ясли/сады в Центральном районе - Страница 378 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 18:21   #3771
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Я-Лена Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста! Если нам из садика позвонили и сказали, что мы у них в списках, надо в РОНО ехать за направлением?
Позвоните сами заведующей и уточните этот вопрос, скорее всего они сами списки заберут.
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:19
ответ для KUMA , на сообщение « А для логосадов тоже?((( У нас психиатр... »
  #3772
Sakratif
Элита
 
Аватар для Sakratif
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: ул.Восстания
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
А для логосадов тоже?((( У нас психиатр только на 9 апреля((((
хотите завтра сходить????? а то мы второй раз заболели нам видимо не судьба к психиатру (или кто он там) сходить.............
__________________
Кирюндель родился 15 ноября 2008 года
Мечтаю о лапочке дочке
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются
У меня правильнописание хромает, оно хорошее, но почему-то хромает (С) Винни-Пух
Sakratif is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:21
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #3773
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


ОООО, во сколько????? На Подъездной?
KUMA is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:17   #3774
Туся7
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Феечка с топориком Посмотреть сообщение
Мне сказали в саду, что протокол в оздоровительные ясли (на след. учебный год) должен быть сдать на комиссию до 1 апреля!
Имеет смысл, наверное, уточнить в РОНО по срокам, что бы не пролететь с садом вообще.
сегодня звонила в сад, мне сказали, что НЕ надо дергаться, карту и протокол для оздоровит. ДС на Очаковскую можно сдать до конца апреля!
Туся7 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:39
ответ для стич , на сообщение « мы платили так как я написала . про... »
  #3775
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от стич Посмотреть сообщение
мы платили так как я написала .

про осмотры врачей знаю на 100% поэтому и пишу

поэтому и написала что нужно только личное мнение , а не вопросам, в любом саду есть и плохое и хорошее , пока не походишь не поймешь . кому то нравиться площадка только на Короленко , а кому то тольтко на Белинского .
у нас пока личного мнения нет, поэтому интересно послушать опыт и мнения знающих А что есть свои плюсы и минусы - это понятно... По-другому и быть не может
__________________


БЕС is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:43
ответ для tenderose , на сообщение « У нас тоже, только прививок нет и... »
  #3776
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
У нас тоже, только прививок нет и терапевт при виде меня в очередной раз убегает из кабинета и карту не подписывает Ходила к Главврачу, та тоже очень занята "время еще есть доктор все решит"... Из из РОНО еще молчок про наши 114 ясли.
Я так понимаю, что непривитых деток ДС и ПК не жалуют? Сорри, за вопрос, обижать никого не хочу, т.к каждый родитель выбирает лучшее для своего ребенка.


Мы на днях сдали карту в сад, теперь ждем собрания в мае.
__________________


БЕС is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:55
ответ для стич , на сообщение « ну по оплате все меняется в ясляз 2000... »
  #3777
Verkind
Элита
 
Аватар для Verkind
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: на Литейной стороне
Сообщений: 1 766


Цитата:
Сообщение от стич Посмотреть сообщение
я вам так скажу у каждого должно сложиться свое мнение , мне например на Короленко не нравиться , слишком много негатива я слышала и от родителей и от (врачей которые там осмотры проводят т.к. сад причислен к пол-ке на Чайковского )что педагоги орут на детей если те не слушаются , врачи им делают замечания , а они в ответ вас это не касается.
а когда сама сад выбирала, наблюдала картину курящих воспетателей ( во время прогулки с детьми ) , но правда это было 3 года назад . и мы на Белинского отказались от воспитателя(от которого с утра алкоголем пахло ) так его на Короленко отправили
Это все абсолютнейшая и полнейшая неправда! Точнее, наверное, это - устарешвая информация, про садик на Короленко до того, как 8 садик его взял в свои руки и привел в чувства. Поликлиника одна на две площадки - 12 на Загородном. 8 поликлиника обслуживала Короленко до того, как они стали филиалом Восьмерки.

Мои дети ходят на Короленко уже 3ий год (2 года старшая ходила - сейчас на Белинского в старшей группе, и этот год в младшую ясельную на Короленко ходит младший). Воспитателей я знаю всех прекрасно. НИ ОДИН НЕ КУРИТ!

Если бы хоть один педагог орал там на детей, дети бы мои не бежали в садик вприпрыжку. Старшая всегда устраивает мне сцены, когда я предлагаю ей остаться дома, если мне не надо на работу - требует вести ее в садик. Младший адаптировался к садику ровно 5 дней! Со второй недели ходил уже прекрасно.

Очень жалею, что мне физически тяжело водить двоих детей сейчас на разные площадки, и на следующий год решила перевести-таки младшего на Белинского, чтобы были оба рядом хотя бы один год. Если бы меня не изматывала эта беготня между двумя площадками, однозначно оставила бы младшего на Короленко до средней группы.

Садик на Белинского нам, впрочем, тоже очень нравится. Честно говоря, я вообще не вижу принципиальной разницы. Ну разве что пространства на Белинского много больше, а на Короленко площадка сейчас лучше. А так - пПедагоги те же, общая политика садика в отношении воспитания детей - одна и та же. Из нее и исходят, приглашая на работу воспитателей и нянечек, врачи - те же, медсестры разные, но тесно общаются...
__________________
Verkind is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:15
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #3778
МамаГаля
Активный участник
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 509


Ну вот,хоть меня кто то поддержал )))
МамаГаля is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:26
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #3779
Ирочка 20
Участник
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 200


Девочки расскажите о садике №97 Центрального р-на,заранее благодарю
Ирочка 20 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:27
ответ для Ирочка 20 , на сообщение « Девочки расскажите о садике №97... »
  #3780
Y_lana
Гость
 
Аватар для Y_lana
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Невский пр
Сообщений: 27


посмотри отзывы здесь в целом соответствует правде
http://spb.gdou.ru/index.php/2010091...iy-sad-97.html
Y_lana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena