Пипетка, гламурная Катя и другие... - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 19:28
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #451
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Люся сегодня новую игру изобрела. Выхожу я на улицу, а мои дети в мешки по пояс залезли и друг за другом по огороду бегают! А мешки из-под комбикорма... Но, залезли уже, что уж тут "после драки кулаками махать"? Так и бегали часа два, все в мучной пыли...
smeilisan is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:42
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #452
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Вот она, жизнь на свежем воздухе!
Тоже к вам хочется! )) В мешках скакать )))))
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:17
ответ для VaninKa , на сообщение « Вот она, жизнь на свежем воздухе! ... »
  #453
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение
Вот она, жизнь на свежем воздухе!
Тоже к вам хочется! )) В мешках скакать )))))
Да уж, на свежем воздухе, это точно! Сегодня у нас холодно, около 7-8 градусов, но сухо. И всё-равно, дети весь день на улице бегают. В куртках и шапках, но щёки разгорелись, чумазые рожицы такие довольные! Катя им то ли лёгкую атлетику, то ли соревнования какие-то устроила. То кругами по огороду носятся, то мячик в стоящее ведёрко кидают. И крику, визгов! Скоро всех соседей с ума сведём. Дети визжат, кричат, собаки скачут, лают на цепях! Кошмар! Я периодически выхожу, пытаюсь призвать хоть к некоторому порядку...Куда там!...
Сейчас Катя и Ника уже зашли домой, ДВД смотрят. Люся с Викой ещё бегают, только пить заскакивают домой. Уже начало девятого. Скоро загонять буду. ........

.....Оо, Господи! Я с ума скоро с этой Люсей сойду! Сейчас, только что зашла и - "Мама, ты не будешь ругаться?..." ...???..."Я взяла белый бак, сено в него постелила и курочкам положила, чтобы спали в нём"... Этот НОВЫЙ белый, пластмассовый бак у меня в сарае стоял, чистенький, для дела приготовленный! Ну, везде залезет, успеет!
Пока я здесь буквы собирала в кучу, чтобы ей ответить, Люська уже упрыгала, на цыпочках, поджав ручки, как крыска... Пойду, заставлю бак на место вернуть, пока не стемнело. А заодно посмотрю, не раскидали ли какие инструменты по участку. А то потом не найдёшь ничего...
smeilisan is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:57
ответ для smeilisan , на сообщение « Да уж, на свежем воздухе, это... »
  #454
ИринаШ
Элита
 
Аватар для ИринаШ
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 2 501


Это подарок судьбы, что есть свой участок! Можно себе представить что было бы с этими девочками если бы они сидели в 2-хкомнатной душной пыльной квартире в городском квартале, где, чтобы дойти до детской площадки 5 дорог перейти надо!
__________________



ИринаШ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:11
ответ для ИринаШ , на сообщение « Это подарок судьбы, что есть свой... »
  #455
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
Это подарок судьбы, что есть свой участок! Можно себе представить что было бы с этими девочками если бы они сидели в 2-хкомнатной душной пыльной квартире в городском квартале, где, чтобы дойти до детской площадки 5 дорог перейти надо!
Ой-ёй-ёй! И, действительно! Бедные городские дети! Я представила, что мои так же жили бы...даже страшно! Ну, Катя бы спокойно прожила. Она у бабушки, моей мамы, гостила 2 недели в зимние каникулы, так никакого неудобства не испытывала. Ванна, комп, сериалы... Несколько раз с бабулей прогуляться культурно выходили. А вот Люся, наверное, с ума сошла бы, или паркуром заниматься заниматься начала бы по гаражам и крышам домов. Вообще, я так рада, что в 95м году мы сюда из города переехали. Действительно, детям лучше жить в селе.
smeilisan is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:23
ответ для smeilisan , на сообщение « :112::112::112:Ой-ёй-ёй! И,... »
  #456
GNOMik70
Участник
 
Аватар для GNOMik70
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от smeilisan Посмотреть сообщение
А вот Люся, наверное, с ума сошла бы, или паркуром заниматься заниматься начала бы по гаражам и крышам домов.
__________________
Моей Алёне 19, и мы мечтаем о младшем братике/сестричке для нее и о дополнительном счастье в семье.
======================================
Чем ты старше, тем меньше у тебя возможностей начать все сначала. Дети — это значит начать все заново, сколько бы тебе ни было лет, как бы ты ни закоренела в своих привычках.
Джонатан Кэрролл. Свадьба палочек
GNOMik70 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 08:47
ответ для GNOMik70 , на сообщение « :046::046::046: »
  #457
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от GNOMik70 Посмотреть сообщение
smeilisan is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:11
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #458
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


smeilisan,нашла ваш топик вчера..зачиталась!
как жаль,что вы уникальны...редкий человек! всем бы мамам быть такими,как вы.
честно- вчера я намного легче переносила бешеные скачки дочки и двух племяшек(2,4 и 5 лет) по квартире. Мы живем вместе,так что трое деток постоянно стремятся внести долю хаоса,и порой это невыразимо утомляет.
Ваш пример мне помог.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:25
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #459
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Оо, моя Катерина острить научилась! Сварила я сегодня щи, а она их не любит. Пришла из школы, нос сморщила... А потом вспомнила, что ей тетрадь общая нужна, в магазин засобиралась. Я ей сказала, чтобы майонез купила для щей, а потом подумала и говорю -"Нет, лучше сметану купи, с ней вкусней щи буду".. А она- "Ага, а без щей сметана ещё вкусней!" И лицо у самой такое хитрое-хитрое...
smeilisan is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:33
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #460
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Сейчас Ника зашла домой - "Мама, я кушать хочу!" "Сейчас, Катя сметанку принесёт, будете кушать"... А потом решила пошутить, на её реакцию посмотреть. "А зачем тебе кушать? Ты и так пухленькая!" А она в ответ -"Ты, что?! Хочешь , чтобы у меня ямочек не стало?" "Неет, не хочу"... "Тогда надо кормить!"...
smeilisan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena