Соседка - зверь! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 18:16
ответ для ОляОля , на сообщение « [QUOTE=Женюль-Ка;77418803] Постоянно... »
  #51
Женюль-Ка
Старожил
 
Аватар для Женюль-Ка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: где-то на Кубе
Сообщений: 1 415


[QUOTE=ОляОля;77419098]
Цитата:
Сообщение от Женюль-Ка Посмотреть сообщение

Постоянно - в смысле каждую неделю. Иногда каждый день.
Если между всплесками гнева и агрессии есть перерывы, то смею предположить, что она более-менее адекватна, т.е. не маньячка.

А может с мужем поговорить. Объяснить ему что есть волонтерские организации (правда придется найти их координаты) где могут оказать поддержку его жене и т.д.

В таком случае Вы и семье попытаетесь помочь и сами не взвалите на себя чужие проблемы.
__________________
Женюль-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:24   #52
ОляОля
Частый гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Лида Баарова Посмотреть сообщение
думаю, с соседкой стоит поговорить, спокойно, без лишних эмоций
Я , боюсь не смогу.
ОляОля is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:27
ответ для ОляОля , на сообщение « Я , боюсь не смогу. »
  #53
Лида Баарова
Мега-элита
 
Аватар для Лида Баарова
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: там, где весна
Сообщений: 4 390


Цитата:
Сообщение от ОляОля Посмотреть сообщение
Я , боюсь не смогу.
настройте себя на ровный диалог, Вы ж не ругаться идете
__________________

Это весна, Маугли..
Лида Баарова is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:31
ответ для mamalumy , на сообщение « Вам повезло с соседкой :) Побольше бы... »
  #54
tanyaze
Участник
 
Аватар для tanyaze
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Спб, м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 277


Жаль детишек,сердце сжимается, как представлю, как детишкам плохо! они итак всю жизнь страдать будут, ну не виноваты же они, что такие родились...а мамашку их не жаль! неуравновешенная она, сразу понятно. органы опеки позаботятся о детях лучше нее, если что. так что припугнуть можно в любом случае!
__________________
tanyaze is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:35
ответ для ОляОля , на сообщение « Соседка - зверь! »
  #55
ОляОля
Частый гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 47


Спасибо огромное всем за советы и поддержку.
ОляОля is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:44
ответ для tanyaze , на сообщение « Жаль детишек,сердце сжимается, как... »
  #56
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от tanyaze Посмотреть сообщение
Жаль детишек,сердце сжимается, как представлю, как детишкам плохо! они итак всю жизнь страдать будут, ну не виноваты же они, что такие родились...а мамашку их не жаль! неуравновешенная она, сразу понятно. органы опеки позаботятся о детях лучше нее, если что. так что припугнуть можно в любом случае!
Вот откуда Вы знаете?
У меня соседка работала в ДД, так она один раз поделилась как деткам плохо без родителей. Как они ее обнимают, целуют, пытаясь хоть чуть-чуть урвать ласки для себя.

ТС там есть папа, я думаю, может с ним переговорить о Ваших переживаниях. Только папу пожалейте, не рубите правду-матку, он может и не в курсе жениных художеств.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:49   #57
Женюль-Ка
Старожил
 
Аватар для Женюль-Ка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: где-то на Кубе
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от The Phantom Посмотреть сообщение
Вот откуда Вы знаете?
У меня соседка работала в ДД, так она один раз поделилась как деткам плохо без родителей. Как они ее обнимают, целуют, пытаясь хоть чуть-чуть урвать ласки для себя.

ТС там есть папа, я думаю, может с ним переговорить о Ваших переживаниях. Только папу пожалейте, не рубите правду-матку, он может и не в курсе жениных художеств.
Вот-вот.... детки, к сожалению не знают что бывает по другому, а в ДД к ним вообще будут подходить что бы подгузники поменять. А там может папа вечерами или в выходные с ними занимается и мама в эти дни "другая".

Я тоже за разговор с папой, о чем писала ранее.
__________________
Женюль-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:54
ответ для ОляОля , на сообщение « Соседка - зверь! »
  #58
Глеб Егорыч
Свое дело добре знает
 
Аватар для Глеб Егорыч
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 22 887


Думаю, надо попросить модератора перенести эту тему в "Особые дети". Потому что практически никто из участников обсуждения на самом деле не представляет реальные способы помощи в подобных ситуациях. Мамы особых детей, которые находятся в похожей ситуации (воспитывают и лечат детей с ДЦП), наверняка будут более конструктивны. Может, действительно, подскажут что-то дельное.
__________________
Ничто в мире не распределено между людьми так справедливо, как умственные способности, — каждый доволен тем, что имеет.

ex-BESTолочь
Глеб Егорыч is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:03   #59
Женюль-Ка
Старожил
 
Аватар для Женюль-Ка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: где-то на Кубе
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
Думаю, надо попросить модератора перенести эту тему в "Особые дети". Потому что практически никто из участников обсуждения на самом деле не представляет реальные способы помощи в подобных ситуациях. Мамы особых детей, которые находятся в похожей ситуации (воспитывают и лечат детей с ДЦП), наверняка будут более конструктивны. Может, действительно, подскажут что-то дельное.
Да, хорошая мысль!!!!
__________________
Женюль-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:05   #60
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
Я мама двойни и поверьте мне,что ваша соседка не зверь, а очень и очень уставшая женщина

У меня бывают истерики раз в 2 месяца стабильно.И это на фоне вполне себе детей.Это может понять только мама двойни.
Трудно вам объяснить,но попробую.
Лично я прошла через оч трудную беременность и роды.Помошников нет и не было.Ещё в роддоме испытала стресс-дети были в реанимации 2 недели(сами не дышали).Выписались-грудь не берут,т.к слабенькие.Сцеживалась и кормила из шприца.Далее кормление в режиме онлайн,глажка,смена подгузов,купание,гуляние,массажи,остеопатыСпала 2-3 часа в день.Готовить и убирать дома тоже надо, а муж на работе до часа ночи,т.к на какие-то шиши надо кормить,одеть+врачи.
В какие-то моменты думала,что сейчас всё брошу и уйду на улицу.Казалось,что конца нет и не будет.
Я до сих пор мечтаю хоть одно утро проснуться и ничего не делать, а просто полежать.Уже молчу про выспаться,куда-нить сходить,что-нибудь себе купить.

Пишу как-то я всё сумбурно,но это от эмоций.
Короче не судите,просто подумайте, что может срываясь на крик и обидные слова ей хоть как-то становиться легче и если она не бросила своих детей,то уж конечно ничего плохого им не сделает.Хотите помочь-зайдите и просто предложите посидеть с детьми хоть 20 мин.Может ей просто надо выплакаться и поговорить
Хотите помочь

Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
Думаю, надо попросить модератора перенести эту тему в "Особые дети". Потому что практически никто из участников обсуждения на самом деле не представляет реальные способы помощи в подобных ситуациях. Мамы особых детей, которые находятся в похожей ситуации (воспитывают и лечат детей с ДЦП), наверняка будут более конструктивны. Может, действительно, подскажут что-то дельное.
правильно
__________________

Лело is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena