Как справляться с негативными эмоциями?.. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 23:35
ответ для Deigo , на сообщение « Как справляться с негативными... »
  #41
Местная
Ветеран
 
Аватар для Местная
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Вселенная
Сообщений: 897


Это весна.....сейчас многих подколбашивает.
А так, провериться на гормоны, почаще бывать на свежем воздухе (ну очень помогает), секс подключить, шоколадочку.))) к ПМС как-нить подготовиться. Следить за календарем.(многие реагируют на новолуние и полнолуние)
Можно еще громко петь в бане))
Моя тетя уходит в горы,и там кричит. Можно и тут найти где поорать наверное)
Местная is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:24
ответ для Deigo , на сообщение « Как справляться с негативными... »
  #42
WearingPurple
Частый гость
 
Аватар для WearingPurple
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 76


Выплескивайте эмоции, но не подкармливайте потом свой негатив неделями. Толку то.
WearingPurple is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:32
ответ для Aeesha , на сообщение « Оспыдя, дерево нинада! Оно ж жывое...... »
  #43
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Aeesha Посмотреть сообщение
Оспыдя, дерево нинада! Оно ж жывое... Подушку взять и кулаками избить. До полного удовлетворения. Если есть возможность и желание- орать и выть во время избиения подушек.
Упс прокосячил,нуно юзать мертвое дерево,их называют сваямиИли ветровал..Живое конечно не надо
ЗЫ:И не на болотах,упадет на голову.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:36
ответ для Хинин , на сообщение « Упс прокосячил,нуно юзать мертвое... »
  #44
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Это ПМС
Скоро полегчает.
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 02:57
ответ для Deigo , на сообщение « Как справляться с негативными... »
  #45
Ladushka87
Частый гость
 
Аватар для Ladushka87
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 31


стрелять надо! в тире=)) да=))
Ladushka87 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:11
ответ для Deigo , на сообщение « Как справляться с негативными... »
  #46
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


Бабулю с шеи снять, ну или уж тогда не нервничать по заранее предсказуемым ситуациям...
mamaDina is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:46
ответ для mamaDina , на сообщение « Бабулю с шеи снять, ну или уж тогда не... »
  #47
pravda
Активный участник
 
Аватар для pravda
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от mamaDina Посмотреть сообщение
Бабулю с шеи снять, ну или уж тогда не нервничать по заранее предсказуемым ситуациям...
Согласна! Бабуле сказать, что нет лишнего телефона А вообще, если часто все так....плохонько - это к психологу или гомеопату И ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ! Удачи!
__________________
"Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом". Альберт Эйнштейн


pravda is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:53
ответ для Deigo , на сообщение « Как справляться с негативными... »
  #48
льва
Старожил
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 1 143


А никак не справляться. Советы типа "если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней" не работают!!!
Наша эмоциональная составляющая устроена так, что мы не можем выбирать, что именно мы должны чувствовать. Невозможно захотеть чувствовать по-другому и начать это чувствовать. Единственный способ не испытытвать негативных эмоций - убрать источник раздражения.
льва is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:56
ответ для льва , на сообщение « А никак не справляться. Советы типа... »
  #49
WearingPurple
Частый гость
 
Аватар для WearingPurple
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от льва Посмотреть сообщение
А никак не справляться. Советы типа "если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней" не работают!!!
Наша эмоциональная составляющая устроена так, что мы не можем выбирать, что именно мы должны чувствовать. Невозможно захотеть чувствовать по-другому и начать это чувствовать. Единственный способ не испытытвать негативных эмоций - убрать источник раздражения.
Не совсем так. Мы действительно не можем выбрать, что именно мы должны чувствовать в смысле возникновения эмоций. Другой вопрос, что кто-то постоянно подбрасывает сам себе дров в огонь, а кто-то реагирует и забывает.
WearingPurple is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:08
ответ для Deigo , на сообщение « Как справляться с негативными... »
  #50
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
Люди, посоветуйте, как справляться с негативными эмоциями по разным бытовым поводам, а то меня порвет на сотню маленьких медведей...
Дала книжку редкую почитать - залили соком, вишневым... "Мы тебе деньги вернем!" Какие деньги? Не продаецца уже та книжка...
Или пока ходила по торговому центру, какая-то с-ка поцарапала машину и уехала, а ты вызывай пипицию, трать два часа в страховой (да еще в два захода), потом в ремонт, несколько дней пешкодралом...
Съездила с сервис масло поменять - сломали пластиковый щиток на капоте. И говорят: "У вас так и было. Вон, у вас и дверь поцарапана..." Наораться я наоралась, но щиток мне все равно за свой счет менять.
Бабушка звонит: " У меня мобильный украли! У вас лишнего нету?" Третий за год... Сколько можно клювом щелкать?.. И, главное, достань (ну, эт по умолчанию, что у меня полно лишних телефонов), привези, симку купи (старую, на меня же оформленную, заблокируй), и потом еще два месяца слушай жалобы: "Этот телефон неудобный. Старый был лучше. Как тут внести новый контакт? У меня не получается!!!"
В общем, хочется кого-нибудь убить. Что делать?..
Переделаю анекдот.
Идет некто D., думает: "Все вокруг сволочи... Начальник - гад... Ребенок - зануда... Друзья - гады, не ценят ничего. На улицах одни с-ки, никого больше нет. Сервис говняный, только заразы безрукие там и работают. Бабуля понтовая и безответственная, завтра опять мобильник посеет".
А на плече D. сидит ангел-хранитель и недоумевает: "Она же все это уже вчера просила!! Я все дал... Опять надо?????"
НИК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena