Программа "Безвозмездные субсидии". Где взять инфу? - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 02:26   #1141
vivaolga2010
Старожил
 
Аватар для vivaolga2010
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 475


Я прочитала топ и совсем расстроилась,все лето бегала документы собирала,денег платила,чтоб быстрее делали,а то тянули кота за ...,чтоб получить почти 500тр,мы с дочкой по молодежке стоим,а теперь выясняется что получу меньше 250тр.Закон уже вступил в силу?Откуда ЖИЛОТДЕЛ такие суммы нашел?Куда обращаться,чтоб узнать сколько все-таки положено по закону получить.Когда сдавала документы,то сумма у Жилотдела и Вознесенского (где принимают решение о субсидии) очень расходилась.Жилотдел назвал 480тр,а на Вознесенского 370.Согласитесь разница не маленькая.Так как выяснить?Спасибо за ответ.
vivaolga2010 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 11:33
ответ для vivaolga2010 , на сообщение « Я прочитала топ и совсем... »
  #1142
оперативная
Частый гость
 
Аватар для оперативная
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от vivaolga2010 Посмотреть сообщение
Я прочитала топ и совсем расстроилась,все лето бегала документы собирала,денег платила,чтоб быстрее делали,а то тянули кота за ...,чтоб получить почти 500тр,мы с дочкой по молодежке стоим,а теперь выясняется что получу меньше 250тр.Закон уже вступил в силу?Откуда ЖИЛОТДЕЛ такие суммы нашел?Куда обращаться,чтоб узнать сколько все-таки положено по закону получить.Когда сдавала документы,то сумма у Жилотдела и Вознесенского (где принимают решение о субсидии) очень расходилась.Жилотдел назвал 480тр,а на Вознесенского 370.Согласитесь разница не маленькая.Так как выяснить?Спасибо за ответ.
Поехала к Начальнику! на Островском 11 и попросила сосчитать сколько положено! суммы действительно расходяться В ЖО 670тыс, у начальника 827 тыс,куда еще идти ,чтоб было больше-ПОШЛА БЫ!
оперативная is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 14:56   #1143
TOLSPB
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 202


В ЖО предлагают меньше - это первый форпост. Чтоб сразу отказывались. Кто идет до конца - тому премия :-)

А по какой формуле начальство считает на Островского? Мне в жо сказали, что пока документьы собираю, будет действовать 20%. Но пока в силе 30 - я так понимаю?
TOLSPB is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 15:31
ответ для TOLSPB , на сообщение « В ЖО предлагают меньше - это первый... »
  #1144
ПИОНЕРКА:)
Ветеран
 
Аватар для ПИОНЕРКА:)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от TOLSPB Посмотреть сообщение
В ЖО предлагают меньше - это первый форпост. Чтоб сразу отказывались. Кто идет до конца - тому премия :-)
Это шутка? Я кстати в тайне на это надеюсь вдруг и правда пугают, а дадут побольше. Просто когда я была на Островского выясняла по поводу наших инвалидностей,мне там сказали промерно так -в ЖК образовалась денежная подушка которую НАДО раздать в ЭТОМ году и в связи с этим они будут принимать в эту программу всех кто стоит на очереди вплоть до 2010г ,а до этого планировалось только до 1996г.
Вот я и думаю ведь многие отказываются и очевидно деньги останутся и тогда может быть еще чуть чуть дадут тем кто все таки решил брать эти копейки.
ПИОНЕРКА:) is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 15:33
ответ для TOLSPB , на сообщение « В ЖО предлагают меньше - это первый... »
  #1145
Snip-Snap
Старожил
 
Аватар для Snip-Snap
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 1 158


Так что же делать с этим беспределом??? Ехать на Островского и брать там расчет и ехать в ЖО??? Или когда попадут документы на Островского они пересчитают субсидию?
__________________
Snip-Snap is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 15:57   #1146
оперативная
Частый гость
 
Аватар для оперативная
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Забава Путятешна Посмотреть сообщение
Это шутка? Я кстати в тайне на это надеюсь вдруг и правда пугают, а дадут побольше. Просто когда я была на Островского выясняла по поводу наших инвалидностей,мне там сказали промерно так -в ЖК образовалась денежная подушка которую НАДО раздать в ЭТОМ году и в связи с этим они будут принимать в эту программу всех кто стоит на очереди вплоть до 2010г ,а до этого планировалось только до 1996г.
Вот я и думаю ведь многие отказываются и очевидно деньги останутся и тогда может быть еще чуть чуть дадут тем кто все таки решил брать эти копейки.
Дело в том что люди отказываються те которые стоят с 1980,81,82,83 по 30 лет в очереди, многие берут те кто с 90 годов, ждать не будут! Обидно честно говоря ! кто 30 лет , а кто 10-15 лет сумма будет одинаковая 159 тыс. Прибавлять ни кому ни чего не будут! Люди будут брать и эти деньги Думаю программа скоро работать не будет! Сделают соц. найм и будем арендовать жилье у государства где нибудь в жопосранске! (извините)
оперативная is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 16:03   #1147
Snip-Snap
Старожил
 
Аватар для Snip-Snap
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 1 158


Так подскажите,есть ли смысл ехать к начальнику на Островского или ЖО все равно свое насчитает?
Мы стоим на очереди с 84-го и готовы взять сколько дадут,но хотелось бы больше,поскольку будем брать ипотеку-других вариантов нет(((
__________________
Snip-Snap is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 17:37   #1148
TOLSPB
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 202


Дадут все по закону. Или 30% или 20% (что реальнее). Другое дело, что тем кто встал до снижения процентов, могут дать больше. Иначе это будет обман.
Если меня будут надувать, я буду судиться. Год назад мне парили мозги и не включали в программу. затем включили, но только в журнал. А должны были принять документы в любом случае, затем письменно уведомить об ответе. По регламенту - принять документы и ответить в течение месяца - аргументированно. Это регламент - их документ.
К тому же, если деньги остались, значит могли и раньше выдавать, когда процент был большим.
TOLSPB is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 20:09
ответ для TOLSPB , на сообщение « Дадут все по закону. Или 30% или 20%... »
  #1149
A_n_u_t_k_a
Участник
 
Аватар для A_n_u_t_k_a
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 286


Подскажите, пожалуйста, не могу никак разобраться, данная программа для льготников? Семья без льгот, состоящая на очереди, может ли участвовать в данной программе?и до какого года она?
Какие документы необходимы для участия в данной программе?
A_n_u_t_k_a is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 20:46   #1150
TOLSPB
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 202


Нет не для льготников (для них - отдельная очередь). Сходите в жилотдел своего района - там сейчас нет очередей и все узнаете. Все зависит от ваших данных - года постановки и тд.
TOLSPB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena