РД №17 на Вавиловых! - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2009, 16:29   #1031
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


назад надо отлистать, несколько страниц назад выкладывали прайс
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 16:32   #1032
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
назад надо отлистать, несколько страниц назад выкладывали прайс
Отлистнула, там только цены на сами роды, а отдельно палат нет.
Ольгуня is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 16:45
ответ для Hasta_la_vista , на сообщение « :flower: Оль, а она тоже только в день... »
  #1033
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
Оль, а она тоже только в день обращения по наличию мест? или можно оплатить заранее?
Что-то я думала про 2 рд, но больше склоняюсь к этому варианту.
И ты у кого рожала? Мне порекомендовали Зайцеву и Суворову. Про Зайцеву я нигде не могу найти отзывов.
А почему такой выбор: 2 или 17? Обычно выбирают между 2 и Сканди, например, как самыми дорогими РД с суперкомфортными палатами. Или между 17 и 10, например. То есть ориентируясь на уровень цен. А у вас выбор, фактически, между самым дорогим и самым дешевым РД. Даже необычно.
Я не наезжаю, мне просто любопытно.

А еще мне нравится, как вы назвали детей)) Получается сочетание папиного и маминого имен, и очень интересно, какое имя подберете для третьего.
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 17:17   #1034
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
А почему такой выбор: 2 или 17? Обычно выбирают между 2 и Сканди, например, как самыми дорогими РД с суперкомфортными палатами. Или между 17 и 10, например. То есть ориентируясь на уровень цен. А у вас выбор, фактически, между самым дорогим и самым дешевым РД. Даже необычно.
Я не наезжаю, мне просто любопытно.

А еще мне нравится, как вы назвали детей)) Получается сочетание папиного и маминого имен, и очень интересно, какое имя подберете для третьего.
Я выбираю ближайшие к дому родильные дома. 75 000 для двойки, и 120 для Сканди для меня существенная разница в ценах. И я не на столько свободна в деньгах. Если можно рожать с хорошим врачем, то номер у этого РД может быть каким угодно.
просто вот в третьи роды захотелось еще и палату отдельную.
Если бы 18 не был бы на прветривании в период ожидаемых родов - то я даже не выбирала бы если честно. Шла бы к врачу с которым уже рожала.
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 17:28   #1035
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
Я выбираю ближайшие к дому родильные дома. 75 000 для двойки, и 120 для Сканди для меня существенная разница в ценах. И я не на столько свободна в деньгах. Если можно рожать с хорошим врачем, то номер у этого РД может быть каким угодно.
просто вот в третьи роды захотелось еще и палату отдельную.
Если бы 18 не был бы на прветривании в период ожидаемых родов - то я даже не выбирала бы если честно. Шла бы к врачу с которым уже рожала.
Ну, разница между 75 т.р. в 2-ке и 17 т.р. в 17-м еще круче
Я тоже склонна искать врача, а не заведение (в случае родов, даже не врача, а, скорее, акушерку), но мне кажется, в каждом РД есть свой ас, поэтому я искала сначала подходящий роддом, а потом, сузив область поиска, уже присматривалась к акушеркам.
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 17:32   #1036
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
Ну, разница между 75 т.р. в 2-ке и 17 т.р. в 17-м еще круче
Я тоже склонна искать врача, а не заведение (в случае родов, даже не врача, а, скорее, акушерку), но мне кажется, в каждом РД есть свой ас, поэтому я искала сначала подходящий роддом, а потом, сузив область поиска, уже присматривалась к акушеркам.
Если считать роды с выбранной бригадой (только врач) и отдельной палатой - то разница между ценами сузится.
Не очень понимаю о чем мы говорим=)) Я не правильно подошла к процессу поиска места для родов?
Я тоже ищу роддом, врача, акушера и тд.
Почему я заговорила о 2-ке в этом топике, тк мы с Ольгой общаемся еще и в другом топике, где я ранее писала, что рассматриваю вариант того роддома и не в коем случае потому, что я сравниваю выбираю только между двумя.
И деньги, кстати, тоже не лишние, поэтому я не очень поняла про разницу в ценах и почему я должна сравнивать со сканди...

Если посмотреть последние отзывы вот тут , то платный выбор бригады (и врач и акушер) обходится в 36 850, и палата от 6000, бокс 10 000 и люкс 20 000...
Многие еще и благодарят потом. Не считаю , что это самый дешевый вариант Питера.


И стоимость индивидуальных родов с мужем и выбранной акушеркой и семйной палатой по прайсу последнему 46 850! Это как раз тот набор, что включается в стоимость родов двойки. (изиняюсь, что все время ее тут упоминаю))
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 23:01
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1037
bliznec@rbcmail.ru
Активный участник
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Шушары
Сообщений: 352


Девченки приветик, подскажите пожалуйста кто лежал на дородовом на сколько строго с режимом, а именно меня итересует, можно ли выходить в течение дня на улицу естественно если есть вся амуниция и можно ли где-то рядом купить из еды. 15 августа врач предложила лечь на дородовое, т.к. мы сами из Купчино, поперлись в данный роддом из-за врача Юлия Анатольевна, фио не знаю. Если кто-то с ней сталкивался напишите, она ранее работала в 11 род. доме, а сейчас ее перевели сюда до декабря. И еще кто был на дородовом дают ли врачи доходит до начало естественных схваток, или стимулируют, чтоб долго места в палатах не занимали??????? И еще один вопросик, микроволновка на ДО есть?????????? А холодильник стоит на этаже????????? все отозвавшимся на мои вопросы огромное спасибо, очень уж волнуюсь.
bliznec@rbcmail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 23:20   #1038
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
Если считать роды с выбранной бригадой (только врач) и отдельной палатой - то разница между ценами сузится.
Не очень понимаю о чем мы говорим=)) Я не правильно подошла к процессу поиска места для родов?
Я тоже ищу роддом, врача, акушера и тд.
Почему я заговорила о 2-ке в этом топике, тк мы с Ольгой общаемся еще и в другом топике, где я ранее писала, что рассматриваю вариант того роддома и не в коем случае потому, что я сравниваю выбираю только между двумя.
И деньги, кстати, тоже не лишние, поэтому я не очень поняла про разницу в ценах и почему я должна сравнивать со сканди...

Если посмотреть последние отзывы вот тут , то платный выбор бригады (и врач и акушер) обходится в 36 850, и палата от 6000, бокс 10 000 и люкс 20 000...
Многие еще и благодарят потом. Не считаю , что это самый дешевый вариант Питера.


И стоимость индивидуальных родов с мужем и выбранной акушеркой и семйной палатой по прайсу последнему 46 850! Это как раз тот набор, что включается в стоимость родов двойки. (изиняюсь, что все время ее тут упоминаю))
Да я нисколько вас не критикую.
Просто обычно встречаются связки "Сканди-Двойка-СР в 18-МиД в 9" или "17-16-10...", например. Увидеть в одном ряду блатную двойку и простолюдинский 17 (ну, имиджи у них такие ) было необычно, вот и все.

И я благодарю, мне очень понравилось, хоть и не в люксе лежала))

47 т.р. - это "радужная" цена. Радуга - это вообще отдельная песня.
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 23:32
ответ для bliznec@rbcmail.ru , на сообщение « Девченки приветик, подскажите... »
  #1039
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от bliznec@rbc******** Посмотреть сообщение
Девченки приветик, подскажите пожалуйста кто лежал на дородовом на сколько строго с режимом, а именно меня итересует, можно ли выходить в течение дня на улицу естественно если есть вся амуниция и можно ли где-то рядом купить из еды. 15 августа врач предложила лечь на дородовое, т.к. мы сами из Купчино, поперлись в данный роддом из-за врача Юлия Анатольевна, фио не знаю. Если кто-то с ней сталкивался напишите, она ранее работала в 11 род. доме, а сейчас ее перевели сюда до декабря. И еще кто был на дородовом дают ли врачи доходит до начало естественных схваток, или стимулируют, чтоб долго места в палатах не занимали??????? И еще один вопросик, микроволновка на ДО есть?????????? А холодильник стоит на этаже????????? все отозвавшимся на мои вопросы огромное спасибо, очень уж волнуюсь.
можно выйти через ЖК, если у вас есть с собой уличная обувь (я брала с собой мокасины), с 6 до 8 вечера можно свободно слинять на Северный рынок или в магазины на другой стороне ул. Вавиловых
днем можно попробовать уйти, но там же всякие осмотры, назначения...
дают доходить до 41 нед. 3 дней, у них какое-то распоряжение про то, что именно в этот срок надо стимулировать. некоторых девушек отстаивают врачи, для моей соседки по палате аж консилиум собирали на тему: стимулировать или подождать в обход распоряжения.
про микроволновку не знаю, а холодильники есть в некоторых палатах, можно попросить место в нем у соседок из смежных палат, там это практикуется. в нашем холодильнике хранили продукты чужие девочки.
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 02:41   #1040
Пузайка
Активный участник
 
Аватар для Пузайка
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 489


Я была там в июле, холодильник там не работал и микроволновки тоже не было. Ко мне даже в 22:00 знакомый приезжал, еды домашней привез. Т. к. муж был в командировке. Я через ЖК к нему выходила. Из соседних палат девочки бегали в магазин через дорогу.
Пузайка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena