Любители отелей Scandic - welcome!!! - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 15:46   #2151
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от алевтина Посмотреть сообщение
Это ваучер всем вступившим в программу. Дается один раз. При заселении дадут еще ваучер на 6 евро за каждый день, которые будете в дальнейшем получать при каждом посещении отелей. Ваучеры можно суммировать. Мне нравится использовать их в ресторане. При суммировании со скидкой 20 % с четверга по пятницу получается очень хорошая цена за ужин.
блин мне вот в Континентале ну ни разу не дали никакой ваучер. . И даже при получении карты тоже ничего...Только в ресторане показывала карту постоянного клиента и они делали скидку.
__________________


0 мес 3800кг 54 см__8 мес 8300 70см 4 верх зуба
1мес 4480кг 55 см---9 мес 9000 71 см
2мес 5260кг 58 см
3мес 5920кг 61 см
4мес 6415кг 63см
5мес 7100кг 66см
6мес 2 нижних зуба
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:54   #2152
Disha
Ветеран
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Мама Ани и Кати Посмотреть сообщение
Забронировали Скандик в турку, вижу только плохие отзывы здесь, по крайней мере в начале. Ничего там не улучшилось?
Какой - Plaza или Julia? Были прошлым летом в Джулии, он открылся в июне 2011 после реконструкции, так что все новое, в номере чисто, завтраки стандартные.
Disha is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 03:18
ответ для Disha , на сообщение « Какой - Plaza или Julia? Были прошлым... »
  #2153
Мама Ани и Кати
Элита
 
Аватар для Мама Ани и Кати
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Disha Посмотреть сообщение
Какой - Plaza или Julia? Были прошлым летом в Джулии, он открылся в июне 2011 после реконструкции, так что все новое, в номере чисто, завтраки стандартные.
Julia. Спасибо большое за хорошие вести. Поедем следующим летом.
Мама Ани и Кати is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:23   #2154
алевтина
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Мама Ани и Кати Посмотреть сообщение
Забронировали Скандик в турку, вижу только плохие отзывы здесь, по крайней мере в начале. Ничего там не улучшилось?
В Турку два скандика - Юлия и Плаза, вы какой забронировали. Юлия в прошлом году открылась после кап ремонта. Мы были в ней и до и после ремонта. До - не понравилось. После - понравилось очень. Номера с современным интерьером. Чистые, все новое. Единственный минус - в стандартах нет минибара - соответственно не воспользоваться им как холодильником. Отель встроен в здание, но теперь в отеле отдельный вход и он полностью изолирован от торгового центра (Лидла кстати, что очень удобно, мы там покупали булочки, мороженое и т.п.). Зону ресторана и бара расширили - теперь много места и интерьер симпатичный. Зону хола и ресепшен тоже полностью обновили и расширили. На завтраке даже свежевыжатый апельсиновый сок был, чего не встречала в других скандиках. Есть сауна, но ее мы не посетили. Место отеля отличное - рядом с центральной рыночной площадью, если повезет - можно получить номер с видом на Ауру и кафедральный собор.
алевтина is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:27   #2155
алевтина
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
блин мне вот в Континентале ну ни разу не дали никакой ваучер. . И даже при получении карты тоже ничего...Только в ресторане показывала карту постоянного клиента и они делали скидку.
Вы про Континенталь в Хельсинки? Просто в Стокгольме ваучеры дают на уровень выше - то есть 6 евро - за второй уровень и т.п. Скандики этим иногда грешат. Мне тоже иногда забывали давать ваучеры - напоминала сама - давали сразу с извинениями. А приветственные ваучеры высылают с картой. Но их раньше тоже не высылали, недавно это стали делать. Может быть вы просто давно в программе регистрировались и карту получали.
алевтина is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:54   #2156
Мама Ани и Кати
Элита
 
Аватар для Мама Ани и Кати
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от алевтина Посмотреть сообщение
В Турку два скандика - Юлия и Плаза, вы какой забронировали. Юлия в прошлом году открылась после кап ремонта. Мы были в ней и до и после ремонта. До - не понравилось. После - понравилось очень. Номера с современным интерьером. Чистые, все новое. Единственный минус - в стандартах нет минибара - соответственно не воспользоваться им как холодильником. Отель встроен в здание, но теперь в отеле отдельный вход и он полностью изолирован от торгового центра (Лидла кстати, что очень удобно, мы там покупали булочки, мороженое и т.п.). Зону ресторана и бара расширили - теперь много места и интерьер симпатичный. Зону хола и ресепшен тоже полностью обновили и расширили. На завтраке даже свежевыжатый апельсиновый сок был, чего не встречала в других скандиках. Есть сауна, но ее мы не посетили. Место отеля отличное - рядом с центральной рыночной площадью, если повезет - можно получить номер с видом на Ауру и кафедральный собор.
спасибо большое за подробный ответ
Мы как раз в Джулию поедем. и этобудет наш первый визит в Турку. Очень хочется везде погулять
Мама Ани и Кати is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:32
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #2157
Ganin
Активный участник
 
Аватар для Ganin
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Озерки, Всеволожск
Сообщений: 480


Может кто-нибудь знает,будут ли начислены бонусные баллы, если заказывать Scandic отель при бронировании парома на сайте Tallink Silja, они ведь являются партнерами?
Ganin is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:53
ответ для Ganin , на сообщение « Может кто-нибудь знает,будут ли... »
  #2158
Мари
Мега-элита
 
Аватар для Мари
 
Регистрация: 20.11.2003
Сообщений: 3 820


Цитата:
Сообщение от Ganin Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь знает,будут ли начислены бонусные баллы, если заказывать Scandic отель при бронировании парома на сайте Tallink Silja, они ведь являются партнерами?
Я в том году спрашивала такой же вопрос, писала в Скандик Стокгольм. Мне ответили- мы гарантируем начисление балов только при заказе на нашем сайте. А так- я поняла- могут начислить, а могут, и нет. Заказала на сайте, там разница с бронированием при заказе парома была 5 евро
__________________
Марина и две подружки- Лизушка (28.08.2003) и Варюшка (30.06.2005)
Мари is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:17
ответ для Мари , на сообщение « Я в том году спрашивала такой же... »
  #2159
Ganin
Активный участник
 
Аватар для Ganin
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Озерки, Всеволожск
Сообщений: 480


Спасибо.
Ganin is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:43
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #2160
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


Доброй ночи.
Были в Скандике в лаппе в эти выхи.
Всё замечательно . Но по приезду домой узнала,что мои расквасили один стакан,пока я ходила вниз греть доче пюрешку .
Естественно если бы знала,то на рецепшене уточнила бы этот вопрос.
Теперь вот им написал,но видимо у них пасха ,в ответ тишина .
Я должна им денежку за стаканчик или этот как то учтено в общей стоимости номера ??? никто не знает ??
laksheri is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena