Котят жалко... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 02:45
ответ для КУМA , на сообщение « НАташ, сейчас очень сложно... »
  #11
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
НАташ,

сейчас очень сложно пристроить подзаборных.
Именно в Питере.
Я как циник считаю, что шансы раздать их мелкими и умильными - выше
Шансы выше, но, ИМХО, я бы мелкого такого брать брать не стала. Они же гадят везде и в туалет ходят там, где место найдут, не приучить (был опыт)
(Если только лох у метро попадется)
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 02:57
ответ для TzymbalNata , на сообщение « Шансы выше, но, ИМХО, я бы мелкого... »
  #12
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Шансы выше, но, ИМХО, я бы мелкого такого брать брать не стала. Они же гадят везде и в туалет ходят там, где место найдут, не приучить (был опыт)
(Если только лох у метро попадется)
не повезло. Наш ходил куда нужно изначально. Это первое. Потом я взяла уличного (в 3-4). Тот вообще никогда не жил дома. Он был в таком непроходящем счастье, что он ТУТ же понял, что от него ждут, и за всю жизнь не сходил не туда.

По кошакам я специалист.

Про нашего пятидневного скажу так - он тупил. В плане он не имел много кошачьих навыков. Но он был прикольный - как человек. Очень пытался копировать нас. Пытался имитировать речь. Мама до сих пор его помнит - такой он был необычный, человечий.
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 03:10
ответ для TzymbalNata , на сообщение « Марианна, рано, очень. Жрать-то они... »
  #13
BANDER
Ветеран
 
Аватар для BANDER
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Люблю жить на даче
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Марианна, рано, очень.
Жрать-то они смогут, а остальных навыков не будет.
Вернее, раздать-то можно и в три недели, но не позавидую тому кто возьмет.
Это будет "пельмень "Отморозко""
У нас кошка была, потомство приносила регулярно (уличная, тогда не стерилизовали), котят ее отдавали максимум в месяц. Умнички были все, никто не жаловался. И сами, кстати, тоже всегда старались брать месячных котяток
__________________


Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые аватарки. (с)

У мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка! а у женщин - зоопарк: осёл, козёл, баран!
BANDER is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:19
ответ для СмирноваПО , на сообщение « Котят жалко... »
  #14
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


мое имхо, что отдавать с месяца. месяцам к двум они уже будут не такие прикольные. правда уже будет виден характерец.
я отстала от жизни - а нельзя кошке аборт сделать?
намучаетесь вы с пристройством котят, если у вас нет тучи знакомых или они не будут офигительных расцветок.
__________________
Женщина сидит за кружкой чая и ест конфеты "Коровка", смотрит на обертку: - Вот я бы не хотела стать коровой...
И, закидывая конфету полностью в рот, добавляет:
- Но похоже стану
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:29
ответ для КУМA , на сообщение « молодца, респект и очень правильно... »
  #15
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение

с месяца где-то. когда умильные.

будьте готовы что не возьмут. Нашей семье этих котят имплантировали насильно - ставили коробочки с крохами. Одному было дней пять (!!!!!!!) он был слепой! Это жесть, ибо его надо было кормить каждые два часа, и хорошо, что были каникулы. Мама была против, но выбросить кроху - об этом и речи не было. Выкормили и он стал безумно любимым котом, который считал, что мы его родители. Других кошек он не видел.

Короче, недель с трех. Рановато, но захочет жрать - поест.
у нас кошка, зная, что дед топит ее котят (ОЧЕНЬ умная была), стала рожать у других в сараях. Причем, прикывала - чтоб люди не вычислили. Котят приводила в месяц. Считать умела. Раз притащила двоих, и сутки или двое жила дома. ПОтом словно опомнилась. метнулась на улицу -притащила третьего через пять минут. Тот от голода орал так, что мы на улице услышали. Набросился на еду, поел и уснул. Развеяв миф, что месячные котята не могут есть сами
последний раз с таким удовольствием про животных читала у Сетон-Томпсона
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:46
ответ для СмирноваПО , на сообщение « Котят жалко... »
  #16
Сама по себЕ
Хранитель
 
Аватар для Сама по себЕ
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11 165


котят оч тяжело пристраивать. лучшее время 3-4 мес. они к тому времени уже подросли все знают и все умеют. но при этом еще симапульки. только не многие заводчики до такого возраста терпят. про дворян и говорить не приходится. удачи вам, автор. если нужно могу у себя вашу объяву повесить. пишите.
Сама по себЕ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:51
ответ для СмирноваПО , на сообщение « Котят жалко... »
  #17
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


а почему вопрос в ЖГ? переезжайте в питомцы там ответят более развернуто, скорее всего
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:01
ответ для СмирноваПО , на сообщение « Котят жалко... »
  #18
Конфетина
Старожил
 
Аватар для Конфетина
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1 279


Котят можно пристраивать начиная с месяца. По не очень богатому, но собственному опыту, скажу, что котят пристроить легче, чем щенков
Я бы рекомендовала Вам зарегистрироваться на форуме "всехвосты" и договорится с опытными пиарщиками о платном пиаре. Денег это стоит смешных, а пристраиваются животные быстро.
Если будете пытаться сами пиарить - то учитывайте, что больше всего откликов, ИМХО, из контакта.
А вообще, Вы - молодец! В наше время не каждый человек поступил бы на Вашем месте также! Респект!
Конфетина is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:07
ответ для Юкла , на сообщение « а почему вопрос в ЖГ? переезжайте в... »
  #19
Конфетина
Старожил
 
Аватар для Конфетина
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1 279


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
а почему вопрос в ЖГ? переезжайте в питомцы там ответят более развернуто, скорее всего
на ЛВ темы про животных находят мало откликов Лучше обращаться на специализированные сайты. Хотя я в свое время про "всехвосты" именно с лв узнала. Ник того доброго человека, что посоветовал - не помню, но все равно большое ему спасибо!
Конфетина is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:32
ответ для СмирноваПО , на сообщение « Котят жалко... »
  #20
Манчик
Активный участник
 
Аватар для Манчик
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 577


Раздавала котят пару раз, никаких проблем. Есть специальные форумы, вроде "Хвосты" или "Пес и кот". Эффективно дать бесплатное обьявление в газету типа "Из рук в руки". Отдавать начинайте в месяц с небольшим, как сами есть начнут. Можно и в зоомагазин предложить, в некоторые берут. Надо только активно этим заниматься. Удачи!
Манчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena