Как быть?.. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 09:42
ответ для ozdensa , на сообщение « Как быть?.. »
  #31
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от ozdensa Посмотреть сообщение
как бы начать писать короче я залетела от собственного мужа, но ..
А были варианты?
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 09:57
ответ для mouser , на сообщение « А были варианты? »
  #32
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


мой муж перед вторыми родами тоже выдумывал страшные истории, как он останется один, с двумя детьми, любимая жена погибает в родах, но надо дальше жить, сопли в кулак, дети сюда, бабушки туда, сам герой.... ню-ню, размечтался
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:00   #33
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
у кардиологов есть такая фишка "главное пережить первые роды", это как проверка возможностей
Может Вы и правы.

Но ребёнку 8 лет, так что "прикидка" была давно.
Лучше сердце за эти годы не стало.
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:15
ответ для sinok16 , на сообщение « Может Вы и правы. Но ребёнку 8 лет,... »
  #34
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от ozdensa Посмотреть сообщение
щас тоже с мужем говорили, он гврит что очень боится летальных исходов решили пойти к хорошему кардиологу, кардиохирургу и к гинекологу и бум решать...Он у меня золотой! Сказал, хоть какое решение будет то это будет наше совместное решение...а так потом еще помечтали, а вдруг девочка...я плачу.....
Это правильное решение! Вы же не в Сочи рожать будете? Я все же еще раз порекомендую Алмазова. С недавнего времени у меня мама там работает (но она детский кардиолог). У моих обоих детей ВПС ДМЖП 2 мм, в Алмазова обследовались. Сын понятно в армию не пойдет, а дочка рожать сможет в будущем, но под контролем врачей естественно.

Сходите к нескольким врачам, соберите мнения. 2 мм - все же не такая уж большая дырка
PS: Да, квартира у нас тоже съемная...
__________________
Оле три годика, Андрюшке два.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:53   #35
Лазика
Участник
 
Аватар для Лазика
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Город на берегу
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от ozdensa Посмотреть сообщение
щас тоже с мужем говорили, он гврит что очень боится летальных исходов решили пойти к хорошему кардиологу, кардиохирургу и к гинекологу и бум решать...Он у меня золотой! Сказал, хоть какое решение будет то это будет наше совместное решение...а так потом еще помечтали, а вдруг девочка...я плачу.....
Да,вы молодцы-действительно это решение,которое надо принимать после получения всей доступной информации.Обследуйтесь-Бог даст,все у Вас хорошо- будет!Удачи Вам,автор
Лазика is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:53   #36
Лазика
Участник
 
Аватар для Лазика
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Город на берегу
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
Это правильное решение! Вы же не в Сочи рожать будете? Я все же еще раз порекомендую Алмазова. С недавнего времени у меня мама там работает (но она детский кардиолог). У моих обоих детей ВПС ДМЖП 2 мм, в Алмазова обследовались. Сын понятно в армию не пойдет, а дочка рожать сможет в будущем, но под контролем врачей естественно.

Сходите к нескольким врачам, соберите мнения. 2 мм - все же не такая уж большая дырка
PS: Да, квартира у нас тоже съемная...
+1 к Алмазову!
Лазика is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:18
ответ для ozdensa , на сообщение « Как быть?.. »
  #37
егоровна
Старожил
 
Аватар для егоровна
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 301


Надо встать на учёт в ЖК ,взять направление в ФСПЦ Алмазова, там вас будут обследовать и консультировать во время беременности.
егоровна is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:59
ответ для sinok16 , на сообщение « А какая связь, приведенной Вами ОБЩЕЙ... »
  #38
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
А какая связь, приведенной Вами ОБЩЕЙ статистики смертности в родах, со статистикой смертности от конкретных заболеваний автора?
мои слова были ответом на фразу Коси о том,что если при родах риск смертности будет равен хотя бы сотой доле процента,то лучше сделать аборт.так вот статистика и говорит,что женская смертность при родах равна как раз этим сотым процента,что конечно не исключает факт,что сердечные заболевания увеличивают эти проценты в разы
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:42
ответ для егоровна , на сообщение « Надо встать на учёт в ЖК ,взять... »
  #39
ozdensa
Ветеран
 
Аватар для ozdensa
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
Это правильное решение! Вы же не в Сочи рожать будете? Я все же еще раз порекомендую Алмазова. С недавнего времени у меня мама там работает (но она детский кардиолог). У моих обоих детей ВПС ДМЖП 2 мм, в Алмазова обследовались. Сын понятно в армию не пойдет, а дочка рожать сможет в будущем, но под контролем врачей естественно.

Сходите к нескольким врачам, соберите мнения. 2 мм - все же не такая уж большая дырка
PS: Да, квартира у нас тоже съемная...
Цитата:
Сообщение от Лазика Посмотреть сообщение
+1 к Алмазову!
Цитата:
Сообщение от егоровна Посмотреть сообщение
Надо встать на учёт в ЖК ,взять направление в ФСПЦ Алмазова, там вас будут обследовать и консультировать во время беременности.
Всем спасибо
Мы сейчас не в Сочах, а в МО так что мне прямая дорога в Московские центры В Алмазова я бы с удовольствием бы обследовалась в свое время проходила там обследование. очень понравилось и врачи тоже.. Ищу варианты в Мск
ozdensa is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 18:05
ответ для ozdensa , на сообщение « как это тяжко не звучит, но шансы... »
  #40
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от ozdensa Посмотреть сообщение
как это тяжко не звучит, но шансы помереть есть и это мне гврили при первой беременности но все прошло так хорошо, благодарю бога, врачей както спросила у кардиолога о возможности вторых родов так она сказала: "С первым все прошло хорошо и радуйтесь этому, т.к. этого могло и не быть, а со вторым я бы не советовала рисковать..."

короче я запуталась вся и муж ходит весь загруженный в думах и обо мне думает, боится и реби хочет
......у меня так подруга умерла рожая, муж другую нашел, ребзи у бабушки жувут
Злая но справедливая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena