☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1393 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 14:08   #13921
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Меня что то второй день тошнит
hfab is offline  
Старый 05.04.2012, 14:13
ответ для hfab , на сообщение « Меня что то второй день тошнит :( »
  #13922
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Меня что то второй день тошнит
мож, погода скачет? У меня тоже немного мутное состояние.

А насчет перевернулся - када к остео пойдешь? По пинкам непонятно как лежит?
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 05.04.2012, 14:14
ответ для venturaspb , на сообщение « А врач-то что говорит? Я думаю, что... »
  #13923
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от venturaspb Посмотреть сообщение
А врач-то что говорит? Я думаю, что стоит все-таки с врачом в рд обсудить тему ЕР и КС и взвесить все за и против
Хотя у самой ситуация тоже под вопросом
а с каким врачом, если без договора? Заранее же на пкс можно по договору с рд.
__________________
Naslund is offline  
Старый 05.04.2012, 14:15
ответ для hfab , на сообщение « Меня что то второй день тошнит :( »
  #13924
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Меня что то второй день тошнит
Бедненькая, сочувствую .

А я вчера пришла после магазина и ревела полчаса, так как чувствую себя инвалидом. Спать неудобно, мучаюсь уже месяца полтора. Ходить тяжело, все меня обгоняют, я тоже хочу поднажать, а не получается . Есть у нас есть переход через дорогу, там зеленый горит недолго, и переходить приходиться в темпе. Каждый раз чувствую себя такой беспомощной и злюсь, что не могу поднажать. Муж говорит, сиди дома. А ведь столько дел доделать надо. Да и сын в сад из сада забрать целая эпопея: до сада 3 остановки на транспорте, да еще до этого транспорта дойти надо. Да и не выход дома сидеть, это ж все мышцы атрофируются, для нас сейчас самая лучшая зарядка - ходьба. Поэтому сына забираю из сада, и мы еще гуляем час-полтора: приходим на площадку, он лазает по горкам, а я потихоньку круги наворачиваю.
__________________


Стасик 26.10.2006
siola is offline  
Старый 05.04.2012, 14:15
ответ для siola , на сообщение « Красавка анальные свечи. Нам на курсах... »
  #13925
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Доброе утро кстати всем
У нас сегодня день очевидного-невероятного. Проснулись с мужем от странного звука, как будто звонок в дверь музыкальный, очень громкий, но у нас не такой!!! Да и за дверью никого не было И будильники у нас звучат совсем по другому... В общем - если бы я одна была, то списала бы на свои глюки сонные (у меня бывает иногда такое). Но как было сказано в мультике "с ума по одиночке сходят, это только гриппом все вместе болеют".
Короче, не поняяятно
Решила сегодня замерять жидкость "на входе" и "на выходе". В конце дня посмотрим что получится. Вчера сварила морсу вечером клюквенного. Слушайте, разве морс это мочегонное? Ночью 4 раза вставала Листья брусники тоже пью, я извращенка конечно, но ме вкусно. Напоминает зверобой, а я его люблю)
Договорилась о встрече с врачем в 9-ке наконец-то, пойду в вск с утра знакомится. По телефону - вполне приятная и вежливая тетечка.
А еще я записалась на экспресс-курсы для беременных, в понедельник пойду на первое занятие!
Сейчас чуть-чуть посижу тут с вами и поеду в пенс.фонд новый снилс получать, а потом в сбер желтого кота платить, а потом в магаз, сегодня буду готовить печеночку с пюрешкой, мммм)))
Вот какой я молодец!
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 05.04.2012, 14:16   #13926
Гулюча
Участник
 
Аватар для Гулюча
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 105


девочки! а что в ашане есть сорочки для кормления и бюсты для кормления? и почём там пелёнки?
а мы в 11 гуляли уже,дошли до церкви,помолились,свечки с матюшкой поставили,вот завалились домой,сели есть и вас читать,а тепер баиньки
Гулюча is offline  
Старый 05.04.2012, 14:17   #13927
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


А ноут в рд брать? Муж говорит, чтобы взяла, а я что то сомневаюсь, может тел достаточно будет?
Naslund is offline  
Старый 05.04.2012, 14:18
ответ для siola , на сообщение « Бедненькая, сочувствую :( . А я... »
  #13928
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от siola Посмотреть сообщение
Бедненькая, сочувствую .

А я вчера пришла после магазина и ревела полчаса, так как чувствую себя инвалидом. Спать неудобно, мучаюсь уже месяца полтора. Ходить тяжело, все меня обгоняют, я тоже хочу поднажать, а не получается . Есть у нас есть переход через дорогу, там зеленый горит недолго, и переходить приходиться в темпе. Каждый раз чувствую себя такой беспомощной и злюсь, что не могу поднажать.
это временно
я когда после перелома ногу разрабатывала - ходила ну оооооочень медленно. Каково же было мое счастье, когда я смогла перейти дорогу на зеленый. не плетясь в хвосте! непередаваемые ощущения!!!
А ходить было жуть больно после 2,5 мес гипса со смещением и разрывом связок и прочими радостями. И вот ничего, пляшу себе такшта скоро-скоро превратимся из неуклюжих уток в стройных ланей
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 05.04.2012, 14:18
ответ для Naslund , на сообщение « А ноут в рд брать? Муж говорит, чтобы... »
  #13929
Гулюча
Участник
 
Аватар для Гулюча
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
А ноут в рд брать? Муж говорит, чтобы взяла, а я что то сомневаюсь, может тел достаточно будет?
я с телефона буду выходить,нафиг тебе ноут,ты думаешь время будет?
__________________
Гулюча is offline  
Старый 05.04.2012, 14:19   #13930
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Девочки, кто в прошлый раз Брынзу бронировал???
наверно пора.....позвоните!!
Мама Колёсика is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena