Похудела,но я теперь старуха :( - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 11:28   #11
Sweety-d-d
Ветеран
 
Аватар для Sweety-d-d
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 882


Здравствуйте. Все восстановится. Вы еще такая молодая. Отдыхайте, гуляйте, поделайте массажи
Sweety-d-d is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:38   #12
Arabika
Мега-элита
 
Аватар для Arabika
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Юго-Запад у Окея
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Sweety-d-d Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Все восстановится. Вы еще такая молодая. Отдыхайте, гуляйте, поделайте массажи
+1
А нельзя договорится, чтоб на первом этаже оставлять коляску - может там у кого-то из соседей есть кладовка ,в некоторых домах бывают.

Попринимайте витамины А и Д, сразу кожа засияет, это вместо солнышка пока его мало.

Все будет хорошо, не переживайте.
__________________
ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!

Никогда не поздно иметь счастливое детство(с)
Arabika is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:29   #13
maya8888
Частый гость
 
Аватар для maya8888
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 60


присоединяюсь!!!вы молодая, все еще так восстановиться, огого!!!
maya8888 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:36   #14
ISAIKI
Ветеран
 
Аватар для ISAIKI
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от Кошка Кошкина Посмотреть сообщение
Кожа висит, поры стали какие-то очевидные и вообще
Что предпринять в домашних условиях,имея под боком только Рив Гош?
Во всё надо искать позитив - похудели аж на 12 кг, фигура теперь наверное
Кожа уставшая как после стресса (бер.плюс роды плюс много новых забот), так и после зимы (сухой воздух дома и мороз на улице). Я бы взяла какой-нибудь кремчик для сияния с витамином С и поделала бы еще увлажняющие масочки.
Коллеги Вам завидуют, что вы - стройняшка теперь, вот и чепуху про "постарела" говорят
ISAIKI is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:36   #15
chicherina
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 98


Мне в такой же ситуации помог лед. Протирала лицо, шею и (очень быстро, что бы не застудить) грудь утром и вечером, иногда даже днем-благо сидела дома. Говорили, что надо отваром трав, но мне было некогда и я просто замораживала воду.
Уже через неделю я стала гораздо больше себе нравиться в вдохновилась уже на масочки в виде тертого яблочка( легкий пилинг фркутовыми кислотами), банан (питание). Через месяц я наслаждалась внешним видом-кожа реально стала выглядеть ухоженной и гораздо более здоровой. Удачи Вам!
chicherina is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:51   #16
Arabika
Мега-элита
 
Аватар для Arabika
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Юго-Запад у Окея
Сообщений: 3 230


Попробуйте хотя бы на балконе "гулять", если по-другому никак...
Arabika is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:23   #17
мечты-сбываются
Участник
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 207


а что делать с животом? лицо не заметно.... но по животу видно что вес сильно ушел
мечты-сбываются is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:31   #18
milene
Старожил
 
Аватар для milene
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Колпино, Павловская ул.
Сообщений: 1 200


да вернется все на круги своя обещаю сама сильно исхудала после родов и на ГВ, ниче, потом вес обратно вернулся, я себе сейчас намного больше нравлюсь чем до родов
и волосы по идее еще повыпадают те, что за берем-ть не выпали. это не страшилка, просто так бывает, быстро проходит
сейчас оправитесь от кс и гуляйте-гуляйте-гуляйте как раз все на улице растает, солнышко выйдет пока что можете дома проветривания делать (если балкона нет), либо одевайтесь теплее, дитё в конверт и на лавочку под окнами сидеть, и то неплохо витаминки пейте обязательно!
чисто косметически можете купить увлажняющий крем с тональным эффектом (типа ББ-крема), масочки поделайте, можно овсянкой умываться, тоже неплохое средство
milene is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:44
ответ для milene , на сообщение « да вернется все на круги своя :) обещаю... »
  #19
Valeriy
Участник
 
Аватар для Valeriy
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от milene Посмотреть сообщение
чисто косметически можете купить увлажняющий крем с тональным эффектом (типа ББ-крема), масочки поделайте, можно овсянкой умываться, тоже неплохое средство
ББ-крем показан для кожи с проблемами типа акне. Просто так его нельзя! Там очень много цинка. Высушит кожу еще больше! Автору нужно увлажнение. Контрастный душ и на лицо попробовать можно слегка. массаж легкий. Можно витамины попринимать-для общего тонуса и улучшения цвета. ну и подобрать крем подходящий.
Valeriy is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:51   #20
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Ребзь спит- это уже счастье !!!!!!!.
Я гуляла с ребенком в переноске первые пол-года: выходила и сидела на лавочке. Оч удобно ).
Тут без родов то после зимы выглядишь .. .. мама дорогая. У Вас Все вернется и наладится, ребенышу всего-то 3 месяца , тем более еще 27
Агаська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena