ДАЧНЫЕ ПРОЛЕТАРИИ-ОБЪЕДИНИМСЯ? - Страница 178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 22:29
ответ для МАСТЕР КАФ , на сообщение « ДАЧНЫЕ ПРОЛЕТАРИИ-ОБЪЕДИНИМСЯ? »
  #1771
solka
Ветеран
 
Аватар для solka
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Дачное
Сообщений: 676


Это первый в этом году выход моей кошатины на природу. Облизывается после того, как пожевала мои цветочки.
solka is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 23:42
ответ для МАСТЕР КАФ , на сообщение « ДАЧНЫЕ ПРОЛЕТАРИИ-ОБЪЕДИНИМСЯ? »
  #1772
кошандра
Частый гость
 
Аватар для кошандра
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 91



А мой кошандер считает себя нашим хозяином, вот только люди ему достались шебутные какие-то: прошлой осенью скотный двор снесли, а в этом году отправили в деревню,когда снега было по пояс человеку,да еще и весь двор пиломатериалами завалили...
Пришлось самому выполнять всю собачью работу- машину встречать ,материалы считать и рычать на грузчиков(лаять не получается ПОКА)...
Теперь мёрзнет там в летней шубе ,но бабушку сторожит исправно!
Так что, мы дачный сезон открыли
Изображения
Тип файла: jpg IMG0004.jpg (42.3 Кб, 248 просмотров)
кошандра is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 00:40   #1773
Олег_ОЕ
Участник
 
Аватар для Олег_ОЕ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Купчино, дача в Синявино
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от МАСТЕР КАФ Посмотреть сообщение
Да пила дисковая,в простонародье - паркетка,если диск с победитовыми зубьями,то гвоздей достаточно много может перепилить,при условии что пила мощная и оборотистая....
Недорогая паркетка в районе 3 тыщ стоит - главное не насиловать ее и она послужит не единожды.
Вот спасибо, я ее и называл ручной циркуляркой. В ЛЕНТЕ неизвестной фирмы 1980 рупий такая стоит. А вот диск победитовый прикупить надо бы.
Олег_ОЕ is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 00:46
ответ для МАСТЕР КАФ , на сообщение « ДАЧНЫЕ ПРОЛЕТАРИИ-ОБЪЕДИНИМСЯ? »
  #1774
Олег_ОЕ
Участник
 
Аватар для Олег_ОЕ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Купчино, дача в Синявино
Сообщений: 197


Вот еще мысль какая: возможно ли в этом форуме вынести наверх каждой страницы "объявление"? А там разместить информацию типа: покупка и доставка бытовок - 8-ххх-ххх-хх-хх, щебень недорого - 8-ххх-ххх-хх-хх, и так далее, чтобы не копать все пока 178 страниц форума в поисках нужной информации. Такая опция есть на многих форумах, в том числе и на моем. Кстати, кому не лень, я сделал форум своего дома, но он не сильно популярен, войдите туда каждый по разику, можно даже без регистрации - рейтинг поднимете. Спасибо заранее! http://dundicha36.liveforums.ru/viewforum.php?id=1
Олег_ОЕ is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 01:09   #1775
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от Олег_ОЕ Посмотреть сообщение
Вот еще мысль какая: возможно ли в этом форуме вынести наверх каждой страницы "объявление"? А там разместить информацию типа: покупка и доставка бытовок - 8-ххх-ххх-хх-хх, щебень недорого - 8-ххх-ххх-хх-хх, и так далее, чтобы не копать все пока 178 страниц форума в поисках нужной информации. Такая опция есть на многих форумах, в том числе и на моем. Кстати, кому не лень, я сделал форум своего дома, но он не сильно популярен, войдите туда каждый по разику, можно даже без регистрации - рейтинг поднимете. Спасибо заранее! http://dundicha36.liveforums.ru/viewforum.php?id=1


такой вынос информации платный тк называется "реклама"
а несанкционированную рекламу на ЛВ банють
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 01:24   #1776
Олег_ОЕ
Участник
 
Аватар для Олег_ОЕ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Купчино, дача в Синявино
Сообщений: 197


загляни на мой форум или http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=15870, это для пользы пользователей делается, форум становится популярнее, так как все знают, что на нем можно быстро найти нужную инфу, и действительно реклама на нем стоит дороже. Можно, конечно, собирать все тлф вручную, но в каком веке мы живем? К тому же это объявление делает минимум модератор, то есть несанкционированной рекламой это быть не может!
Олег_ОЕ is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 01:33
ответ для Олег_ОЕ , на сообщение « загляни на мой форум или... »
  #1777
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от Олег_ОЕ Посмотреть сообщение
загляни на мой форум или http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=15870, это для пользы пользователей делается, форум становится популярнее, так как все знают, что на нем можно быстро найти нужную инфу, и действительно реклама на нем стоит дороже. Можно, конечно, собирать все тлф вручную, но в каком веке мы живем? К тому же это объявление делает минимум модератор, то есть несанкционированной рекламой это быть не может!
я то что? я не против
я просто читаю правила данного форума
махание скалкой и взывание к мировой справедливости тут ни к чему - ЛВ частный ресурс и тут установлены правила, которые обязаны все соблюдать, нравятся они или нет
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 03:11
ответ для МАСТЕР КАФ , на сообщение « ДАЧНЫЕ ПРОЛЕТАРИИ-ОБЪЕДИНИМСЯ? »
  #1778
Олег_ОЕ
Участник
 
Аватар для Олег_ОЕ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Купчино, дача в Синявино
Сообщений: 197


да, жаль, что я не читаю правила. Кстати, ни разу ни в одном форуме не читал правил. А кто у нас модератор? Может, ему предложить такую штуку? В смысле сделать список полезных телефонов, чтобы он был всегда под рукой? Там и платная реклама может быть дороже!
Олег_ОЕ is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 03:19   #1779
Олег_ОЕ
Участник
 
Аватар для Олег_ОЕ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Купчино, дача в Синявино
Сообщений: 197


Кстати, Пронь, развитие твоей идеи про тенты: я планирую сделателать тент 4х6 на стальных тросах и под наклоном, чтобы дождевая вода стекала. На блоках можно смонтировать как в театре кулисы для натяга - сборки "механизмы". Нужен тент - натянули, не нужен - собрали в гармошку. Идея понятна или требуется иллюстрация?
Олег_ОЕ is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 07:49   #1780
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от Олег_ОЕ Посмотреть сообщение
да, жаль, что я не читаю правила. Кстати, ни разу ни в одном форуме не читал правил. А кто у нас модератор? Может, ему предложить такую штуку? В смысле сделать список полезных телефонов, чтобы он был всегда под рукой? Там и платная реклама может быть дороже!
а вот это зря
тут достаточно жесткие правила, по незнанию легко "загреметь"
действия модераторов обсуждению не подлежат
так что прочитать правила советую - это дело двух минут


Цитата:
Сообщение от Олег_ОЕ Посмотреть сообщение
Кстати, Пронь, развитие твоей идеи про тенты: я планирую сделателать тент 4х6 на стальных тросах и под наклоном, чтобы дождевая вода стекала. На блоках можно смонтировать как в театре кулисы для натяга - сборки "механизмы". Нужен тент - натянули, не нужен - собрали в гармошку. Идея понятна или требуется иллюстрация?
понятна
у нас сейчас еще проще - тент висит на доме, как шторка, нужен тент - привязали свободные онцы к столбу и яблоне, не нужно - опустили
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena