Совет требуется:бм,ребенок и его новая пассия - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 11:48
ответ для Make Me Smile , на сообщение « Я бы поставила условие – пока не... »
  #21
-=Anyuta=-
Элита
 
Аватар для -=Anyuta=-
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщений: 2 285


Цитата:
Сообщение от Make Me Smile Посмотреть сообщение
Я бы поставила условие – пока не женится, нечего знакомить с каждой, с кем спит. Я в свое время, еще не будучи НЖ, была согласна с таким условием БЖ. У меня подруга так же своему БМ говорила, и когда он женился, то стала спокойно отдавать ребенка в новую семью. Это правильно. Правда считаю, что условие должно быть обоюдно, а не так, что папу ни с кем не видеть, а мама гуляй с кем хочешь, приводи любого, кто приглянется
папа не прав в том что знакомит каждую свою девушку с дочкой....но ставить условие- пока не женишься- не знакомь-перебор!!!!может они будут всю жизнь гражданским браком жить....
__________________
-=Anyuta=- is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:52
ответ для Tvorozhok , на сообщение « а кто такая автор??? :009: »
  #22
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
а кто такая автор???
А вы не поняли? Она мама ребенка и жена этого папы, между прочим еще законная.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:53   #23
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


А что 5 девушек за три года у фактически холостого мужика = беспорядочные связи?
Ну и Вы уже четыре года живете врозь. какая Вам разница с кем Ваш муж встречается?
Ребенка ИМХО только Ваше отношение травмирует, возможно Ваши комментариии и т.п....
Отпустите уже мужика. Ну и сами-то Вы безгрешны? 4 года ни с кем не встречаетесь?
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:54   #24
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от -=Anyuta=- Посмотреть сообщение
папа не прав в том что знакомит каждую свою девушку с дочкой....но ставить условие- пока не женишься- не знакомь-перебор!!!!может они будут всю жизнь гражданским браком жить....
Он знакомил двоих (в 4 года дочери кого-то) и теперь. Я права, автор?
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:05   #25
Versia
Наш человек
 
Аватар для Versia
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: острова: Голодай/Гутуевский/Матисов
Сообщений: 5 180


мужик забавный, возрастной кризис налицо - нет, чтоб тачкой хвастаться или еще чем типа "пацанским" ... ребенком, как ученой обезьянкой. И теток его не понимаю - что за интерес встречаться втроем? Хотя, наверное, интерес один - денежный, тут и ребенка потерпишь, и изображать восхищение "ути пуси" будешь.
Versia is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:06
ответ для Трильби , на сообщение « Он знакомил двоих :065: (в 4 года... »
  #26
-=Anyuta=-
Элита
 
Аватар для -=Anyuta=-
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщений: 2 285


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Вот когда у него будет новая супруга, пусть с ребенком знакомит.А с кем папа периодически сексом занимается ребенку знать не нужно и не интересно.Свое время он может проводить как угодно, а время с ребенком как это удобно и комфортно для ребенка.
Финансово зависите от БМ ?
Цитата:
Сообщение от ежик- Посмотреть сообщение
скорее да,к сожалению...развод не оформлен,собираюсь к юристу...p.s.я ему тоже самое сказала...
Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Он знакомил двоих (в 4 года дочери кого-то) и теперь. Я права, автор?
из выше сказанного и выделенного я подумала что каждую....но если это вторая.....то не поняла к чему кипишь такой.....тогда у мамы просто ревность...боится что ребенку будет более комфортно с ними....автор а вы ни с кем не знакомили??не гуляли??
__________________
-=Anyuta=- is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:08   #27
Versia
Наш человек
 
Аватар для Versia
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: острова: Голодай/Гутуевский/Матисов
Сообщений: 5 180


Ну если автор официально не разведена, не каждый мужчина с ней встречаться будет - рано или поздно это всплывет, и есть принципиальные, а также трусы ("наваляет муж еще").
Versia is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:10
ответ для Versia , на сообщение « мужик забавный, возрастной кризис... »
  #28
-=Anyuta=-
Элита
 
Аватар для -=Anyuta=-
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщений: 2 285


Цитата:
Сообщение от Versia Посмотреть сообщение
мужик забавный, возрастной кризис налицо - нет, чтоб тачкой хвастаться или еще чем типа "пацанским" ... ребенком, как ученой обезьянкой. И теток его не понимаю - что за интерес встречаться втроем? Хотя, наверное, интерес один - денежный, тут и ребенка потерпишь, и изображать восхищение "ути пуси" будешь.
да почему сразу делаются выводы что хвастаться....может мужчина смотрит вперед и готовит ребенка к тому, что в дальнейшем эта тетя станет ей второй мамой...может женщина сама хочет посмотреть какой он отец, как общается с ребенком в надежде обрести общего ребенка...только не поняла причем тут денежный интерес?
__________________
-=Anyuta=- is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:14
ответ для Versia , на сообщение « мужик забавный, возрастной кризис... »
  #29
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Versia Посмотреть сообщение
мужик забавный, возрастной кризис налицо - нет, чтоб тачкой хвастаться или еще чем типа "пацанским" ... ребенком, как ученой обезьянкой. И теток его не понимаю - что за интерес встречаться втроем? Хотя, наверное, интерес один - денежный, тут и ребенка потерпишь, и изображать восхищение "ути пуси" будешь.
Это предвзятое мнение его фактически БЖ .
Как Вы не понимаете?
Если что, я не краевед в теме БЖ, БМ и детей, но зато краевед в теме: я влюблена и хочу проводить с предметом своей любви (мужем) все свободное время. И поэтому я в свои выходные ехала к мужу в Москву в коммандировку, а не дома оттопыривалась. Поэтому же ИМХО М проводит время не только с дочкой, но и со своей пассией (я понимаю, что некоторым это дико, но мы вот уже 12 лет все выходные по возможности проводим с мужем вместе, появились дети , еще и с детьми. Были бы еще дети от ранних браков - брали бы их с собой.
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:18
ответ для -=Anyuta=- , на сообщение « да почему сразу делаются выводы что... »
  #30
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от -=Anyuta=- Посмотреть сообщение
только не поняла причем тут денежный интерес?
Ну как же, аж 16 лет разницы ... Тока деньги .
Ну не может 27-летняя девушка быть влюблена в 43-летнего старпера (есличо у меня мужу 43, было забавно наблюдать как моя 25-летняя коллега пускала слюни а его фотку, правда размер дохода был озвучен, так что может тоже из-за денег ).
Ну и моя сестрица в свои 20 имела бурный роман с 40-летним мужиком (любовь-любовь , мы все были против, и 100% не из-за денег).
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena