СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.02.2008, 23:16
ответ для SlimBeauty , на сообщение « :008: »
  #61
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Ой, ну тут мне не обойтись без сарказма в адрес мужчин Потому что в душе или еще где нить, нужно хоть маленько, но проявить фантазию и приложить хоть какие нить усилия, а им это лень, особенно если живете не первый год. А в кровати-то чего! Пристроился с боку/с зади и делов-то!
А обижается видимо потому что не видит разницы между одним и другим Для него это, как книжку прочитать . Извините ради Бога! Не хотела Вас и его обидеть... это просто тоже наболевшие мысли вслух
Мой вот тоже.... может придти с работы, проиграть 4-5 часов в онлайн игру, не помочь мне даже ребенку попу помыть (простите), а когда я просто рухну в постель спрашивает "ну че? будем чего нибудь?" . А если нервы мои не выдерживают и я начинаю давать ему указания в помощи по дому, то делает это с таким видом! А потом и говорит:"ну я же работаю!" А я блин в носу ковыряю целый день! И еще этот его вопрос...... ну че? будем сегодня че нибудь? Ну я просто в ауте, когда слышу только первую часть вопроса Эх! Сейчас чувствую тема перейдет в другое русло.
Вот именно для него заняться сексом, это как мне книжку почитать , чтобы расслабиться и настроиться на сон. Я уже иногда говорю, да ладно, давай уж, только можно я буду читать в это время очень уж сюжет интересный. Обижается.
По поводу помощи и указаний, один в один. Правда детей у нас нет, но быт весь на мне. Единственное на что не могу пожаловаться, это на его работу. Там он начальник и профессионал, причём работа творческая. Там он принимает решения, держит всё в голове. А вот, дома и в постели фантазии ноль. Досуг у нас тоже организуется по типу "Ну что дома посидим или в кино сходим"Я за последние 2 года наверное все возможные фильмы в кино посмотрела
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2008, 12:21
ответ для SlimBeauty , на сообщение « :008: »
  #62
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Ой, ну тут мне не обойтись без сарказма в адрес мужчин Потому что в душе или еще где нить, нужно хоть маленько, но проявить фантазию и приложить хоть какие нить усилия, а им это лень, особенно если живете не первый год. А в кровати-то чего! Пристроился с боку/с зади и делов-то!
А обижается видимо потому что не видит разницы между одним и другим Для него это, как книжку прочитать . Извините ради Бога! Не хотела Вас и его обидеть... это просто тоже наболевшие мысли вслух
Мой вот тоже.... может придти с работы, проиграть 4-5 часов в онлайн игру, не помочь мне даже ребенку попу помыть (простите), а когда я просто рухну в постель спрашивает "ну че? будем чего нибудь?" . А если нервы мои не выдерживают и я начинаю давать ему указания в помощи по дому, то делает это с таким видом! А потом и говорит:"ну я же работаю!" А я блин в носу ковыряю целый день! И еще этот его вопрос...... ну че? будем сегодня че нибудь? Ну я просто в ауте, когда слышу только первую часть вопроса Эх! Сейчас чувствую тема перейдет в другое русло.
девочки возьмите меня к себе! все тоже самое один в один! даже 4-5 часов онлайн игр, в наушниках никого не вижу-ничего не слышу
вчера подошла и аккуратненько так завела.... "помнишь.. когда мы только начали встречаться ты мне говорил, что сексуальные отношения это основа крепких семейных отношений?" он мне "ну и?" я "нуу... вот ты понимаешь я не хочу секса, вообще.... вот так..." он (пожав плечами) "ну это зима наверное, гормоны" тоесть его это даже не особо и заволновало... что делать незнаю даже... просто у меня уже был развод из-за неудачных сексуальных отношений, не хотелось бы повторения...
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2008, 19:56
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #63
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]

Последний раз редактировалось SlimBeauty; 11.07.2010 в 14:17.
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2008, 16:40
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #64
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]

Последний раз редактировалось SlimBeauty; 11.07.2010 в 14:18.
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2008, 17:41
ответ для SlimBeauty , на сообщение « :) »
  #65
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Цитата:
Сообщение от Инь-Ян Посмотреть сообщение
Это неосознанне сопротивление у него,называется такое явление- бегство в болезнь.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]

Последний раз редактировалось SlimBeauty; 11.07.2010 в 14:18.
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2008, 20:10
ответ для SlimBeauty , на сообщение « :008: »
  #66
freelancer
Элита
 
Аватар для freelancer
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: деревня Великие ГлюкИ
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Ой, ну тут мне не обойтись без сарказма в адрес мужчин Потому что в душе или еще где нить, нужно хоть маленько, но проявить фантазию и приложить хоть какие нить усилия, а им это лень, особенно если живете не первый год. А в кровати-то чего! Пристроился с боку/с зади и делов-то!
А обижается видимо потому что не видит разницы между одним и другим Для него это, как книжку прочитать . Извините ради Бога! Не хотела Вас и его обидеть... это просто тоже наболевшие мысли вслух
будем сегодня че нибудь? Ну я просто в ауте, когда слышу только первую часть вопроса .
ХА! Вы тут абсолютно правы, и я, как мужчина, не обижаюсь, потому что знаю, что это так и есть! А о наболевшем говорить надо, не тогда, когда все не только болит, а уже отваливается.

Вы ищите сексолога? Хочу сообщить вам новость, что сексологи то же ищут вас! Чтоб вы отдали им свои денюшки. А если серьезно...
Что можно говорить сейчас, если вы уже запустили ситуацию на 2 года. Из ваших сообщений картину составить трудно, но попытаюсь (может совсем не в тему, так что извиняйте).
Вам придется поднапрячься, и вспомнить, как развивалась ситуация после родов, до мелочей - реплики, ситуации, реакции. Есть методы, могу помочь, но при вашем огромном желании.
Нет ничего особенного в том, что женщина после родов некоторое (долгое) время не хочет секса. Сам организм как бы говорит: "Детей пока больше не надо". Мало ли по каким причинам. И как вы сами и ваш муж к этому отнеслись. Могли присекать его попытки к близости, отказывали в ласках. Все, мужик, он такая сволочь, не ходит туда, где не дают. Потому как надо не просто "прийти", а еще иметь вдохновение. А какое уж тут вдохновение, если жене, быть может, больно, ил она смотрит на ваши попытки как кот на скисшее молоко? Всегда ж можно применить какие-то "альтернативные методы", если даже не хочется, для поддержания отношений, а женщины этим сильно брезгуют.

А насчет того, что мужчина не начинает игру загодя, за 15 мин, как вы говорите, а начинает только в постели... Этому есть объяснение. Мужчина не может так, как вы - разогреться в обед, и перенести это настроение на после отбоя. Не может! Время действия его "штучки" очень короткое, чуть передержал - и все, упало.Про всех не знаю, есть исключения, до поры до времени, н ов целом так. Поэтому мужчина, если уж пошел с гранатой, то надо бить до победного, а через 15 мин будет поздно, не перезарядишь. Понимаете?
Ну и лень всякая, само собой.
freelancer is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2008, 20:16
ответ для SlimBeauty , на сообщение « :008: »
  #67
Ирискa
Элита
 
Аватар для Ирискa
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Мой вот тоже.... может придти с работы, проиграть 4-5 часов в онлайн игру, не помочь мне даже ребенку попу помыть (простите), а когда я просто рухну в постель спрашивает "ну че? будем чего нибудь?"
хыхы )) мой тоже геймер, и ниче, справляюсь )
узнаю заранее, есть ли седня рейд. если есть - не трогаю.
если нет - сдаю ему детей, сама сажусь за комп. )хотя дольше 15 минут не сижу - зовут с ними поиграть )
а как только уснут (специально приучила детей рано засыпать), сама иду приставать. может даже рейд бросить и .. того..

лень перебарывать надо )
приедается только однообразный секс
__________________
Нельзя жить на свете, меряя добродетель тем, что мы не сделали, тем в чем отказали себе, от чего устояли и кого отвергли.
Я думаю, добродетель измеряет то, что мы создали, воплотили в жизнь и кого согрели.
(с) (к/ф Шоколад, о. Анри)
Ирискa is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2008, 20:17   #68
freelancer
Элита
 
Аватар для freelancer
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: деревня Великие ГлюкИ
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
а если с любовником - уже как с мужем? Что посоветуют местные психотерапевты?
Дорогая Путятишна! Рутину можно создать из чего угодно, и чаще всего это получается у привлекательных женщин, у которых перерывы с партнерами дело редкое. Давайте пить шампанское каждый день! Что получится? Хоитие, чтоб сексус был праздником, практикуйте по праздникам! Может, просто нужно сделать паузу?
freelancer is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2008, 20:23
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #69
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Ах как я согласна с предыдущим оратором. Вот именно, взаимная лень и нежелание работать приводят к взаимному "нежеланию" и скуке. Опять повторюсь, "гормональная" страсть длится примерно год. А дальше должна быть взаимная работа. Приятная работа. Даже творчество.
По своему 15-летнему опыту супружеской жизни знаю, что мое собственное поведение провоцирует поведение мужа. Поэтому, когда мне становится скучно и обыденно, "выращиваю" в себе приступ любви. Просто аутотренингом и разговорами с собой. Главное понять, ЧТО я хочу изменить в наших отношениях. И потом "накрываю" мужа этой своей новой страстью к нему, как волной. Это его поначалу очень пугает и удивляет, а потом он "включается" и начинается новый виток секс. активности.
И так примерно каждые 5 лет. А отказывать,когда он уже с гранатой - категорическое нет. Хоть умираю, но сдаюсь.
ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2008, 20:31
ответ для freelancer , на сообщение « ХА! Вы тут абсолютно правы, и я, как... »
  #70
Ворона на мосту
Мега-элита
 
Аватар для Ворона на мосту
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Потому как надо не просто "прийти", а еще иметь вдохновение. А какое уж тут вдохновение, если жене, быть может, больно, ил она смотрит на ваши попытки как кот на скисшее молоко? Всегда ж можно применить какие-то "альтернативные методы", если даже не хочется, для поддержания отношений, а женщины этим сильно брезгуют.

Ну и лень всякая, само собой.
Мда, получается как в анекдоте... Причина отказа зачастую не в боли, как я понимаю, а в отсутствии желания у женщины как такового. И еще - усталости. И плюс еще оказывается нужно добавить "альтернативные методы" к основным женским обязанностям в этот период, потому как если жена не хочет, то пусть удовлетворяет как может... Как подумаешь, так и детей больше рожать не захочешь...
Какое счастье, что у меня муж терпеливый и ничего подобного от меня не ждал и не требовал. Наоборот, всячески с ребенком помогал, давая мне время отдохнуть. Кстати, был за это вознагражден - ибо период "воздержания" после родов длился только месяц, больше я не утерпела Так что у мужчин тоже есть "альтернативные методы" по исправлению ситуации с "нехотением" жены - например, в полной мере помогать по хозяйству
Ворона на мосту is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena