Norwegian.com : опыт, истории, вопросы и ответы... - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 18:44
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1011
Моя прелесть
Мега-элита
 
Аватар для Моя прелесть
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 3 126


спасибо за ответ
про бронь уже пробовала-поняла,что нельзя
а вот как пропустить шаг выбора мест при покупке билетов непонятно.Буду покупать завтра,поэтому если кто подскажет буду признательна.
А что значит места потом можно? т.е. всё равно за них платить придётся?
Моя прелесть is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:23   #1012
Марго К
Старожил
 
Аватар для Марго К
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
спасибо за ответ
про бронь уже пробовала-поняла,что нельзя
а вот как пропустить шаг выбора мест при покупке билетов непонятно.Буду покупать завтра,поэтому если кто подскажет буду признательна.
А что значит места потом можно? т.е. всё равно за них платить придётся?
Просто переходите к следующему шагу, когда закончите бронирование вам придет на почту подтверждение вашей брони и там слева будут поля
Change flight
Reserve seats вот если вы передумаете и захотите зарезервировать места просто туда войдете и выберете места и только тогда за них надо будет платить. А так никаких оплат нет если нет резерва мест
Марго К is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:31   #1013
Марго К
Старожил
 
Аватар для Марго К
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от кэт сю Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста. Очень нравится цена в Париж на апрель. В стоимость билета входят все сборы и багаж? Что-то слышала про дополнительную оплату он-лайн регистрации и выбор места.
P.S. Топик обязательно почитаю чуть позже. Нужно срочно определяться с билетами, поэтому спрашиваю. Спасибо.
у норвегов в стоимость не входит места и багаж, только сборы все. В цену билета входит только ручная кладь. А багаж его количество и цена зависит от того какого типа билет - низкий тариф и дорогой (возвратный). Места по желанию можно зарезирвировать за денежку, а можно и не резирвировать. Собственно багаж тоже, разница в том, что если вы потом в аэропорту захотите все же купить багаж будет по-дороже.
Марго К is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:36
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1014
Moon dust
Элита
 
Аватар для Moon dust
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 727


А автокресла нельзя протащить бесплатно как коляску? В ренткаре кресла прям золотые, я б наши прихватила. (У нас инфант с коляской и один ребенок с детским билетом, надо 1 кресло и 1 бустер)
Moon dust is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:43   #1015
jarko
Ветеран
 
Аватар для jarko
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Агалатово/Озерки
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
А автокресла нельзя протащить бесплатно как коляску? В ренткаре кресла прям золотые, я б наши прихватила. (У нас инфант с коляской и один ребенок с детским билетом, надо 1 кресло и 1 бустер)
+1 Такая же ситуация и тоже подумываю взять кресла
__________________
Знаю много интересного о раннем развитии
jarko is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:11
ответ для jarko , на сообщение « +1 Такая же ситуация и тоже подумываю... »
  #1016
Oriole
Ветеран
 
Аватар для Oriole
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 647
Билет до Тенерифе



Добрый вечер!Никто не знает, когда норвей начнет до тенерифе на конец апреля билеты продавать? Спасибо.
Oriole is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 02:23
ответ для Oriole , на сообщение « Билет до Тенерифе »
  #1017
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от Oriole Посмотреть сообщение
Добрый вечер!Никто не знает, когда норвей начнет до тенерифе на конец апреля билеты продавать? Спасибо.
Здесь? Никто.
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 02:28
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1018
Моя прелесть
Мега-элита
 
Аватар для Моя прелесть
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 3 126


Марго К,спасибо за подсказку..завтра буду пробовать
Моя прелесть is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 03:56
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1019
кэт сю
Участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 148


Доброй ночи. Большое спасибо всем, кто помогал мне советами вчера. Попыталась купить билеты, но не знаю до сих пор, купила ли. Поскольку деньги с карточки (дебетовая, Сбербанк) сняли, а подтверждения о покупке на почту так и не пришло. А уже прошло больше двух часов... Вопрос: как быстро приходит такое сообщение на почту? Спасибо.
кэт сю is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 04:48   #1020
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от кэт сю Посмотреть сообщение
Доброй ночи. Большое спасибо всем, кто помогал мне советами вчера. Попыталась купить билеты, но не знаю до сих пор, купила ли. Поскольку деньги с карточки (дебетовая, Сбербанк) сняли, а подтверждения о покупке на почту так и не пришло. А уже прошло больше двух часов... Вопрос: как быстро приходит такое сообщение на почту? Спасибо.
обычно 30сек у меня проходит
russakowalena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena