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2006, 19:23
ответ для Larchonok , на сообщение « Услышала вчера совершенно жуткую... »
  #83
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Жуткая история совсем .... Бабушка так, потихонечку рассказывала, мне и спросить неудобно было (они в нашей палате находятся).
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2006, 19:23   #84
Irbis
Наш человек
 
Аватар для Irbis
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Псков
Сообщений: 8 848


Цитата:
Сообщение от Victoria
Да, вижу что Коновалову Е.В. из 18 роддома уже называли.ПРИСОЕДИНЯЮСЬ. Еще при встрече скажу отдельное "спасибо" Рыбалкиной Т.В. которая сейчас в Скандинавии.
коновалова в 15 роддоме обитает (кстати, мне очень понравилось, как она у мя роды принимала - очень ей благодарна). или у нас теперь две коноваловы?
Irbis is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2006, 20:05   #85
Larchonok
со звезды
 
Аватар для Larchonok
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: ни там, ни тут
Сообщений: 43 462


Да я историю целиком тоже не услышала, Макс сбежал, пришлось искать. Что с малышом точно не знаю. Знаю, что доношенный и 3500 с чем-то весил. Бабушка больше о маме рассказала.
__________________
А по воскресеньям раздач нет...


Но график, у меня есть график,
А все, что не по графику ... на фиг, на фиг, на фиг... (ц)

Larchonok is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2006, 23:20   #86
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Larchonok
Да я историю целиком тоже не услышала, Макс сбежал, пришлось искать. Что с малышом точно не знаю. Знаю, что доношенный и 3500 с чем-то весил. Бабушка больше о маме рассказала.
Про малыша то, что бабушка рассказывала - 1/2 по АГПАР при рождении, долго боролись за его жизнь. Сейчас около 5 мес, головку еще не держит Будем надеяться, что выкарабкаются...

Про врачей.. слов нет..то же надо быто ТАК испоганить жизнь всей семье!!!
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2006, 00:33   #87
Larchonok
со звезды
 
Аватар для Larchonok
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: ни там, ни тут
Сообщений: 43 462


Испоганить не то слово.... и ведь после этого они живут спокойно и дальше работают...
__________________
А по воскресеньям раздач нет...


Но график, у меня есть график,
А все, что не по графику ... на фиг, на фиг, на фиг... (ц)

Larchonok is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2006, 21:39   #88
IrinаВ
Мега-элита
 
Аватар для IrinаВ
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 775


Очередная "Колыбельная"
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=22650
IrinаВ is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2006, 16:20   #89
Bertolucci
Элита
 
Аватар для Bertolucci
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 991


Девочки! Только не кидайтесь в меня тапками, помидорами и прочими подручностями, но скажу пару слов о безводном периоде. Полностью согласна с doctor-ом о том, что безводный период страшен по большей части восходящей инфекцией. Если врач грамотно ведет пациента, то могут и 3 месяца безводного периода выдержать (воды же регенирируются..не говоря уже о том, что там есть и верхние и нижние, и смотреть нужно в конкретном случае). Мой безводный был 125 часов (больше 5-ти суток) и попала я на праздники (4-ро суток), но за это время легкие моего ребенка успели подготовить к раскрытию, иначе бы после родов на ИВЛ, а, как правило, после него очень много проблем. И выдавливали нас тоже (плохо конечно, но я сама виновата...после 4 суток 10-ти минутных схваток и последних 4-х минутных (первая стимуляция в 9-00, с 9 до 18 - 4 минуты, с 18 до 23 - то 1, то 2 минуты, после повторной стимуляции с 23 до 23-50 - 40 секунд). Короче утомилась я (точнее отъехала..муж помог вынырнуть) и на все забила: когда надо было передышать, начала давить..а когда надо было тужиться, я уже была практически в отключке.
После этого, конечно, были проблемы...и гипоксия и кровоизлияния, и кисты..и т.д. по списку, но дышал он сам! Хазанов сказал, что это нас спасло...
__________________

" интересно, - подумал Ежик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
Bertolucci is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2006, 16:43   #90
Bertolucci
Элита
 
Аватар для Bertolucci
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 991


Вдогонку: прочла статью про 13 роддом. Возможно это было в 2001 году, но меня ежедневно на дородовом проверяли на аппарате и во время родов я постоянно была к нему подключена. Единственное с чем согласна, так это с тем, что по ощущениям схватки, которые мне казались практически смертельными на аппарате фиксировались средненькими. Потом я уже узнала, что такое могло быть из-за того, что у меня все же эрозия шейки матки и боль при схватках шла от нее.
Рассказ этот уже давно читала и вот кажется мне, что очень хорошо эту историю обработали журналисты..в некоторых местах концы с концами не сходятся, местами явный перигиб (игра на читателя). Сама недавно собачилась на форуме по поводу кривых врачей, но в этой статье явный перебор...слова мамочки переписаны, слова врача выдраны из контекста. ИМХО: странно это все.
Ловлю тапки *может спасет только то, что я тоже рожала на майских праздниках и общалась с акушеркой Гороховой*
Кстати, меня тоже ахово осмотрели при поступлении
Bertolucci is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena