Кексы с Изюмом - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2009, 17:28   #581
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


наша опека сказала, что ПС из опеки низяяяяяяяяяяяяяяяяяя...
izum is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 18:37
ответ для izum , на сообщение « Только что позвонила в отдел контроля... »
  #582
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
Только что позвонила в отдел контроля над опеками, по волшебному телефону, получила исчерпывающую консультацию. ни в одном документе не оговорено, что именно супруги могут образовывать приемную семью. но решение все равно будет зависеть от опеки. надо написать нотариально заверенный документ :
"Я, Василий Пупкин, не возражаю, чтобы моя супруга оформила опеку над несовершеннолетними по договору об осуществлении опеки на возмездных условиях (по договору о приемной семье).
Я в силу состояния своего здоровья не могу быть по закону РФ быть кандидатом в опекуны, поэтому согласен, на то, чтобы моя супруга ......Пупкина была опекуном...." .
В понедельник напишем и поедем во вторник. Что решит опека, то и будет. То ли приемной буду, то ли просто опекуном.
Очень приятно прочитать, что про тебя кто-то думает по утрам...
Ну, вот, будем надеяться!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 22:44
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #583
сыроежка
Частый гость
 
Аватар для сыроежка
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Красносельский
Сообщений: 35


У моей подруги ребенок был под опекой около двух лет. в начале лета перевела на приемную семью. Ребенок из Псковской области. Сначала тоже пытались сказать, что нельзя т.к. не Питерский. Когда она подначиталась документов разных и стала говорить, что не нашла такого закона, что нельзя, что посоветовалась с юристом и сказали, что должны дать, все стало по-другому. Мол, что вы волнуетесь, не надо суетится да дадим вам приемную семью. Брала на себя т.к. она одна. Главное не сдавайтесь и требуйте.
сыроежка is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 19:32   #584
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


02 августа. Ничего такого суперинтересного не произошло, ходили в гости, катались на великах, пешком ходили к нотариусу в центр города. Хотела по-тихому и по-быстрому ходить вдвоем с Саней, так ведь, в воспитательных целях надо было взять с собой молодежь, мол пусть кругозор расширяют. Кругозор , конечно, был расширен донельзя. И мы узнали все про себя, про новые туфли и кроссовки, про дурацкое жаркое солнце и отвратительный холод в тени. Идет борьба с Лизаветой, которая считает, что она урод в очках и пытается их не носить. Пол – часа были заняты канючиньем, переходящим в вопли. Саня злиться, что они не хотят идти, а на самом деле дети наши героические- маршрут 3-я линия,мост Л.Шмидта, Казанский собор, Дворцовый мост, 3-я линия ходят частенько и небольшими претензиями. А еще я на всем пути несла две гирьки по 30 кило в каждой руке,оттянулись до полу.. Зато муж-с либо плелся сзади, либо несся впереди. Не один раз я задала ему вопрос- кто брал с собой детишек? По пути перекусили пышек в «Пышечной» у ДЛТ, Лизавета задала вопрос- что это такое- перекусить. Сказала, что это полумера от поесть. Также, как Саша не спит днем, а дремет. «Ну да, теперь понятно, дядя все время перекусывает, а потом все время дремет..»…Зашли в конце пути в итальянский ресторанчик Мама Рома,на съэкономленные от не проезда на автобусе деньги поесть. Дети выбрали макароны, причем Лизавета пошла на поводу у Артура, хотя хотела пиццу. Братец ковырнул в макаронах, сказал, что не вкусно здесь кормят. Лизавета умяла всю порцайку, сказала ему, что он ничего не понимает. На нашу пиццу с креветками он вообще корчил страшные рожи, обозначающие страшнейшие спазмы желудка. Невыносимый ребенок с едой. Сегодня он ест мясо, завтра точно такое же- ни в какую.
Ну а фотки- это мы ходили в гости, Вейка – баловень детей .
Изображения
Тип файла: jpg лиз.JPG (57.1 Кб, 1270 просмотров)
Тип файла: jpg лизш.JPG (47.8 Кб, 1252 просмотров)
Тип файла: jpg лизб.JPG (54.3 Кб, 1259 просмотров)
Тип файла: jpg вея1.JPG (58.6 Кб, 1259 просмотров)
Тип файла: jpg вея2.JPG (56.5 Кб, 1259 просмотров)
izum is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 19:40
ответ для izum , на сообщение « 02 августа. Ничего такого... »
  #585
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


А это - иллюстрация страшной любви лизаветы к Саше. Так происходит каждый день, по нескольку раз на дню, Сашкины руки все в синяках и укусах. Лезет сама, пищит , визжит, но довольная донельзя. А как общаются- вечно "кусают " друг дружку, как кошка с собакой, рвут друга на мелкие кусочки... Вот такая у них она...
Изображения
Тип файла: jpg кус 0.JPG (50.8 Кб, 1262 просмотров)
Тип файла: jpg кус1.JPG (52.1 Кб, 1262 просмотров)
Тип файла: jpg кус2.JPG (52.1 Кб, 1257 просмотров)
Тип файла: jpg кус3.JPG (49.1 Кб, 1278 просмотров)
Тип файла: jpg кус4.JPG (50.6 Кб, 1284 просмотров)
Тип файла: jpg кус5.JPG (52.6 Кб, 1277 просмотров)
izum is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 20:03
ответ для izum , на сообщение « наша опека сказала, что ПС из опеки... »
  #586
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Наш человек
 
Аватар для Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 076


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
наша опека сказала, что ПС из опеки низяяяяяяяяяяяяяяяяяя...

А пАчему?

я оч хочу, мне не дали т.к. я из области а дить из питера, а потом оказалось что если я бы посильнее пободалась то могло бы получится, но я уж больно хотела поскорее Томку забрать..
__________________
Иногда я принимаю такие решения, после принятия которых тараканы в моей голове аплодируют стоя :-))
Н Ю Ш А_ХРОМОВА is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 14:47
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #587
medmasa
Ветеран
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 787


Izum,сколько ж можно вас терроризировать? И всё -нельзя... Пора вам на каждое "нельзя"требовать в письменном виде"а почему нельзя". Это охлаждает нездоровый азарт трепать нервы достойным людям. Ну,пожалуйста,требуйте бумажки. Ради той же платной школы,идея то хорошая со школой.
medmasa is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 14:53
ответ для medmasa , на сообщение « Izum,сколько ж можно вас... »
  #588
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


я не уточняла, почему нельзя...по телефону это очень трудно сделать через все вздохи и охи, как "ей нас жалко, ну что же делать..". во вторник поедем, спросим.сегодня в 15.4 попытаемся посетить оторолинголога, у Артура ухо болит. Сашке уже сказали при записи, что с областным ребенком будут проблемы.Было бы удивительно, если бы радостно распахнули объятия и сказали - заходите, заходите, мы имеено вас и ждем"
izum is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 15:05
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #589
medmasa
Ветеран
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 787


Пусть Лор-врач нормальный попадётся.@@@@@@@@@@@@@@@@@@
medmasa is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 17:56
ответ для medmasa , на сообщение « Пусть Лор-врач нормальный... »
  #590
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Саня сгонял в страховую компанию на канале Грибоедова, поставил штампики, что по месту пребывания мед. обслуживание и мы с чистой совестью пошли к лору. Предчуствия не обманули- хронический застарелый отит, огромная дырка, надо ложиться планово в больницу, может оглохнуть.
izum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena