Очень плохо - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 18:05   #111
A_lisia
Banned
 
Аватар для A_lisia
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
а на работе несмотря на все лучше, чем дома!!

Думаю куда поехать....у меня выбор - куда бы Вы поехали - со след. понедельника в Тунис на 8 дней с незнакомой попутчицей или на 2 недели с середины сентября в Крым с компанией (из 10 человек знаю только одного, приятель-сосед по двору)?
в Тунисе сейчас тепло и заграницей я не была ни разу, но 7дн/8ночей всего, в Крыму уже будет прохладновато, там была 2 раза, зато большая компания и 2 недели. Разрываюсь!
хотя сейчас посмотрела на десятые числа погоду- в крыму +28...
приятель-сосед адекватный? друзья у него норм? если да, то конечно с ними, и даже не в погоде дело и не в загранице! вам щас отвлечься-развлечься надо!!! а компания, это супер вариант по-моему! а с девчонкой, да еще незнакомой-скучно будет.
у вас, мне кажется, все складывается просто супер!
изотерическую лит-ру читаете?) В.Зеланда например. у него там очень хорошо про: все что ни делается - к лучшему. Это упрощенный смысл его книг
A_lisia is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 18:06
ответ для INSP , на сообщение « Крым, естественно! Хорошая компания -... »
  #112
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от INSP Посмотреть сообщение
Крым, естественно! Хорошая компания - гарантия отличного отдыха!
Куда именно, в Крым? Я в свое время, когда работала под Керчью с археологами, купалась до октября - было тепло.
вообще честно не знаю, у них билеты до Севастополя, там группа скалолазов и альпинистов, ну приятель сказал, что по паре часов в день будут тренироваться (больше не получится, устаешь сильно), а остальное время отдыхать-развлекаться.
В Крыму я была все что от Симферополя до Севастополя, где-тов этом районе они будут, там горный Крым, я горы люблю (созерцать).
Но с другой стороны я заграницей нигде не была и на самолете не летала...
__________________
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 18:07
ответ для A_lisia , на сообщение « приятель-сосед адекватный? друзья у... »
  #113
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Simo_shka Посмотреть сообщение
приятель-сосед адекватный? друзья у него норм? если да, то конечно с ними, и даже не в погоде дело и не в загранице! вам щас отвлечься-развлечься надо!!! а компания, это супер вариант по-моему! а с девчонкой, да еще незнакомой-скучно будет.
у вас, мне кажется, все складывается просто супер!
изотерическую лит-ру читаете?) В.Зеланда например. у него там очень хорошо про: все что ни делается - к лучшему. Это упрощенный смысл его книг
Зеланда не читала, хотя других авторов наподобие читала. Сосед адекватный,а компанию не знаю, не знакома ни с кем.
__________________
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 18:09   #114
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
вообще честно не знаю, у них билеты до Севастополя, там группа скалолазов и альпинистов, ну приятель сказал, что по паре часов в день будут тренироваться (больше не получится, устаешь сильно), а остальное время отдыхать-развлекаться.
В Крыму я была все что от Симферополя до Севастополя, где-тов этом районе они будут, там горный Крым, я горы люблю (созерцать).
Но с другой стороны я заграницей нигде не была и на самолете не летала...
Света, в Тунисе здорово, мы 2 раза отдыхали уже там. Но - смотря какой отель, почитай отзывы...Но там все как-то сами по себе отдыхают, общаться особо не с кем будет. Но если тебе очень интересно именно посмотреть заграницу - тогда да! Но незнакомая девушка - кто знает, какая она.
Может, лучше большой компанией в Крым?
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 18:10
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #115
INSP
Элита
 
Аватар для INSP
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 2 753


По поводу досуга на ближайшее время. Поделюсь своими мечтами, может Вам пригодятся. Во-первых, в "Авроре" до конца лета идет "Анна Каренина " Соловьева. Сеанс 17-10. Я прособиралась, чувствую - пролетела. Если, конечно, не продлят. Во-вторых, до 15 го сентября в "Этажах" идет интереснейшая выставка репортерской фотографии "World Press Foto". Мне прошлогодняя так понравилась, что на эту я выберусь непременно, чего и ВАм желаю.
INSP is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 18:11   #116
A_lisia
Banned
 
Аватар для A_lisia
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
Зеланда не читала, хотя других авторов наподобие читала. Сосед адекватный,а компанию не знаю, не знакома ни с кем.
думаювам нужно устроить предварительную встречу - вечер обсуждение предстоящего отдыха, планирование и тд)))) познакомитесь заодно с попутчиками, заранее подготовившись - подкиньте пару идей, куда там можно скататься на экскурсии или поглазеть на что)))
если изотерику читали - советую мимо В.Зеланда не проходить
A_lisia is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 18:14   #117
INSP
Элита
 
Аватар для INSP
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 2 753


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
вообще честно не знаю, у них билеты до Севастополя, там группа скалолазов и альпинистов, ну приятель сказал, что по паре часов в день будут тренироваться (больше не получится, устаешь сильно), а остальное время отдыхать-развлекаться.
...
Мне кажется, это как раз то, что Вам сейчас надо. Физическая нагрузка и новые эмоции и все это на фоне красивейшей природы - мечта!
+ шанс познакомиться с нескучными людьми из вашей компании и не только.
Езжайте, даже не думайте.
INSP is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 18:15   #118
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Simo_shka Посмотреть сообщение
думаювам нужно устроить предварительную встречу - вечер обсуждение предстоящего отдыха, планирование и тд)))) познакомитесь заодно с попутчиками, заранее подготовившись - подкиньте пару идей, куда там можно скататься на экскурсии или поглазеть на что)))
если изотерику читали - советую мимо В.Зеланда не проходить
да я начинала его читать, как-то тяжело. Есть книги, которые не "идут", вот эта для меня как раз такая книга...
__________________
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 18:16   #119
A_lisia
Banned
 
Аватар для A_lisia
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Света, в Тунисе здорово, мы 2 раза отдыхали уже там. Но - смотря какой отель, почитай отзывы...Но там все как-то сами по себе отдыхают, общаться особо не с кем будет. Но если тебе очень интересно именно посмотреть заграницу - тогда да! Но незнакомая девушка - кто знает, какая она.
Может, лучше большой компанией в Крым?
думаю, что щас именно вам нужен отдых компанией - научитесь по горам ползать! круто же!!!! а за границу всегда успеете, никуда она не денется! в след году с новым МЧ лучше съездите, все-таки отельный заграничный отдых больше для пар подходит.
а с компанией и относительно экстримальный отдых - редко получается организовать тем более новые знакомства - новые впечатления! эххх..., сама бы рванула!!!!!
A_lisia is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 18:16   #120
A_lisia
Banned
 
Аватар для A_lisia
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
да я начинала его читать, как-то тяжело. Есть книги, которые не "идут", вот эта для меня как раз такая книга...
эх, зря
A_lisia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena