Запись в сады Фрунзенского района - Страница 819 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 23:29   #8181
Yelena123
Активный участник
 
Аватар для Yelena123
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Девочки, я процессе ремонтов-переездов куда-то дела уведомление. Оно у меня точно есть, просто надо еще полдня на поиски потратить А можно в роно без него придти? Мне говорили, что они записывают просто в хронологическом порядке и надо точно помнить, когда записывался? Вот этого я не вспомню
Ничего страшного. Мы тоже потеряли бумажку, через компьютер по фамилии все нашли за 1 минуту.
__________________
Yelena123 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:08
ответ для Yelena123 , на сообщение « Ничего страшного. Мы тоже потеряли... »
  #8182
Ymni4ka
Частый гость
 
Аватар для Ymni4ka
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: ветеранов
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Yelena123 Посмотреть сообщение
Ничего страшного. Мы тоже потеряли бумажку, через компьютер по фамилии все нашли за 1 минуту.
Нас так не нашли завтра поеду еще раз, тыкну им в нос бумажкой
Ymni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:07
ответ для ~MILLI~ , на сообщение « а мы сегодня пошли тоже в 32... »
  #8183
ninysia
Ветеран
 
Аватар для ninysia
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Малая БУхарестская
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от ~MILLI~ Посмотреть сообщение
а мы сегодня пошли тоже в 32 поликлиннику в педиатру - чтобы она нас к специалистам направила. А она нам сказала, что никого проходить не надо, у вас все уже пройдено (хотя мы проходили больше года назад). Поставила нам везде плюсики в нашей зеленой карточке для садика и дала только направления на мочу, калл, кровь и соскоб. Сказала через неделю прийти, забрать карточку готовую. Не думала, что так просто все будет
у вас, наверное, 3 участок? у нас прекрасный педиатр
ninysia is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:26
ответ для ninysia , на сообщение « у вас, наверное, 3 участок? у нас... »
  #8184
~MILLI~
Ветеран
 
Аватар для ~MILLI~
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Купчино, Малая Бухарестская
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от ninysia Посмотреть сообщение
у вас, наверное, 3 участок? у нас прекрасный педиатр
нет, у нас 5 участок =) врач бестолковый
__________________
~MILLI~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:42
ответ для ~MILLI~ , на сообщение « а нам сегодня наконец то дали... »
  #8185
Polinusik
Активный участник
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от ~MILLI~ Посмотреть сообщение
а нам сегодня наконец то дали направление в 42 садик!!! (7 округ) . Счастью моему нет предела. Тк записывались только в него, без подстраховки в другие садики
А вам позвонили и пригласили приехать за направлением в сад? Или вы сами поехали узнать и раз уже приехали вам дали направление?

Мы всё ждём, ждём звонка, а нм не звонят ((((, хотя в марте в РОНО нам сказали, что 90% мы попадаем.
Polinusik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:47   #8186
Polinusik
Активный участник
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от СоколА Посмотреть сообщение
Не понимаю, зачем вы карту покупаете? Я пришла к педиатру, она выдала бесплатно карту и переписала часть пройденных врачей.
Тогда надо и мне узнать, выдают ли у нас бесплатно карты, или пока сам не спросишь тебе и не скажут и не выдадут???
Polinusik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:59   #8187
Olesia Olesia
Участник
 
Аватар для Olesia Olesia
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Пражская
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Aska_Gorod Посмотреть сообщение
так а причем тут заведующая? решается все в роно. сейчас они формируют списки в сады и дают направления. они же и определяют в сад. вот и надо в роно спрашивать идти...
были сегодня в роно, народу много... в 117сад группы полностью укомплектованы, предложили рассмотреть другие сады( в 73 ещё идёт набор в обычную группу с 2лет, оздоровительная укомплектована. такие новости по 2окрогу.
__________________
Olesia Olesia is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:25   #8188
Aska_Gorod
Активный участник
 
Аватар для Aska_Gorod
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Купчино, Пражская ул.
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Olesia Olesia Посмотреть сообщение
были сегодня в роно, народу много... в 117сад группы полностью укомплектованы, предложили рассмотреть другие сады( в 73 ещё идёт набор в обычную группу с 2лет, оздоровительная укомплектована. такие новости по 2окрогу.
а вам дали уже направление в садик?
__________________


_________________________________
ко мне на ТЫ
Aska_Gorod is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:32
ответ для Polinusik , на сообщение « Тогда надо и мне узнать, выдают ли у... »
  #8189
СоколА
Активный участник
 
Аватар для СоколА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Polinusik Посмотреть сообщение
Тогда надо и мне узнать, выдают ли у нас бесплатно карты, или пока сам не спросишь тебе и не скажут и не выдадут???
Точно, в регистратуре мне нахамили, так толком ничего не сказав. Не знаю, что такого криминального я спросила А вот окулист всё подробно объяснила.
СоколА is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:53   #8190
cuetik
Старожил
 
Аватар для cuetik
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от Olesia Olesia Посмотреть сообщение
были сегодня в роно, народу много... в 117сад группы полностью укомплектованы, предложили рассмотреть другие сады( в 73 ещё идёт набор в обычную группу с 2лет, оздоровительная укомплектована. такие новости по 2окрогу.
А у меня муж сегодня тоже был, сказали в наш сад не попадем 100%, Муж спросил, есть ли альтернатива и может нужно в другой сад записаться, она ответила, мол уже поздно, надо в начале июня подъезжать и если у них будут места, в других округах, то зачислят...но это не факт. Еще была такая фраза-мол я вашей мамочке говорила, что в 102 сад записыватся нет смысла -не попдете...а она из-за своей придури все равно записала...А я записывала ребенка через интернет и ест-но нес кем не разговаривала( и садик там можно только 1 написать(. Да и выбрала я его потому что он у меня во дворе..и ребенка не надо далеко таскать. Вобщем перепутала она нас с кем то((.
Итог -ребенку в сентябре 3,2 года..и сада нет(. Если повезет запишут в другой округ.
Прикол еще в том, что мы в прошлом году в ясли красногвардейского района попали без проблем, за 3 месяца подали заявку и вуаля-получили направление...подруга на 2 недели раньше нас подала заявку в моск. р-не и уже на руках имеет направление в сад... что ж во Фрунзенском то такая жопа(.
__________________
cuetik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena