Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - 3,5 - Страница 427 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 12:19
ответ для Tiffani_Tissen , на сообщение « наверное нервное:)):)) или....это не... »
  #4261
Краказябра
Мега-элита
 
Аватар для Краказябра
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщений: 3 194


Цитата:
Сообщение от Folium Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Хорошего всем дня не смотря на бяку на улице.
Сегодня пью последнюю таблетку клоста и буду ждать похода к Г, кстати иду во вторник следующий. Вчера родствннички ошарашили новостью, свекруха приезжает в субботу как раз на время моей О она будет у нас я негодую по этому поводу, придется изгаляться
ой ты тоже на Клосте?
слушай, ты просто Клост пила или вместе с эстрогенами (забыла как называется препарат)???? у тебя с эстрадиолом в 1 фазу все в порядке???
__________________
Я - Алиса.


Краказябра is offline  
Старый 28.03.2012, 12:19
ответ для Китри , на сообщение « Девочки, привет! Как много вы... »
  #4262
mar`ya
Элита
 
Аватар для mar`ya
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 536


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Такой же вопрос...Мой Г назначила пить дюф с 18 по 28 ДЦ (О у меня на 16 ДЦ), и сразу сделать тест. Вот честно, сильно я сомневаюсь, что даже хороший тест на таком сроке что-то покажет (цикл 31 день).
Ой, С новенькими не поздоровалась))) Приветики)))
хмм... значит я одна дуреха.... надеялась, что у меня на 28 ДЦ покажет
хотя... если Г сказал, то надо делать....
__________________
Я-Маша
mar`ya is offline  
Старый 28.03.2012, 12:21
ответ для Tiffani_Tissen , на сообщение « наверное нервное:)):)) или....это не... »
  #4263
mar`ya
Элита
 
Аватар для mar`ya
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 536


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
Я тебя тоже поругаю хотя я сама недавно накосячила и вечером сделала...но это не суть)))) Тебе ждать до субботы
А я вот сколько за пузики не держалась... никакого эффекта. Да и сны мои меня подвели. Мне же столько рыбы снилось!!!! все зря... Видимо на меня это не действует...
@@@@@@@@@@@@@@@ Тебе!!!!!!!!!!! И всем девочкам тоже @@@@@@@@@@@@@@@@
да я сама с самобичеванием справляюсь)))) хотя лишний подзатыльник мне не помешает)))

Цитата:
Сообщение от Tiffani_Tissen Посмотреть сообщение
наверное нервное
или....это не про меня в марте с одним ПА в непонятный день
Ну... я читала, что вот с таким одним и в непонятный день получались замечательные малышки)))))
__________________
Я-Маша
mar`ya is offline  
Старый 28.03.2012, 12:22
ответ для Китри , на сообщение « Девочки, привет! Как много вы... »
  #4264
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение





Такой же вопрос...Мой Г назначила пить дюф с 18 по 28 ДЦ (О у меня на 16 ДЦ), и сразу сделать тест. Вот честно, сильно я сомневаюсь, что даже хороший тест на таком сроке что-то покажет (цикл 31 день).
вот я думаю, может, проще сдать хгч? А с другой стороны, хгч будет только вечером, если сдать утром, а день пройдет без ДюфаИли сдать тогда на 24 ДЦ, чтобы на 25 со спокойной душой выпить последнюю таблетку? Рано все равно наверное
все хорошо is offline  
Старый 28.03.2012, 12:25   #4265
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
вот я думаю, может, проще сдать хгч? А с другой стороны, хгч будет только вечером, если сдать утром, а день пройдет без ДюфаИли сдать тогда на 24 ДЦ, чтобы на 25 со спокойной душой выпить последнюю таблетку? Рано все равно наверное
День без Д - ничего страшного. Мне уже девочки писали, что прогестерон накапливается и еще 2 дня без Д ничего не случится. А моя Г говорила что и 3 дня он еще держится в организме. так что не бойтесь. В крайнем случае, если хгч окажется положительным, то вечером можно будет сразу пару таблеток выпить, а потом к Г.
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline  
Старый 28.03.2012, 12:27
ответ для mar`ya , на сообщение « Ой, С новенькими не... »
  #4266
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Всем привет ! такой хмурый день , если глаза открыла, так не хотела на работу идти!
Цитата:
Сообщение от Purtasha Посмотреть сообщение

За поддержку, завтра сходу к врачу, мож у нас очередное обострение,
какой нить тенотен надо попить? ну и буду воспитывать
Сейчас муж позвонил сказал, что наоборот надо еще троих минимум,
и побольше "трудотерапии"
Это правильно, будет вас много и всем будет чем заняться
Цитата:
Сообщение от GalinaLuneva Посмотреть сообщение
Все привет!
А у меня О. должна была быть 24-25 марта. ЯБ есть, но грудь не болит и кров. выделений у меня не было, а обычно есть и тесты я не делала и живот не колет, что-то тихо организм себя ведет, короче, кажется моя О. куда то пропала!
У нас как-то все у всех вместе , то массовые О. то их отсутствие
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline  
Старый 28.03.2012, 12:27
ответ для Nus'ka , на сообщение « День без Д - ничего страшного. Мне уже... »
  #4267
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
День без Д - ничего страшного. Мне уже девочки писали, что прогестерон накапливается и еще 2 дня без Д ничего не случится. А моя Г говорила что и 3 дня он еще держится в организме. так что не бойтесь. В крайнем случае, если хгч окажется положительным, то вечером можно будет сразу пару таблеток выпить, а потом к Г.
оо, это хорошие нвости. спасибо за информацию
все хорошо is offline  
Старый 28.03.2012, 12:30
ответ для Nus'ka , на сообщение « День без Д - ничего страшного. Мне уже... »
  #4268
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
В крайнем случае, если хгч окажется положительным, то вечером можно будет сразу пару таблеток выпить, а потом к Г.
Увы, не надеюсь на положительный хгч, как-то никаких признаков нет... Сдавала позавчера (26 ДЦ, 9 ДПО) - "небеременный" хгч (правда, может рановато, фиг знает ). Ну да ладно, подожду еще несколько дней, все-таки сделаю тестик и если пролет, буду с надеждой ждать следующего месяца...
Китри is offline  
Старый 28.03.2012, 12:32   #4269
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Увы, не надеюсь на положительный хгч, как-то никаких признаков нет... Сдавала позавчера (26 ДЦ, 9 ДПО) - "небеременный" хгч (правда, может рановато, фиг знает ). Ну да ладно, подожду еще несколько дней, все-таки сделаю тестик и если пролет, буду с надеждой ждать следующего месяца...
я тоже особо не надеюсь, так как в этом цикле все важные дни - пролетные, так как муж воздерживается перед сдачей СГНо до важных дней секс был, поэтому...чем черт не шутитНу и полезно знать для след. циклов
все хорошо is offline  
Старый 28.03.2012, 12:33   #4270
Zolotaya RblBka
Активный участник
 
Аватар для Zolotaya RblBka
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
Всем привет ! такой хмурый день , если глаза открыла, так не хотела на работу идти!


У нас как-то все у всех вместе , то массовые О. то их отсутствие
Таня, а у тебя когда О.?
Ты в этом цикле ходила на УЗИ? А Дюфастон пьешь?
__________________
Жду чудес!
Zolotaya RblBka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena