Многомама и болезнь ее (нужна помощь и поддержка) - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 10:07   #421
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
жирный белый опарыш занял мою жизнь... он решил, что сам будет распоряжаться мной и моей семьей... на мое счастье, он довольно ленив, но последнее время становится все настойчивее в своих попытках захвата меня... мне страшно... как только я начинаю думать, что опарыш погиб под массированной атакой медикаментов, он включает в моей голове карусель, четко указывая мое место... а место мое - на полу, на коврике, и под мордой таз, и под задом - горшок! И ни шагу с места!
Он сволочь, он скотина! Он не дает мне жить... я начинаю боятся... боюсь сделать лишнее движение, чтобы не включить карусель... боюсь выходить из дома, мне стало невкусно есть... зажимая меня в клещи он толстеет и радуется... в такие моменты мечтается об эвтаназии... потому что сама становлюсь толстым белым отвратным опарышем, противным всем... не нужным, мешающим... мерзким... не способным передвигаться... изрыгающим вонючие рвотные массы... НЕНАВИЖУ!!!!


какой то фильм ужасов, только наяву и я главный кошмар...
Плата за счастье?
Расплата за грехи?
Почему не рак? не туберкулез??? Почему ТАКАЯ мерзость??? невозможное чувство беспомощности. отвращение на лицах близких... дети, которые боятся собственную мать: "Мама, ты такая белая, как ужас прямо какой то!"...
я знаю, что от этого не умирают. Знаю, что все не так страшно, как мне кажется, понимаю, что кому то хуже, но так трудно бороться... кажется, что тебе хуже всех, что другим не так страшно и не так тяжело...
Я ни фига не оптимист и не борец...
Простите меня те, у кого и правда все плохо...
я очень постараюсь перестать ныть и начать жить... только бы сегодня обошлось без карусели...
Борец, борец!!!!!Если не боролись не пили таблеток и не ходили по врачам.покажите своему опарышу)))
__________________
Zorra_84 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:08   #422
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Оленька, держись! "Туман рассеется и все болото будет нашим!" Каждому дается по силам его... значит можешь.
Марусеночек is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:37   #423
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Оля, здравствуйте!
искала про свою болячку и наткнулась на вашу тему - очень хочется вас поддержать!!!
сама с СПА впервые столкнулась в 23 года во время смешно сказать утренней пробежки - надеялась ерунда, отпустит, год лечения, обследований, вроде отпустило, родила ребенка и 4 года в принципе жила неплохо... не сказать, что как раньше - в метро я не ездила, в большие магазины только в будни утром и тд, но при этом сильных приступов не было..а осенью прошлого года все вернулось..своего врача в этой области так и не нашла, пью препараты для сосудов (бетасерк, мексидол, курс актовегина), пытаюсь правильно дышать, особенно ,когда начинает тошнить , обязательно свежий воздух и верю, что это должно пройти
врач мне говорит "научитесь с этим жить"
почитала топ, мвБ все правильно написала, к сожалению

Держитесь, это очень тяжело, но иначе нельзя!!!
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:41   #424
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Оля.
Я вижу такой план действий.
1. Дождаться консультации отоневролога. Тем более он мэтр в этой области.
2. Согласиться на всё предложенное им лечение. Т.е. если он назначит бетасерк и другие серьёзные, но реально действующие препараты -соглашаться на них. И сворачивать ГВ. (ящик для помидоров поставила, если хотите кидать). Если нужна будет госпитализация - соглашаться.
Да, ГВ - это...ну все мы знаем, как это здоров. С другой стороны, младшему уже не неделя отроду. Ну что делать? Мама всем нужна здоровая.
3. Задать отоневрологу вопрос - а можно ли сейчас делать мануальную терапию ? Лично меня это очень смущает.
4. Здраво относиться к терапии курантилом. Понимая, что курантил - ну прямо скажем, не препарат выбора при данной патологии (это мягко говоря). Назначили его потому, что ГВ. Т.е. если он не особо помогает - это не повод думать, что другие препараты будут столь же недействены.

Короче, терпеть до 5 апреля. И настроиться на более серьёзную терапию
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:42
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Оля, здравствуйте! искала про свою... »
  #425
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
Оля, здравствуйте!
искала про свою болячку и наткнулась на вашу тему - очень хочется вас поддержать!!!
сама с СПА впервые столкнулась в 23 года во время смешно сказать утренней пробежки - надеялась ерунда, отпустит, год лечения, обследований, вроде отпустило, родила ребенка и 4 года в принципе жила неплохо... не сказать, что как раньше - в метро я не ездила, в большие магазины только в будни утром и тд, но при этом сильных приступов не было..а осенью прошлого года все вернулось..своего врача в этой области так и не нашла, пью препараты для сосудов (бетасерк, мексидол, курс актовегина), пытаюсь правильно дышать, особенно ,когда начинает тошнить , обязательно свежий воздух и верю, что это должно пройти
врач мне говорит "научитесь с этим жить"
почитала топ, мвБ все правильно написала, к сожалению

Держитесь, это очень тяжело, но иначе нельзя!!!
Спасибо!!!!
Я вчера тоже начала пить бетасерк, чтобы снизить остроту приступа... Но я же кормлю!!! Неизвестно чем травлю ребенка....
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:44   #426
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Оля.
Я вижу такой план действий.
1. Дождаться консультации отоневролога. Тем более он мэтр в этой области.
2. Согласиться на всё предложенное им лечение. Т.е. если он назначит бетасерк и другие серьёзные, но реально действующие препараты -соглашаться на них. И сворачивать ГВ. (ящик для помидоров поставила, если хотите кидать). Если нужна будет госпитализация - соглашаться.
Да, ГВ - это...ну все мы знаем, как это здоров. С другой стороны, младшему уже не неделя отроду. Ну что делать? Мама всем нужна здоровая.
3. Задать отоневрологу вопрос - а можно ли сейчас делать мануальную терапию ? Лично меня это очень смущает.
4. Здраво относиться к терапии курантилом. Понимая, что курантил - ну прямо скажем, не препарат выбора при данной патологии (это мягко говоря). Назначили его потому, что ГВ. Т.е. если он не особо помогает - это не повод думать, что другие препараты будут столь же недействены.

Короче, терпеть до 5 апреля. И настроиться на более серьёзную терапию
Ольчик! Я со всеми пунктами согласна! Жду не дождусь 5 апреля.
Мануальной терапии я не делаю. Ходила пока один раз к остеопату. Завтра второй раз...

Что есть курантил и почему ты меня им пугаешь?
ГВ - ну не будет ГВ... Думаю, что не в этом счастье!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:24   #427
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!
Я вчера тоже начала пить бетасерк, чтобы снизить остроту приступа... Но я же кормлю!!! Неизвестно чем травлю ребенка....
Ничего страшного с ребенком не произойдет.
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:25   #428
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
жирный белый опарыш занял мою жизнь... он решил, что сам будет распоряжаться мной и моей семьей... на мое счастье, он довольно ленив, но последнее время становится все настойчивее в своих попытках захвата меня... мне страшно... как только я начинаю думать, что опарыш погиб под массированной атакой медикаментов, он включает в моей голове карусель, четко указывая мое место... а место мое - на полу, на коврике, и под мордой таз, и под задом - горшок! И ни шагу с места!
Он сволочь, он скотина! Он не дает мне жить... я начинаю боятся... боюсь сделать лишнее движение, чтобы не включить карусель... боюсь выходить из дома, мне стало невкусно есть... зажимая меня в клещи он толстеет и радуется... в такие моменты мечтается об эвтаназии... потому что сама становлюсь толстым белым отвратным опарышем, противным всем... не нужным, мешающим... мерзким... не способным передвигаться... изрыгающим вонючие рвотные массы... НЕНАВИЖУ!!!!


какой то фильм ужасов, только наяву и я главный кошмар...
Плата за счастье?
Расплата за грехи?
Почему не рак? не туберкулез??? Почему ТАКАЯ мерзость??? невозможное чувство беспомощности. отвращение на лицах близких... дети, которые боятся собственную мать: "Мама, ты такая белая, как ужас прямо какой то!"...
я знаю, что от этого не умирают. Знаю, что все не так страшно, как мне кажется, понимаю, что кому то хуже, но так трудно бороться... кажется, что тебе хуже всех, что другим не так страшно и не так тяжело...
Я ни фига не оптимист и не борец...
Простите меня те, у кого и правда все плохо...
я очень постараюсь перестать ныть и начать жить... только бы сегодня обошлось без карусели...

блин, оля. не пугай...
хочешь я с тобой в церковь схожу?
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:27
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Оля. Я вижу такой план действий. 1.... »
  #429
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Оля.
Я вижу такой план действий.
1. Дождаться консультации отоневролога. Тем более он мэтр в этой области.
2. Согласиться на всё предложенное им лечение. Т.е. если он назначит бетасерк и другие серьёзные, но реально действующие препараты -соглашаться на них. И сворачивать ГВ. (ящик для помидоров поставила, если хотите кидать). Если нужна будет госпитализация - соглашаться.
Да, ГВ - это...ну все мы знаем, как это здоров. С другой стороны, младшему уже не неделя отроду. Ну что делать? Мама всем нужна здоровая.
3. Задать отоневрологу вопрос - а можно ли сейчас делать мануальную терапию ? Лично меня это очень смущает.
4. Здраво относиться к терапии курантилом. Понимая, что курантил - ну прямо скажем, не препарат выбора при данной патологии (это мягко говоря). Назначили его потому, что ГВ. Т.е. если он не особо помогает - это не повод думать, что другие препараты будут столь же недействены.

Короче, терпеть до 5 апреля. И настроиться на более серьёзную терапию
про гв согласна... много витаминов уходит на это...
про остальное не знаю...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:38   #430
Мишан
Активный участник
 
Аватар для Мишан
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: м. Обводный канал м.Купчино
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
жирный белый опарыш занял мою жизнь... он решил, что сам будет распоряжаться мной и моей семьей... на мое счастье, он довольно ленив, но последнее время становится все настойчивее в своих попытках захвата меня... мне страшно... как только я начинаю думать, что опарыш погиб под массированной атакой медикаментов, он включает в моей голове карусель, четко указывая мое место... а место мое - на полу, на коврике, и под мордой таз, и под задом - горшок! И ни шагу с места!
Он сволочь, он скотина! Он не дает мне жить... я начинаю боятся... боюсь сделать лишнее движение, чтобы не включить карусель... боюсь выходить из дома, мне стало невкусно есть... зажимая меня в клещи он толстеет и радуется... в такие моменты мечтается об эвтаназии... потому что сама становлюсь толстым белым отвратным опарышем, противным всем... не нужным, мешающим... мерзким... не способным передвигаться... изрыгающим вонючие рвотные массы... НЕНАВИЖУ!!!!


какой то фильм ужасов, только наяву и я главный кошмар...
Плата за счастье?
Расплата за грехи?
Почему не рак? не туберкулез??? Почему ТАКАЯ мерзость??? невозможное чувство беспомощности. отвращение на лицах близких... дети, которые боятся собственную мать: "Мама, ты такая белая, как ужас прямо какой то!"...
я знаю, что от этого не умирают. Знаю, что все не так страшно, как мне кажется, понимаю, что кому то хуже, но так трудно бороться... кажется, что тебе хуже всех, что другим не так страшно и не так тяжело...
Я ни фига не оптимист и не борец...
Простите меня те, у кого и правда все плохо...
я очень постараюсь перестать ныть и начать жить... только бы сегодня обошлось без карусели...
Олечка, держись. Даже представить страшно, как тебе плохо сейчас. Но рак не лучше и другая болезнь не лучше....
А что врачи говорят про ГВ ? Может и правда перестать кормить сейчас....
И попить более сильные препараты...
__________________

Три сына, хочу дочку
Мишан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena