Аниматоры на День рождения - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2008, 09:30
ответ для Палома , на сообщение « У нас сегодня в гостях были... »
  #161
РАВИОЛА
Ветеран
 
Аватар для РАВИОЛА
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 808


Поздравляем Вас!
__________________
Мир не без добрых людей!
РАВИОЛА is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2008, 16:45
ответ для РАВИОЛА , на сообщение « Поздравляем Вас! »
  #162
А.Н.
Наш человек
 
Аватар для А.Н.
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: купчинская я...
Сообщений: 5 080


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
и мы в воскресенье отпраздновали 3 г. Приглашали Сашу.. ее посоветовала всем известная здесь Оля-львенок (Оля была уже занята на этот день). К сожалению, малыши не очень оценили. Дети постарше с удовольствием играли с львенком, а малышам больше горки и сухой бассейн были интересны.
Писоединяюсь. Саша очень понравилась.

Ну и не могу не присоединится к позитивным отзывам об Оле. Она у нас была Собачкой.
Пусть будет еще одна реклама Человек работает и работает хорошо. Пусть лучше работы будет больше, чем меньше. От лишнего всегда можно отказаться.
__________________
Моему сердцу 6 лет.
А.Н. is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2008, 21:00   #163
cijona
Мега-элита
 
Аватар для cijona
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 3 976


Цитата:
Сообщение от Olchik72 Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста! Дочке в январе исполняется 4! Подскажите, кого лучше пригласить для 3-х детишек в возрасте 4 и 5.5! В ооочень маленькую квартиру! С нешумным сценарием, с возможностью подстроиться под детей!
Попробуйте Олю-Львёнка. Её здесь в топике неоднократно хвалили. Я присединяюсь к восторженным почитателям Оли.
Оля-аниматор (она же Львёнок)+ 7 921 987 29 42
__________________
Вы слишком серьезные. Умное лицо это еще не признак ума, господа! Все глупости на Земле делаются именно с этим, выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь!!!
cijona is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2008, 23:17   #164
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Olchik72 Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста! Дочке в январе исполняется 4! Подскажите, кого лучше пригласить для 3-х детишек в возрасте 4 и 5.5! В ооочень маленькую квартиру! С нешумным сценарием, с возможностью подстроиться под детей!
Это может практически любой аниматор, вы выбираете и сценарий и шумность. Но выбирать придется только Вам (если конечно нет желания вызвать бурную дискуссию с похвальбой каждого своего болота).
skarlett_67 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2008, 23:55   #165
Olchik72
Активный участник
 
Аватар для Olchik72
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Ленинский пр., у метро
Сообщений: 491


Нет конечно, вызывать бурную дискуссию нет никакого желания! Просто , судя по отзывам и фото, Дни Рождения справлялись или в садиках или в кафе или где-то, где площадь позволяет! А у нас очень ограниченное пространство, где с конкурсами и подвижными играми не очень то разбежишься!Вот я и хотела спросить у кого есть положительный опыт проведения праздника в подобных условиях!
Olchik72 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2008, 00:45
ответ для РАВИОЛА , на сообщение « Поздравляем Вас! »
  #166
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
С прошедшим!
Цитата:
Сообщение от РАВИОЛА Посмотреть сообщение
Поздравляем Вас!

спасибо, девочки
Палома is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2008, 00:52   #167
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Olchik72 Посмотреть сообщение
Нет конечно, вызывать бурную дискуссию нет никакого желания! Просто , судя по отзывам и фото, Дни Рождения справлялись или в садиках или в кафе или где-то, где площадь позволяет! А у нас очень ограниченное пространство, где с конкурсами и подвижными играми не очень то разбежишься!Вот я и хотела спросить у кого есть положительный опыт проведения праздника в подобных условиях!

у нас как раз так и было, хоть я и нашла помещение, где отмечать, доча уговорила меня дома, хотя мне уж ОЧЕНЬ не хотелось заморачиваться. Как я уже говорила, у нас были две Озорнушки-Светлана и Надежда, четверо девочек 4,5-5 лет и одна 8-летняя+ 3 мамы. Я очень переживала, что места не хватит, думала, что какие-то конкурсы придется перенести в общий коридор (на 9 квартир), но ничего этого не понадобилось. Все прекрасно прошло в пределах одной комнаты, девчонки и полетали на ковре-самолете, и перепрыгивали через бурные реки, и дрались на мечах из шариков, и проползали через тунели, танцевали восточные танцы и т.д. и т.п. Кульминацией праздника был фейерверк из мыльных пузырей (из спец. аппарата). Все это в комнате 16 м.кв, половина из которых занята мебелью...все было очень гармонично, и места всем хватило
Палома is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2008, 01:43
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #168
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


вот немного фоток
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0835.JPG (58.5 Кб, 873 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0846.JPG (54.6 Кб, 867 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0849.JPG (50.0 Кб, 869 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0876.JPG (58.9 Кб, 870 просмотров)
Палома is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2008, 21:40
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #169
Nastena239
Старожил
 
Аватар для Nastena239
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный
Сообщений: 1 431


Вот и мы отметили свои 4 годика. Отмечали в садике. Программа очень насыщенная, за час детки встретились со всеми героями сказки "Золотой ключик". Из доп услуг в программу входило разрисовывание личек и мыльные пузырики. Идея такова, что из-за ширмы появляется какой-то герой сказки и дает задание ребятам: или пузырики половить, или собрать для черепашки сокровища, или потанцевать, или отгадать загадки и тп. А в конце именница получила золотой ключик и открыла дверку, за которой ее и ребят ждали подарки. Мне понравилось Детям и воспитателям тоже
У этих ребят много программ - в этом топе про них тоже писали (малиновая кошка).
__________________
Настёна, Маша (16.12.2004) и Саша (06.09.2007)

Последний раз редактировалось Nastena239; 22.09.2011 в 13:15.
Nastena239 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 16:07
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #170
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


девочки, подскажите по вашему опыту. одного часа если вызывать аниматоров(интерактивный спектакль)достаточно для трехлеток или нужно праздник с продолжением?
викуська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena