"Неприятный след в душе" или история про няню - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 17:44   #31
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Варя, Ваш сын уже самостоятельный. И у Вас наверное есть муж, который может Вас всегда подстраховать.
Форс-мажор - это не проблемы.

Проблемы - когда няня не успев поработать неделю начинает плакаться и кляньчить денег в долг у работодателей, когда нянины дети " разбросаны" по всей стране и ближнему зарубежью........
Это наглость, согласна. А по поводу детей, " разбросаных" по всей стране, можно поподробней. То есть няня хочет с ними видеться часто или помогать им материально и для этого просит деньги у работодателя.

А муж да, может подстраховать. Иначе я бы не смогла работать няней.
Ну если только экстренной.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 00:36   #32
OLEKO
Участник
 
Аватар для OLEKO
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
Она и сейчас продолжает брать "экстренных деток", по сути не выполняя обязанностей ни мамы, ни няни. И, вчера, она сказала, что уезжает в Москву и сидеть в пятницу она не может. Не удивлюсь, если она позвонит в воскресенье и скажет, что выйти в понедельник не сможет.
Можеи и няня прочитает моё письмо и поймёт, что нельзя так поступать с людьми, которые доверяют тебе своего любимого ребёнка и ничего плохого (ни словом, ни делом Вам не сделали), со своими детьми (хотя, конечно, это не моё дело), с экстренными детишками и просто с людьми... Вы же сами мне говорили - нужно быть честными и правдивыми, и что всё всегда можно решить! Грош цена Вашим словам!
Всем нам УДАЧИ!
В скором времени буду искать няню для своего ребёнка - однозначно поставлю условие "без подработки с другими детьми".
ВОТ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ДОКАЗАТЬ ЭТИМ ТОПОМ??? ЧТО НЕ УМЕЕТЕ НАХОДИТЬ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ЛЮДЬМИ ИЛИ ПРОСТО НАШЛИ НЕ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА??? ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ТО ЗАЧЕМ???
Я ДАВНО И ПРЕКРАСНО ЗНАЮ, МАРИНУ. Она нянчила нашего сына с рождения, не на полный рабочий день, а как экстренная няня, целый год. У нее свои дети, и действительно бывали моменты когда ее дети болели и выходили на первый план, и были моменты когда она бросала все и увозила их на море. Но мы всегда находили общия язык и всегда договаривались. у нас с женой очень не нормированный график и мы работаем вместе и часто мы оставляли ночевать Кольку уних дома. И насколько мне известно Марина уже на протяжении 2-3 лет, помогает еще 4-м семьям с этого форума, которые не хотят менять ее ни на какую другую няню, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ОНИ ПОЯВЯТСЯ В ЭТОМ ТОПЕ И ЗАЩИТЯТ ДОБРОЕ ИМЯ - НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ НЯНИ МАРИНЫ!!!
OLEKO is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 00:53
ответ для OLEKO , на сообщение « ВОТ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ДОКАЗАТЬ... »
  #33
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от OLEKO Посмотреть сообщение
ВОТ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ДОКАЗАТЬ ЭТИМ ТОПОМ??? ЧТО НЕ УМЕЕТЕ НАХОДИТЬ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ЛЮДЬМИ ИЛИ ПРОСТО НАШЛИ НЕ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА??? ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ТО ЗАЧЕМ???
Я ДАВНО И ПРЕКРАСНО ЗНАЮ, МАРИНУ. Она нянчила нашего сына с рождения, не на полный рабочий день, а как экстренная няня, целый год. У нее свои дети, и действительно бывали моменты когда ее дети болели и выходили на первый план, и были моменты когда она бросала все и увозила их на море. Но мы всегда находили общия язык и всегда договаривались. у нас с женой очень не нормированный график и мы работаем вместе и часто мы оставляли ночевать Кольку уних дома. И насколько мне известно Марина уже на протяжении 2-3 лет, помогает еще 4-м семьям с этого форума, которые не хотят менять ее ни на какую другую няню, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ОНИ ПОЯВЯТСЯ В ЭТОМ ТОПЕ И ЗАЩИТЯТ ДОБРОЕ ИМЯ - НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ НЯНИ МАРИНЫ!!!
Обливать грязью,значит,оскорблять,обзывать и т.п.
Автор просто обозначила факты,рассказала как няня их подвела.Защитить доброе имя можно,только опровергнув эти факты,доказать что их не было.
Невозможно "ДАВНО И ПРЕКРАСНО" узнать в течение года экстренную няню.
Как Вы узнали,что речь идёт о Вашей Марине,ведь фамилия не указана?
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 00:57   #34
grappa
Ветеран
 
Аватар для grappa
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 863


Вообще интересная формулировка - Помогает. Няня зарабатывает деньги, если только не сидит бесплатно с детьми.
grappa is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 01:08
ответ для Люцида , на сообщение « Это наглость, согласна. А по поводу... »
  #35
Бяки-Бу
Активный участник
 
Аватар для Бяки-Бу
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Приморский р-он.
Сообщений: 434


Вопрос к Автору:
А её уволили, или как?!!!
И почему вы выливаете всё эту поднаготную?А ей, как я поняла из вашего:

Вот такая история.
Можеи и няня прочитает моё письмо и поймёт, что нельзя так поступать с людьми, которые доверяют тебе своего любимого ребёнка и ничего плохого (ни словом, ни делом Вам не сделали), со своими детьми (хотя, конечно, это не моё дело), с экстренными детишками и просто с людьми... Вы же сами мне говорили - нужно быть честными и правдивыми, и что всё всегда можно решить! Грош цена Вашим словам!


Ничего так и не сказали?!!
__________________
Бяки-Бу is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 01:13
ответ для OLEKO , на сообщение « ВОТ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ДОКАЗАТЬ... »
  #36
То ли ангел, то ли …
Наш человек
 
Аватар для То ли ангел, то ли …
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: дома, в Купчино с детьми
Сообщений: 9 994


Цитата:
Сообщение от OLEKO Посмотреть сообщение
ВОТ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ДОКАЗАТЬ ЭТИМ ТОПОМ??? ЧТО НЕ УМЕЕТЕ НАХОДИТЬ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ЛЮДЬМИ ИЛИ ПРОСТО НАШЛИ НЕ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА??? ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ТО ЗАЧЕМ???
Я ДАВНО И ПРЕКРАСНО ЗНАЮ, МАРИНУ. Она нянчила нашего сына с рождения, не на полный рабочий день, а как экстренная няня, целый год. У нее свои дети, и действительно бывали моменты когда ее дети болели и выходили на первый план, и были моменты когда она бросала все и увозила их на море. Но мы всегда находили общия язык и всегда договаривались. у нас с женой очень не нормированный график и мы работаем вместе и часто мы оставляли ночевать Кольку уних дома. И насколько мне известно Марина уже на протяжении 2-3 лет, помогает еще 4-м семьям с этого форума, которые не хотят менять ее ни на какую другую няню, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ОНИ ПОЯВЯТСЯ В ЭТОМ ТОПЕ И ЗАЩИТЯТ ДОБРОЕ ИМЯ - НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ НЯНИ МАРИНЫ!!!
Мне кажеца, я вас помню, как то мы несколько раз виделись пару лет назад, когда я привозила свою Ясю к Марине, а вы как раз забирали ребенка

По теме! ДЕВУШКА Вот вы пишите, всякий БРЕД, о человеке, которого совершенно не знаете. И более того пишете не правду
Сообщения, Марины увидела на форуме еще когда была беременна дочерью, больше 3.5 лет назад и сразу же написала, что хочу с ней встретица. Дочка моя родилась 27 июня, а в 3.5 месяца, я первый раз пригласила марину к себе домой, потому, что мне нужно было выходить на работу, хотя бы по нескольку часов в день (причем до этого ни разу ее не видела, только разговаривала по телефону) Вобщем Марина, стала у меня работать, у нее был еще один ребенок-мальчик. Частенько гуляя с моей красавицей, она забирала свою младшую из сада, потом они шли вместе ко мне домой и ждали меня.
Когда Яся, подрасла и вышла на работу на полный день, я стала привозить дочь к ним домой, а вечером забирать ее. причем, на работу мне ехать мимо ее дома, я садилась в маршрутку, доезжала до остановки , где живет марина, она подходила к остановке, забирала Ясю в коляске и я ехала на работу не выходя и не тратя лишних денег. Вечером она с детьми и моей дочкой выходили опять к остановке и отдавали мне ясю в маршрутку.
Я хорошо знаю ее семью и ее детей и. Моя дочь, рассказывая как абсолютно доверяю им, причем как самой Марине, так и старшей и младшей дочери. Когда Яся рассказывает как она провела день, то непременно говорит - а мы, с Мариной и Яной и Алисой и папой Мишей (дети же зовут его папой и она туда же ) играли или еще чего-нить делали. Так мы жили с сенября по май, моя дочь болела вместе с ее детьми и ее дети болели вместе с моей Ясей. Марина приходила в больницу помогать мне о отпускать меня на работу, когда мы туда попадали. И конечно же если она уставала и ей то же нужен отпуск и уезжала она на море на 2 недели по среди рабочего года, когда подворачивались не дорогие путевки, и крутились мы в ее отсутвие. Зато бывали случаи, когда я звонила ей ночь и просила приехать и они с мужем приезжали, Марина сидкла с дитем, а ее муж отвозил меня, когда у меня случилась очень неприятная история.
С тех пор прошло 3 года и мы до сих пор сотрудничаем, только в этом году, договорилась со старшей дочерью Марины, чтобы она забирала мою дочь из сада, привозила ее к себе домой и они ждут меня уже с работы, так что мой ребенок. это "не экстренные дети", а совершенно постоянный ребенок, за которым присматривает Алиса, а Марина, только контролирует ситуацию, когда приходит домой. И я совершенно спокойно отношусь к тому, что например ей нужно уехать в Москву, потому, что она не Ваша рабыня, а человек, который помогал вам и делала Вашу жизнь более легкой. И на 100% уверена, что ребенку вашей сестры с ней было хорошо.

А то, что вы платите - не дает вам право такое писать!!! Я четко понимаю, что не будь у меня человека, которому я могу в любой ситуации доверить своего ребенка - у меня не было ни работы, ни возможности делать то, что я делаю, ни возможности вылезать из тех нелегких жизненных ситуаций, в которые мне приходилось попадать.
__________________
И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!

Из сложившейся в стране ситуации у петербуржцев есть три выхода: Брусничное, Светогорск и Торфяновка ))))
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня...
Да, конечнооо! Наша мечта - жрать и не поправляться!
Если не знаешь, что делать - Делай то, что должен!!!
То ли ангел, то ли … is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 01:17
ответ для grappa , на сообщение « Вообще интересная формулировка -... »
  #37
То ли ангел, то ли …
Наш человек
 
Аватар для То ли ангел, то ли …
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: дома, в Купчино с детьми
Сообщений: 9 994


Цитата:
Сообщение от grappa Посмотреть сообщение
Вообще интересная формулировка - Помогает. Няня зарабатывает деньги, если только не сидит бесплатно с детьми.
Знаете, я в разные годы платила по разному, в зависимости от занятости, и были моменты когда была ей должна по несколько месяцев по 10000 тыщ, а она все равно работала и верила мне.

А помогает, потому, что за деньги - ДОВЕРИЯ И УВЕРЕННОСТИ НЕ КУПИШЬ!!! КСТАТИ - БЫВАЛО И БЕСПЛАТНО СИДЕЛА
__________________
И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!

Из сложившейся в стране ситуации у петербуржцев есть три выхода: Брусничное, Светогорск и Торфяновка ))))
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня...
Да, конечнооо! Наша мечта - жрать и не поправляться!
Если не знаешь, что делать - Делай то, что должен!!!
То ли ангел, то ли … is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 01:23
ответ для Нероли , на сообщение « Обливать... »
  #38
OLEKO
Участник
 
Аватар для OLEKO
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Обливать грязью,значит,оскорблять,обзывать и т.п.
Автор просто обозначила факты,рассказала как няня их подвела.Защитить доброе имя можно,только опровергнув эти факты,доказать что их не было.
Невозможно "ДАВНО И ПРЕКРАСНО" узнать в течение года экстренную няню.
Как Вы узнали,что речь идёт о Вашей Марине,ведь фамилия не указана?
Давно, потому, что это было 2.5 года назад, прекрасно, потому, что с тех пор мы дружим и общаемся. Узнали, потому, что знали, что в этом году она пошла работать к девочке живущей не по далеку.
OLEKO is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 02:54   #39
ШкОдИнКа
Старожил
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 357


[QUOTE=ШкОдИнКа;34663935]Расскажу историю с неприятным окончанием про няню моей сестры
История длинная. Пишу не для того, чтобы обидеть всех нянь. Пишу просто как иногда случается в нашей жизни. За поддержку и критику - скажу СПАСИБО, ругаться и спорить ни с кем не буду, будем рады советам на будущее!
Может кто подчерпнёт для себя полезного и сделает выводы.
Мне не просто обидно, я очень зла на няню
Няню искали этим летом для племянницы 3,5 года. Среди нескольких кандидатур выбрали одну, с ЛВ. Живёт совсем рядом, у неё двое своих детей - одна девочка лет 13 лет и младшая 6,5 лет. Уверила на 100 %, что проблем из-за детей не будет, они СУПЕР самостоятельные, младшую забирает старшая и т.д. Что она уже давно работает няней, но работала "няней по вызову", а теперь хочет постоянной работыВ общем - взяли её.

Цитата:
Сообщение от OLEKO Посмотреть сообщение
ВОТ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ДОКАЗАТЬ ЭТИМ ТОПОМ??? ЧТО НЕ УМЕЕТЕ НАХОДИТЬ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ЛЮДЬМИ ИЛИ ПРОСТО НАШЛИ НЕ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА??? ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ТО ЗАЧЕМ???
Я ДАВНО И ПРЕКРАСНО ЗНАЮ, МАРИНУ. Она нянчила нашего сына с рождения, не на полный рабочий день, а как экстренная няня, целый год. У нее свои дети, и действительно бывали моменты когда ее дети болели и выходили на первый план, и были моменты когда она бросала все и увозила их на море. Но мы всегда находили общия язык и всегда договаривались. у нас с женой очень не нормированный график и мы работаем вместе и часто мы оставляли ночевать Кольку уних дома. И насколько мне известно Марина уже на протяжении 2-3 лет, помогает еще 4-м семьям с этого форума, которые не хотят менять ее ни на какую другую няню, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ОНИ ПОЯВЯТСЯ В ЭТОМ ТОПЕ И ЗАЩИТЯТ ДОБРОЕ ИМЯ - НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ НЯНИ МАРИНЫ!!!
Я не знаю Марину давно и прекрасно - я знаю её только 3 месяца, и да, мы договориться не смогли.
В том-то и вопрос, что она "экстренная" няня, а нам нужна была постоянная. И, если бы, Марина могла совмещать всех её подопечных - и вопроса бы не было. Но это НЕРЕАЛЬНО!
Нам не надо на ночь, нам не надо часа на 2-3 - у нас была чёткая договорённость!
И ещё раз - идя на постоянную работу, человек ведь понимает, что объять необьятное НЕВОЗМОЖНО и понятно, что не все работодатели хорошо отнесутся к совмещению постоянной и непостоянной работы. Нас няня не поставила в известность, что она будет продолжать брать "экстренные" вызовы, а для нас это оказалось НЕПРИЕМЛИМО.
И Вам Удачи - Вам всё подходит и слава богу! Только не надо мух и котлеты в одну тарелку
Она у Вас была ЭКСТРЕННАЯ, поэтому сама выбирала может или нет взять конкретно сегодня вашего ребёнка. А, работая, на нас ПОСТОЯННО - няня не может взять уйти на 2 часа с работы или уехать без согласия работодателя в другой город. Вы же, работая у себя на работе - не можете встать в середине рабочего дня и уехать по другим делам или вообще не выйти на работу!
И разницы кем человек работает нет никакой - служащий Вы или няня. Не можем мы бросить всё и уехать на море. Это возможно, если человек нигде не работает или работает только тогда, когда он хочет. ЕЩЁ РАЗ - У НАС БЫЛА ДОГОВОРЁННОСТЬ, которую нарушила няня, а не работодатель.
Вы просто не хотите взглянуть на ситуацию с другой стороны и Вы её оцениваете со своей стороны 2.5 летней давности

НА ДОБРОЕ ИМЯ я не посягаю и грязью не поливаю - только факты!
__________________
ШкОдИнКа is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 03:09   #40
ШкОдИнКа
Старожил
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от То ли ангел, то ли … Посмотреть сообщение
Мне кажеца, я вас помню, как то мы несколько раз виделись пару лет назад, когда я привозила свою Ясю к Марине, а вы как раз забирали ребенка

По теме! ДЕВУШКА Вот вы пишите, всякий БРЕД, о человеке, которого совершенно не знаете. И более того пишете не правду
Сообщения, Марины увидела на форуме еще когда была беременна дочерью, больше 3.5 лет назад и сразу же написала, что хочу с ней встретица. Дочка моя родилась 27 июня, а в 3.5 месяца, я первый раз пригласила марину к себе домой, потому, что мне нужно было выходить на работу, хотя бы по нескольку часов в день (причем до этого ни разу ее не видела, только разговаривала по телефону) Вобщем Марина, стала у меня работать, у нее был еще один ребенок-мальчик. Частенько гуляя с моей красавицей, она забирала свою младшую из сада, потом они шли вместе ко мне домой и ждали меня.
Когда Яся, подрасла и вышла на работу на полный день, я стала привозить дочь к ним домой, а вечером забирать ее. причем, на работу мне ехать мимо ее дома, я садилась в маршрутку, доезжала до остановки , где живет марина, она подходила к остановке, забирала Ясю в коляске и я ехала на работу не выходя и не тратя лишних денег. Вечером она с детьми и моей дочкой выходили опять к остановке и отдавали мне ясю в маршрутку.
Я хорошо знаю ее семью и ее детей и. Моя дочь, рассказывая как абсолютно доверяю им, причем как самой Марине, так и старшей и младшей дочери. Когда Яся рассказывает как она провела день, то непременно говорит - а мы, с Мариной и Яной и Алисой и папой Мишей (дети же зовут его папой и она туда же ) играли или еще чего-нить делали. Так мы жили с сенября по май, моя дочь болела вместе с ее детьми и ее дети болели вместе с моей Ясей. Марина приходила в больницу помогать мне о отпускать меня на работу, когда мы туда попадали. И конечно же если она уставала и ей то же нужен отпуск и уезжала она на море на 2 недели по среди рабочего года, когда подворачивались не дорогие путевки, и крутились мы в ее отсутвие. Зато бывали случаи, когда я звонила ей ночь и просила приехать и они с мужем приезжали, Марина сидкла с дитем, а ее муж отвозил меня, когда у меня случилась очень неприятная история.
С тех пор прошло 3 года и мы до сих пор сотрудничаем, только в этом году, договорилась со старшей дочерью Марины, чтобы она забирала мою дочь из сада, привозила ее к себе домой и они ждут меня уже с работы, так что мой ребенок. это "не экстренные дети", а совершенно постоянный ребенок, за которым присматривает Алиса, а Марина, только контролирует ситуацию, когда приходит домой. И я совершенно спокойно отношусь к тому, что например ей нужно уехать в Москву, потому, что она не Ваша рабыня, а человек, который помогал вам и делала Вашу жизнь более легкой. И на 100% уверена, что ребенку вашей сестры с ней было хорошо.

А то, что вы платите - не дает вам право такое писать!!! Я четко понимаю, что не будь у меня человека, которому я могу в любой ситуации доверить своего ребенка - у меня не было ни работы, ни возможности делать то, что я делаю, ни возможности вылезать из тех нелегких жизненных ситуаций, в которые мне приходилось попадать.
Никакой выдумки и БРЕДА здесь НЕТ Голая правда! Вы не член нашей семьи, чтобы писать, что этого не было Не нужно некрасиво себя вести
Вы просто не хотите взглянуть правде в лицо - Да, Марина работает много у кого, и одного из этого множества качество работы не устроило!
Проблема состоит в том, что ВЫ о НАС знали , а МЫ о ВАС нет. И, если бы, мы о Вас узнали сразу, то выбрали бы изначально другую кандидатуру.
Вы - молоды и многие вещи Вам не принципиальны! А для нас - очень важны!
Схема работы у нас совершенна иная, а описанная Вами нам СОВЕРШЕННО НЕ ПОДХОДИТ!
Не стоит бравировать тем, что Вы спокойно отдали 3,5 месячного ребёнка незнакомой женщине, которую Вы никогда не видели. Ничего хорошего я не вижу в передаче ребёнка на остановке, в тряске в маршрутке,в назывании чужого дяди папой, в присмотре за ребёнком 13-летнего тоже ребёнка, на бросание Марины своих детей одних дома. Грустно!
Вам не нужно , что бы у Вашего ребёнка была одна постоянная няня, а у няни он тоже был один. И чтобы он спал у себя дома и в своей тёплой кроватке, и чтобы не болел так часто и не попадал в больницы. А нам нужно - У нас было именно такое, вполне выполнимое, желание. Мы хотели надёжного друга и заботливую няню для своего ребёнка.
Марина нас подвела , и сегодня, уходя от нас - принесла нам свои извинения
Вас всё устраивает, ну и АМИНЬ! А нас и саму Марину такая работа не устраивала!
Ни одна постоянная няня не может в своё рабочее время уехать по своим делам без согласия работодателя - и вопрос не в рабстве и не в оплате, а в договорённости и дисциплине!
С сегодняшнего дня у нас - другая няня, у Марины своя жизнь и работа, у Вас своя!
Вы - нашли в Марине или её дочке своего человека, а мы нет! Мы не можем оставить своего ребёнка на 13-летнюю девочку и мы не хотим болеть вместе с другими детьми и тем более неоднократно попадать в больницу. Это наше право!
И не нужно указывать мне - кто кому даёт какое право! Не лёгкие жизненные ситуации есть у всех, сейчас не про это. Есть обозначенные обязанности няни и их нужно соблюдать.
А вообще, Вам "защитники" СПАСИБО! Вы же и подтвердили, что всё это ПРАВДА.
А няня молодец, суперработник:
И с Колькой ночью посидит, и за Вашей Ясей "контролирует ситуацию" и ещё 3-4 семьям помогает. Всё успевает, только вот наша семья 5 или 10, интересно! На нашу, как раз, времени и сил стало не хватать! Нам такой круговорот не подходит
Нужно просто честно признать, что няня не справилась с ПОСТОЯННОЙ работой, захотела всё и сразу, нарушив многие пункты нашего договора.
Няня решила, что в момент кризиса её экстренными услугами будут пользоваться мало, соответственно, заработок будет маленький и решила пойти на постоянный оклад (это сама Марина мне говорила), а потом увидела, что никто не отказался от её услуг и они по прежнему востребованы - решила работать и так, и так.
Не получилось

Всё - спорить с появившимися защитниками не буду
__________________
ШкОдИнКа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena