Сосуды на лице лазером кто удалял? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 16:25   #221
lady in red
Активный участник
 
Аватар для lady in red
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 385


Привет, девули!) Отчитываюсь - сосуды полностью не ушли( Я пока не поняла, что будет с ними дальше - т.е. они стали менее заметными и выглядят, как запекшаяся кровь под кожей. Пребываю в надежде, что рассосется, т.к. врач сказал приходить через 2 недели - вот тогда наверно, и будет ясен результат. Хотя он предупредил, что особо глубокие сосуды с первого раза не уйдут. У мужа уже тоже получше - осталось всего 2 места (а вспышек было около 8), которые портят его аристократичную внешность) Но там были пигментные пятна, а при их удалении в начале всегда остается темный след, впрочем, замазывать их легко при помощи консилера и BB-крема.
Телефоны для записи есть на их сайте http://www.machaon.spb.ru/
Там же можно почитать про их лазер и его преимущество - http://www.machaon.spb.ru/vasculight/
Тем, кто решит пойти на данную процедуру, очень советую не красить глазки, т.к. во время вспышек текут слезы! Ну и захватите с собою корректоры, пудры, тоналки - т.к. первый час лицо такое, как будто в него кирпичами кидались) А замазывать можно сразу же после)
lady in red is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:33   #222
irulkin
Гость
 
Аватар для irulkin
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 21


Будем ждать результатов! А я записалась на 14 марта на Невский 111. С крыльев носа 2500р.
Косметолог там одна (как я поняла). Потом отпишусь.
irulkin is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:49   #223
ПОДРУЖКА
Наш человек
 
Аватар для ПОДРУЖКА
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 5 742


Цитата:
Сообщение от lady in red Посмотреть сообщение
Тем, кто решит пойти на данную процедуру, очень советую не красить глазки, т.к. во время вспышек текут слезы! Ну и захватите с собою корректоры, пудры, тоналки - т.к. первый час лицо такое, как будто в него кирпичами кидались) А замазывать можно сразу же после)
Цитата:
Сообщение от irulkin Посмотреть сообщение
Будем ждать результатов! А я записалась на 14 марта на Невский 111. С крыльев носа 2500р.
Косметолог там одна (как я поняла). Потом отпишусь.
Девочки, умнички!!! спасибо за отзывы!!! я держу в уме эти два места и с нетерпением жду ваших ответов о процедуре!!!!
__________________
ПОДРУЖКА is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:32   #224
медок
Участник
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 193


Вчера удаляла пару сосудиков на Невском 111,у меня были совсем тонкие.По ощущениям как удар статическим электричеством,покраснение держалось не больше часа,хотя кожа чувствительная.Пригласили на повторную процедуру через 2 недели,но вроде все ушло-посмотрю.Я довольна,заплатила 1400(2 кв см).Спасибо всем за отзывы!
медок is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:59
ответ для ПОДРУЖКА , на сообщение « Девочки, умнички!!! спасибо за... »
  #225
irulkin
Гость
 
Аватар для irulkin
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
Девочки, умнички!!! спасибо за отзывы!!! я держу в уме эти два места и с нетерпением жду ваших ответов о процедуре!!!!
Отчитываюсь! Была на Невском 111. Узнала на старости лет что у меня чувствительная кожа склонная к куперозу На крыльях носа делать вполне терпимо. Сказали, что нужно несколько процедур. Сейчас под носом с двух сторон пузырики водяные(ожоги блин) и нос красный Результат будет недели через две. Будем ждать!
irulkin is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:04   #226
lady in red
Активный участник
 
Аватар для lady in red
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 385


Девулечки, ну куда все пропали? Никто не отписывается о своих результатах( Хоть я отчитаюсь - у мужа, которому поставили мощность вспышки больше ( меня пожалели) - все ушло!!! хотя на первый взгляд казалось все намного критичнее) Хотим пойти на днях ещё куда-нибудь, чтобы выровнять тон кожи окончательно, но радует, что самые видимые дефекты уже ушли! но цены конечно кусачие.. .по 4 тыс( и это ещё не так много вспышек... может штук 7 или 8...
lady in red is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:12   #227
Dorogusha
Гость
 
Аватар для Dorogusha
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 12


Ливинский отлично делает. Всё лицо - 3000. Было много вокруг носа и рта - процентов 70 ушло. Пойду ещё разик - очень нравится резуьтат. Кст, отдельные элементы (крылья носа, например) у него стоят 500 рублей. Советую.
Dorogusha is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:08
ответ для Dorogusha , на сообщение « Ливинский отлично делает. Всё лицо -... »
  #228
Kusylia
Гость
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Dorogusha Посмотреть сообщение
Ливинский отлично делает. Всё лицо - 3000. Было много вокруг носа и рта - процентов 70 ушло. Пойду ещё разик - очень нравится резуьтат. Кст, отдельные элементы (крылья носа, например) у него стоят 500 рублей. Советую.
А Ливинский это кто? или где?
Напишите, пожалуйста, уж очень хочется к грамотному специалисту попасть...
Kusylia is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:44
ответ для Kusylia , на сообщение « А Ливинский это кто? или где? ... »
  #229
melagros
Частый гость
 
Аватар для melagros
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Kusylia Посмотреть сообщение
А Ливинский это кто? или где?
Напишите, пожалуйста, уж очень хочется к грамотному специалисту попасть...
+1
__________________
melagros is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:48   #230
lady in red
Активный участник
 
Аватар для lady in red
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 385


Можно в яндексе набрать) Ливинского. Тут на форуме целая тема есть "ботокс у Ливинского. Кто делал?". У меня другой вопрос - а на каком аппарате он делает? А то не хочется болячек и ожогов( Уж лучше краснота и отек, он хоть сходит, а вот от болячек лично на моем лице остаются впадинки, а он отожогов кожа может поменять цвет. В общем, как всегда в поисках недорогой и эффективной процедуры без неприятных последствий
lady in red is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena