О важности отдыха на море.. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 14:14
ответ для Сосисочка , на сообщение « О важности отдыха на море.. »
  #121
фишка
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 465


Я в свое время решила, что отдыхать (в смысле на море, а не только прожить 3 месяца на даче) наша семья будет обязательно. А иначе мне такая жизнь со всеми ее прелестями в виде квартиры и прочего вообще не нужна.
фишка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:18
ответ для Ninchik , на сообщение « Неть, я выросла в сибири :). но без... »
  #122
фишка
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Неть, я выросла в сибири . но без моря хирею. при чем для меня море - это море. не цивилизация, не гулянки, а соленая вода и много солнца. я в воде могу три часа безвылазно просидеть... залажу и плыву, плыву. если есть дополнение в виде сопутствуюей программы - прекрасно. нет - ну и фих с ним, главное чтобы чистая морская вода и воздух. как то так.... но понимаю, что далеко не все такие морезависимые...
Вот +100
Мы ездим в греческую деревню, там вообще никаких пьянок-гулянок! Не ну вино местное за 3 копейки пьем от пуза закусывая местным сыром и оливками Я здесь оливки вообще не ем, невкусные они...
фишка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:19
ответ для Pooh19 , на сообщение « Блин, люди, я, наверное, чего-то не... »
  #123
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от Pooh19 Посмотреть сообщение
Блин, люди, я, наверное, чего-то не понимаю, но как можно "прекрасно отдохнуть втроем на море месяц" за сумму в 50 тыщ? Ну, пусть даже в 80... Или я не туда езжу? Или не так?
А по сабжу - ехать однозначно. Мы в этом году не были (ездили в санаторий) - так теперь аж на стены лезу, так хочу на море. Именно на море, потому что одного солнца не хватает
Дикарем в Крыму снимать комнату в доме с хозяевами и еще с кучей отдыхающих, кухня - общая, на ней готовить, продукты покупать на рынке, на пляже лежать на покрывале, развлекаться прогулками вдоль моря и походами в местный краеведческий музей. Душ - во дворе - летний (самонагревающийся на солнце), туалет - дырка в деревянном настиле, в скворечнике, тоже во дворе. Доехать туда и обратно - в плацкарте. Не знаю - прекрасно ли это? Мы когда-то так тоже отдыхали и даже удовольствие получали, как ни странно.
__________________
marussia69 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena