Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 15:05
ответ для zvonokaaa , на сообщение « Всем привет! А я на скорой в рд еду!... »
  #3121
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
Всем привет! А я на скорой в рд еду! После завтрака прилегла- проснулась от того, что потекла! Позвонила врачу сказал приезжать посмотрит))) вчера был др у дочки, сегодня может быть у сыночка)))
Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
Ну что.... Я в рд))) это воды!!! Раскрытие 4см!!! Схваток пока нет! Давление высоковато для меня 135/85
Удачи тебе! И легких родов! Ждем-с новостей!

Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
А на улочке еще погодка разыгралась..ех,Держите меня Семеро!Поехать что ли по Центру погулять...
Но сначала к врачу..или нет,сначала погулять..но если к врачу,она меня уже не выпустит..на ДО положат..так мне и сказали вчера...пИчалька
Эля, а может все-таки к врачу? А погуляешь по дороге к ней? А то, если схватки, то какие уже прогулки по центру?

Оля-Olik7 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - это тебе, лови! Чтобы все было просто расчудесно!

Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Что-то я устала сидеть, пойду полежу чуток, а потом мне в ЖК на прием, надеюсь на хорошие резы анализов
Мы вместе с тобой тоже надеемся тока на очень хорошие!!!
__________________
Annlove is offline  
Старый 09.04.2012, 15:09
ответ для Svetlan_a , на сообщение « А sveet_elena у нас в каком рд - кто... »
  #3122
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
А sveet_elena у нас в каком рд - кто помнит?
Лена в Пушкинском роддоме.
Она вчера в топик ЛВ пушкинского РД заходила (я там тоже тусуюсь), спрашивала, где заезжать ночью можно...
__________________
Annlove is offline  
Старый 09.04.2012, 15:16
ответ для zvonokaaa , на сообщение « Ну что.... Я в рд))) это воды!!!... »
  #3123
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Занимаюсь тем, что обзваниваю детские центры на Севере - веду подготовку к празднованию ДР у сыночка

в связи с этим вопрос Ира Обоинка к тебе - можешь посоветовать хорошего(ших) аниматора(ов) для проведения праздника 3-х летке. Дети на празднике будут от 2,5 до 3,5 лет.
Какие варианты по анимации и какие цены? Спасибо!

Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Я тоже надеюсь, что тебе хоть немного полегче будет

Ага, я уже поняла У меня в выходные родители приезжают просто
Только вот теперь думаю, успею ли вообще выписаться к их приезду... Думала, буду встречать уже с распростёртыми объятиями дома
спасибо! буду пробовать

Катя, выписаться ты родить еще должна успеть к их приезду!!!

Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Спасибо, Лиля стараюсь не переживать, т.к. мне это сейчас не к чему!

Пойдем с Яной погуляем, погодка вроде шепчет!
Как погуляли с Яной?

Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Потому что без контракта там сумма вообще в 4 раза больше будет, а если экс, то ваще
Я как приехала, то первым делом к врачу, а на след день уже документы подписывала в госпитале. О! Вспомнила! Там среди документов был листочек last wish последние желания типа последнее волеизъявление
все, поняла тебя...
а про листочек желания ужасно звучит.. как "ваши последние слова"

Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Вика , облом вышел уже пол 4 го , а у меня глаза на лбу
Кристина, надеюсь, что ты все таки спишь уже

Цитата:
Сообщение от hip Посмотреть сообщение
Приветик! Я еще пока с вами(все забываю сказать зовут меня Юля))))) У меня сынулька приболел - лечу его всеми силами)))) Завтра у меня 39 нед.Ура!!! Неужели уже совсем скороооооо.)))))))
сынуле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!

Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
Всем привет! А я на скорой в рд еду! После завтрака прилегла- проснулась от того, что потекла! Позвонила врачу сказал приезжать посмотрит))) вчера был др у дочки, сегодня может быть у сыночка)))
Лера, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на легкие и хорошие роды!!!! Вот что значит хорошо отпраздновать детский др...

Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
У меня вчера весь день тянет -потянет, врачу позвонила, она мне- будет ночью тянуть ,на прием с утра ко мне У меня реально тянуло ночью и с пояницей и все как положено, да так ощутимоооо..я уж и вправду подумала: "Рожаю!" А потом как-то удалось мне около 2 ночи уснуть..но проснулась опять же с каким-то дискомфортом..в общем сижу и ТЯНУ БЕДНОГО КОТА ЗА ПРИЧИННОЕ МЕСТО Так и не позвонила врачу..а ведь надо,может у меня уже процесс идет...мда...


Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Девочки, приветик.
Всем, кто рожает удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я сегодня еду к 17-00 в РД на осмотр с пристрастием -страшно жуть - дурная голова ногам покоя не дает -мне бы поспать, да куда там -хожу из угла в угол -ничего делать не могу...и мама следом за мной ходит-тоже волнуется

Подержите кулачки вечерком за нас, ладно?
Оля, тебе на осмотр с пристрастие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я тут еще)) хотя с 4 утра собиралась ехать в роддом. Вот у меня как у Гали ( ниже сообщение) что это было не понять. Поясницу так тянуло и живот прихватывало -думала с ума сойду, я уже все-таки забыла оказывается какие это непередаваемые ощущения Хотя в первую б. у меня спина не болела вообще - только живот со схватками. Даже уже дыхалку стала применять, решила что и правда схватки. ходила, лежала, ждала 6 утра, раньше пацанов жалко будить, потом решила до 7 надо дотянуть, сына в садик отправить, а самим на машине в роддом, благо муж в любой момент с работы может отпроситься)))
Ну и что? Вот как Галя, сижу дома, уснула около 6 утра и теперь думаю может это кишечник барахлил, хотя причем тут тогда поясница?
Надь, может не надо было тянуть до 6 утра, а ехать и рожать?!
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 09.04.2012, 15:22
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #3124
zvonokaaa
Частый гость
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 82


Нда))) отметила, так отметила)))) отвела дочку в садик с конфетами и печеньем и оказалась в рд)))) скоро дадут родилку отдельную! Сижу тут пока в коридоре ро- слушаю врачебные истории и комментарии!!!
zvonokaaa is offline  
Старый 09.04.2012, 15:22   #3125
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Девочки, я пробегом! Спасибо за кулачки!!!

Заехала домой пообедать и обратно в клинику! Не знаю, чего и ждать - по узи расхождение увеличилось до 10 мм, но сынуля в итоге далеко не слоник (около 3200, ура))), однако головастый как старший брат..

Ну и самое интересное - у меня раскрытие 2 см и голова уже на выходе!! Врач (она же зав.родильным) сказала, что с подобными "признаками" я могу родить чуть ли не в ближайшие дни! Я конечно не обольщаюсь, но стало тревожно)

Вечером жду окончательного решения, однако моя врач больше склоняется к ЕР (если бы малыш был близок к 4-м кг - то без вариантов!).

Попытаюсь вас почитать! На всякий случай - всем, кому надо - кулачков!!!!!!!!
__________________
Алёна, уже взрослый Дим Димыч (март 2005) и..еще один маленький принц-2012

Алёнушка is offline  
Старый 09.04.2012, 15:25   #3126
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Девочки, у кого сегодня очередные недельки но это уже смешно

Вика-ВИККОЛА, тебе еще раз на сегодняшние анализы @@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
Ну что.... Я в рд))) это воды!!! Раскрытие 4см!!! Схваток пока нет! Давление высоковато для меня 135/85
волнуешься, вот и давление... на хорошие роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ждем вестей!!!!

Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Хм...Девы, что-то такое было вроде..может мой беремчатый МоСК что-то путает...
Коллективный разум, У Лены Иванчик сегодня ПКС в Отто, а то,что-то совсем из колеи выпадаю я?
Лене Иванчик на сегодняшнее кесарево @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Будем надеяться, думаю прогуляться до РД от Жукова..воздухом подышать, совместить приятное с полезным А еще что-то так ПИЦЦЫ захотелось, может еще ее для полного счастья сегодня откушать
Эля, иди в далекую прогулку, по дороге съешь много пиццы и еще гуляй - вот и нагуляешь роды себе @@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, ну хоть какая-то приятная новость - похудела на 500 гр.
мелочь наказанная в животе тихорится сегодня... может планы отхода в родовые пути строит???
О! прогресс!!! может уже готовишься к родам?!...
Света, кстати, все забываю сказать, спасибо за наводку - вчера сынок смотрел Смешариков - очень доволен остался требовал продолжения, но телевизор отказывался принимать его требования

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Привет, девчата.

солнышко на улице)))
от книжки осталось дочитать 5 страничек. Может еще какую страниц на 800 начать
Ничего вредного не ела,а опять изжога.

Как хочется зеленой травки и пикниик)))
Я сегодня полночи мучалась от изжоги и сейчас опять меня распирает эта гадость... а вот тоже толком уже ничего не ем...
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 09.04.2012, 15:26
ответ для Алёнушка , на сообщение « Девочки, я пробегом! Спасибо за... »
  #3127
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Девочки, я пробегом! Спасибо за кулачки!!!

Заехала домой пообедать и обратно в клинику! Не знаю, чего и ждать - по узи расхождение увеличилось до 10 мм, но сынуля в итоге далеко не слоник (около 3200, ура))), однако головастый как старший брат..

Ну и самое интересное - у меня раскрытие 2 см и голова уже на выходе!! Врач (она же зав.родильным) сказала, что с подобными "признаками" я могу родить чуть ли не в ближайшие дни! Я конечно не обольщаюсь, но стало тревожно)

Вечером жду окончательного решения, однако моя врач больше склоняется к ЕР (если бы малыш был близок к 4-м кг - то без вариантов!).

Попытаюсь вас почитать! На всякий случай - всем, кому надо - кулачков!!!!!!!!
Алёна, держись, всё будет ХОРОШО!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 09.04.2012, 15:26
ответ для Алёнушка , на сообщение « Девочки, я пробегом! Спасибо за... »
  #3128
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Девочки, я пробегом! Спасибо за кулачки!!!

Заехала домой пообедать и обратно в клинику! Не знаю, чего и ждать - по узи расхождение увеличилось до 10 мм, но сынуля в итоге далеко не слоник (около 3200, ура))), однако головастый как старший брат..

Ну и самое интересное - у меня раскрытие 2 см и голова уже на выходе!! Врач (она же зав.родильным) сказала, что с подобными "признаками" я могу родить чуть ли не в ближайшие дни! Я конечно не обольщаюсь, но стало тревожно)

Вечером жду окончательного решения, однако моя врач больше склоняется к ЕР (если бы малыш был близок к 4-м кг - то без вариантов!).

Попытаюсь вас почитать! На всякий случай - всем, кому надо - кулачков!!!!!!!!
Аленушка, я с такими же признаками уже 2 недели хожу. так что может и до пдр дотянешь.

@@@@@@@@@@тебе на решение вопросов
Svetlan_a is offline  
Старый 09.04.2012, 15:27
ответ для kollontai , на сообщение « а беременным и не надо клизму... а вот... »
  #3129
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
я записалась на завтра в Сканди к Соколовой

смутило что надо делать клизму... я ни разу не делала в жизни (сама) только в роддоме делали )))))
заказала мужу купить Микролакс
он как вообще действует? сразу? сильно?

сказали что если есть боль то не надо делать
а я вот не знаю - дискомфорт есть а боли вроде нет... делать или не делать?


удачи! чтоб все прошло хорошо!
Кать, да не делай ты эту клизму и все.
Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Девочки, приветик.
Всем, кто рожает удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я сегодня еду к 17-00 в РД на осмотр с пристрастием -страшно жуть - дурная голова ногам покоя не дает -мне бы поспать, да куда там -хожу из угла в угол -ничего делать не могу...и мама следом за мной ходит-тоже волнуется

Подержите кулачки вечерком за нас, ладно?
Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Что-то я устала сидеть, пойду полежу чуток, а потом мне в ЖК на прием, надеюсь на хорошие резы анализов
И тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 09.04.2012, 15:28
ответ для suneyes , на сообщение « Девочки, у кого сегодня очередные... »
  #3130
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
Нда))) отметила, так отметила)))) отвела дочку в садик с конфетами и печеньем и оказалась в рд)))) скоро дадут родилку отдельную! Сижу тут пока в коридоре ро- слушаю врачебные истории и комментарии!!!
Лера, я тебя спрашивала уже, но ты на прошлые страницы сейчас не ходок
ты чего с дочкой в апрелятах 2009 не сидела? мы ж с тобой опять параллельно идем...

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Девочки, я пробегом! Спасибо за кулачки!!!

Заехала домой пообедать и обратно в клинику! Не знаю, чего и ждать - по узи расхождение увеличилось до 10 мм, но сынуля в итоге далеко не слоник (около 3200, ура))), однако головастый как старший брат..

Ну и самое интересное - у меня раскрытие 2 см и голова уже на выходе!! Врач (она же зав.родильным) сказала, что с подобными "признаками" я могу родить чуть ли не в ближайшие дни! Я конечно не обольщаюсь, но стало тревожно)

Вечером жду окончательного решения, однако моя врач больше склоняется к ЕР (если бы малыш был близок к 4-м кг - то без вариантов!).

Попытаюсь вас почитать! На всякий случай - всем, кому надо - кулачков!!!!!!!!
Алена, так может сегодня и родить?!...
Если Курцер настроит тебя на ЕР и уже раскрытие есть, и малыш у тебя в этот раз не большой...
Или уж давай терпи до 15 - будем рожать в унисон
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena