Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 17:32   #1091
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Девы, ни кто не знает примерную стоимость посылки из Питера в ЛО?
олениха is offline  
Старый 02.02.2012, 17:35   #1092
vopola
Активный участник
 
Аватар для vopola
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Луга-стан, ё-маё
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
не за фто)

я знаю - я сама выбираю отели и как правило не по топ хотелс.
не знаю, что там у вас за грязь была вы в двойке что ли жили?
Мы жили в пятерках, которые на самом деле хорошие четверки. Да что за грязь... На полу мусор и перед нашим въездом и во время проживания никто не парился, как в Турции, волосы, пыль, мелкие бумажки, плитка обколупаная везде, помада на бокалах, ну на.. такой отдых. Если бы с мужем вдвоем ехать, то да, за море можно и поскандалить там лишний раз, а так, с ребенком... Не, для меня не вариант
Не буду продолжать спор, это бессмысленно, но и мнения своего не поменяю
Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
Я про географические особенности луны знаю, я к тому, что для меня это не причина не любить Египет...
Да, луна там классная, точно, и звездное небо тоже
__________________
Я - Света, ко мне на "ты", извините, что много советую, не могу сдержацца

[img]http://lines.kukuz******/5_14_12942395940.95500100_3_2_14899.833333333_3366 33_f7cfd7dec9cbd5.png[/img]
vopola is offline  
Старый 02.02.2012, 17:43   #1093
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Про Египет, мне в свое время посоветовали выбирать крупные европейские отели, в смысле сети отелей, ездила один раз в местный отель аля Абдурахман каля маля, жесть жестяная, а в Хилтонах очень даже ничего. тем более они насколько мне известно во всех странах практически одинаково изнутри выглядят.
Lady in White is offline  
Старый 02.02.2012, 17:53
ответ для Lady in White , на сообщение « Про Египет, мне в свое время... »
  #1094
Olen'ka
Ветеран
 
Аватар для Olen'ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Нет не писала, садистка Таня, муж на ходу засыпает

Кстати моя племяшка в 2 года цирка не поняла, затихала только когда зверей показывали, а на всяких акробатах и клоунах ор устраивала ей не интересно было

Юля на здоровье, рада что носишь. Твои варежки одни из самых моих любимых, очень красивые, муж превзошел себя. А я вот сегодня как Клава в перчатках отдирала машину ото льда, руки через 3 минуты в крюки превратились, пришлось делать перерыв отогревать в машине, пожалела что варежки не надела. Видела кстати варежки с меховым пальцем тоже красивые, видно что из цельных шкурок и качественно сделаны, не такое барахло как обычно предлагают, но цена в 2 раза почти выше чем у нас.
У меня племяха в почти 2 своих года добросовестно отсмотрела первую часть, во время второй - сидела на полу и ковырялась в ботинках
__________________

Родились 3750гр. 54см
В год 9590гр. 79см
Olen'ka is offline  
Старый 02.02.2012, 17:56
ответ для Lady in White , на сообщение « Про Египет, мне в свое время... »
  #1095
vopola
Активный участник
 
Аватар для vopola
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Луга-стан, ё-маё
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Про Египет, мне в свое время посоветовали выбирать крупные европейские отели, в смысле сети отелей, ездила один раз в местный отель аля Абдурахман каля маля, жесть жестяная, а в Хилтонах очень даже ничего. тем более они насколько мне известно во всех странах практически одинаково изнутри выглядят.
Да, это, скорее всего так. Но, как сказала Марго, там ценник мама дорогая. А за хорошие деньги я лучше в Израиль поеду
__________________
Я - Света, ко мне на "ты", извините, что много советую, не могу сдержацца

[img]http://lines.kukuz******/5_14_12942395940.95500100_3_2_14899.833333333_3366 33_f7cfd7dec9cbd5.png[/img]
vopola is offline  
Старый 02.02.2012, 17:56
ответ для Lady in White , на сообщение « Про Египет, мне в свое время... »
  #1096
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Про Египет, мне в свое время посоветовали выбирать крупные европейские отели, в смысле сети отелей, ездила один раз в местный отель аля Абдурахман каля маля, жесть жестяная, а в Хилтонах очень даже ничего. тем более они насколько мне известно во всех странах практически одинаково изнутри выглядят.
о хилтонах и на иностранных сайтах отзывов не плохие мнения, согл с тобой)
олениха is offline  
Старый 02.02.2012, 18:01
ответ для Hot Magenta , на сообщение « ох, хорошо на Крите:love: люблю его... »
  #1097
yanikap
Частый гость
 
Аватар для yanikap
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: м. пр. Просвещения, Композиторов
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
ох, хорошо на Крите люблю его нежно. Давай с тобой при встрече поговорим и живьем посмотрим, а? Туда по сути можно в любой отель ехать (если не привереда) и брать только завтраки. Там такие таверны на каждом шагу ммммм


Давай-давай! Вот морозы спадут - и сразу надо встречаться всем и встречаться! А то моя девчуля одичает от общения "мама весь день - папа немного по вечерам"
ДЕТИ нам нужны!!!
__________________

Меня зовут Яна
yanikap is offline  
Старый 02.02.2012, 18:22   #1098
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
про луну - это сильно
сама долго смеялась

Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
Я про географические особенности луны знаю, я к тому, что для меня это не причина не любить Египет.


Дарин, тогда Европа. Ну не лежит у мну сердце к Египту
Рит,да я как пример привела, каждому свое, и тут не поспоришь, а Европа хороша, но летом. а смысл лететь за тридеветь земель, когда в последние года и наше лего ничего даже погода везде поменялась, мы вон из озера не вылезали . и бассейнами пользовались, когда на участке были, наша природа красивешней во много раз, а сосновый бор полезен.
так что наше лето , не буду менять не на еги, ни на туретчину
"Жужа Я" is offline  
Старый 02.02.2012, 18:31
ответ для vopola , на сообщение « Да, это, скорее всего так. Но, как... »
  #1099
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от vopola Посмотреть сообщение
Да, это, скорее всего так. Но, как сказала Марго, там ценник мама дорогая. А за хорошие деньги я лучше в Израиль поеду
Света последний раз мы ездили в Хилтон, на неделю за 28 тыров всё включено на двоих, но это было время специальное когда билеты в принципе недорогие т.е. как раз после новогодних каникул., привезли оттуда Саню в пузе, так что результативненько съездили
Lady in White is offline  
Старый 02.02.2012, 18:44
ответ для yanikap , на сообщение « Давай-давай! Вот морозы спадут - и... »
  #1100
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от yanikap Посмотреть сообщение
Давай-давай! Вот морозы спадут - и сразу надо встречаться всем и встречаться! А то моя девчуля одичает от общения "мама весь день - папа немного по вечерам"
ДЕТИ нам нужны!!!
не забыли, что завтра к нам?
кто с севера еще - приходите завтра в гости
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena